OOO "ЭЦМ" отзывы

Горячее цинкование металлоконструкций

Осторожно!

Гость 7 апреля, 2021 год
Договорные отношения с ООО "ЭЦМ" начались в феврале, разместили два заказа на горячеоцинкованный высокопрочный крепеж класс 8.8. Заплатили 100% предоплату
Первый заказ сделали с большой просрочкой.
Первый заказ сделали с большой просрочкой.
Второй заказ, делали-делали, да так и не сделали, время протянули все сроки сорвали. Пришлось перезаказывать в другой организации. Расторгли договор. И вот уже апрель а предоплату так и не вернули, похоже ждут судебных решений. Не порядочные товарщи!!! будьте осторожны

Чётко. В срок

Даниил Валерьянович 9 июля, 2020 год
Две недели назад на предприятие под новый цех заказывали в компании ЭЦМ оптовую партию оцинкованных труб. Высокий уровень обслуживания и внимательный подход к клиентам. Сотрудничаем с ними несколько месяцев. В процессе работы никаких нюансов не возникло, все в срок.

С «ЭЦМ» сотрудничаем давно

Валентина 26 июня, 2020 год
С «ЭЦМ» сотрудничаем давно. Пользуемся услугами цинкования труб, кронштейнов и сетки. Крайнюю сделку провели почти на полмиллиона. Главные преимущества компании, которые нас привлекают — это ориентация на клиентов и высокое качество проводимых работ.

Без брака, трещин и т.д.

Тимур 30 апреля, 2020 год
Заказывали в ЭЦМ горячее цинкование большой партии листов металла (более 1000 единиц). Вся работа автоматизирована, с использованием современного оборудования. Все поверхности листов были оцинкованы точно в оговоренные сроки, без брака, трещин, и неровностей. Сотрудники, производившие работу, настоящие профессионалы своего дела.

Цена средняя, качество лучше

Тимур 14 апреля, 2020 год
Заказывал нужные мне материалы у компании ЭЦМ.Брал услугу в больших размерах-горячее цинкование свай,стоимость я считаю за это средняя,по сравнению с другими компаниями.Проблем с оформлением заказа не было,можно позвонить самому этой компании или оставить сообщение.

В срок всегда

Антон 6 февраля, 2020 год
Наша компания занимается изготовлением металлических болтов. Для придания товарного вида продукция требует оцинкования. Оцинковку заказываем в ООО «ЭЦМ». Сотрудничаем уже более года. За все время взаимодействия ЭЦМ ни разу не сорвало сроков выполнения работ. Качество оцинковки нас полностью устраивает, цены достаточно приемлемые.

Делаем хорошо

Руслан 27 января, 2020 год
Все таки остановились на горячем цинковании, этот метод защиты крайне эффективен и стоит немного. Компания ЭЦМ обработали наши металлоконструкции быстро. Удобно, что фирма сама забрала металлоконструкции, а потом привезла нам их обратно. Поставим ребятам 5 баллов!

Отменное качество изделий

Виктор 16 декабря, 2019 год
Нашей компании было необходимо изготовить металлоконструкции для использования в помещении с повышенной влажностью. Особую озабоченность вызывали кронштейны и их возможная коррозия. Выход нашли в применении горячего цинкования. Обратились в компанию ЭЦМ. Работа была сделана качественно и в короткие сроки. Расценки вполне приемлемые. Сейчас наша компания стала постоянным клиентом ЭЦМ, активно используем оцинкованные детали. Наши клиенты довольны качеством изделий.

Вид изделия не страдает со временем

Мирослав Филимонович 7 декабря, 2019 год
Давно собирался применить горячее цинкование. Обратившись в организацию "ЭЦМ" ни разу не пожалел. Конструкция была очень сложная, но это не помешало обработать все детали качественно. Уже долгое время вид изделия не страдает. Заказываю работы и по сей день именно здесь.

Справились на отлично

Ульяна 28 ноября, 2019 год
Недавно нашей фирме понадобились услуги горячего цинкования. Партию в 25 тонн изготовили примерно за неделю, что очень быстро, не нужно ждать неделями. Уже несколько месяцев в нашей фирме обновлённые трубы, и я очень довольна работой компании ЭЦМ. Удивительно, но спустя месяцы конструкция, как новенькая. Рекомендую!

Четко и в срок

Глеб 17 октября, 2019 год
Было принято решение - к осени заменить все воздуховоды вентиляционных систем, с креплением, в помещениях комбината на новые с антикоррозийным покрытием. Для выполнения последнего условия, обратились в компанию ЭЦМ и заключили с ними договор на выполнение горячего цинкования воздуховодов. Компания свою часть выполнила четко и в срок, мы, тоже, не подвели. Качество цинкования на высшем уровне. Выражаем благодарность всем сотрудникам... Читать отзыв Было принято решение - к осени заменить все воздуховоды вентиляционных систем, с креплением, в помещениях комбината на новые с антикоррозийным покрытием. Для выполнения последнего условия, обратились в компанию ЭЦМ и заключили с ними договор на выполнение горячего цинкования воздуховодов. Компания свою часть выполнила четко и в срок, мы, тоже, не подвели. Качество цинкования на высшем уровне. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании.

Гладко всё

Валерий 8 октября, 2019 год
С ЭЦМ работаю не первый год, нормальная компания с толковым и сообразительным персоналом. По нескольким партиям могу судить о качестве покрытия - ровное, с хорошей текстурой, совершенно без изъянов. Хранение и отгрузка бережные, проблем с документацией не возникало.

Качество ОК

Тарас Пирогов 25 сентября, 2019 год
Наша дорожная организация привыкла работать на совесть, поэтому перед установкой, все металлоконструкции мы отправляем в ЭЦМ для обработки цинком. Надежная компания, работает честно и качественно, кратчайшие сроки обработки металлических изделий. Ни разу не было механических повреждений, наплывов или наоборот не оцинковки. Если мы не успеваем, предоставляют свои склады для хранения нашего груза.

Иннокентий 28 августа, 2019 год
Даже трудно представить сколько уже тысяч тонн металлоконструкций прошли процедуру цинкования. Особенно хочется отметить, что живучесть наших конструкций, которые непосредственно служат под открытым небом, повысилась в десятки раз. Так что спасибо ЭЦМ за действительно полезную и надежную работу.

Хорошие цены

Леонид 20 августа, 2019 год
Требовалось цинкование 5 тонн металла, обратились в ЭЦМ. Хочу отметить профессиональную работу менеджеров, на все мои вопросы были получены развернутые разъяснения. Цинкование было сделано в назначенный день, не подвели. Отличные цены, настроен на дальнейшее сотрудничество.

Не подвели

Адам 13 августа, 2019 год
Сразу же связался с сотрудником компании и обсудил детали сделки. Мне нужно было обработать партию металла (5 тонн, это для начала, позже еще больше будет). Сроки и цена устроили, мы тут же договорились. ЭЦМ нас не подвели, следовали договоренности и были вежливыми с нами. Уже заказали следующую партию.

Точно в сроки

Артур 18 июля, 2019 год
Необходимо было обработать 7.5 тонн металла, обратились в ЭЦМ. Первая консультация прошла на отлично - все вопросы касательно необходимости проведения горячего цинкования просто пропали. Металл получил точно по срокам. Уже готовлю следующую партию, где-то 10 тонн получится.

Мы специализируемся на изготовлении и реализации свай

Павел 7 июля, 2019 год
Мы специализируемся на изготовлении и реализации свай. Чтобы наши металлические изделия служили долго, не подвергались коррозии и разрушению отправляем их в организацию ЭЦМ. Эта компания в кратчайшие сроки и очень качественно обрабатывает сваи горячим цинкованием. Приятно и просто с ними работать, изделия не повреждают, делают всё на совесть и быстро. Обычно партия из 20 тонн дней через пять возвращается обработанная.

Консультант компании - настоящий профи

Юлий 21 июня, 2019 год
Консультант компании - настоящий профи, грамотный и разбирается в горячем цинковании. Его консультация очень понравилась. Отмечу также работу менеджера, договорились с ним о сотрудничестве. ЭЦМ пообещала справится за 10 дней. Сделали в сроки. О качестве ничего не скажу, время покажет.

Являюсь постоянным клиентом компании ЭЦМ

Захар Угольников 10 июня, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом компании ЭЦМ и очень доволен их сервисом. У меня небольшой бизнес - изготовление металлоконструкций. Чтобы конкурировать с подобными фирмами повышаем качество своих металлоконструкций за счет горячего цинкования. Поэтому обращаемся в ЭЦМ постоянно. Нареканий по качеству выполнения и срокам не возникало никогда.

Необходимо было найти фирму

Евгений 22 мая, 2019 год
Необходимо было найти фирму, которая сможет выполнить горячее цинкование металлических свай весом чуть больше 7 тонн. На сайт ЭЦМ попал случайно. Сразу ознакомился со стоимостью услуги, после позвонил по телефону и уточнил некоторые нюансы. В итоге стоимость составила 173 тысячи.

Даниил Углицкий 12 мая, 2019 год
Поговорил с консультантом фирмы "ЭЦМ" и все таки решил остановиться на горячем цинковании(ниже цена, защита сроком на 20 лет). У нас серьезная партия в десять тонн металлоконструкций, всю партию нужно было защитить от коррозии. Фирма согласилась на сотрудничество, цена устроила. Сроки сразу обсудили, готовую продукцию мне сдали своевременно.

Мы довольны работой компании...

Алексей 5 марта, 2019 год
Мы довольны работой компании ООО "ЭЦМ". Была заказана горячая оцинковка габионных конструкций: полностью удовлетворены качеством и толщиной покрытия, временем обработки заказа, конечной стоимостью услуги. Ранее обращались в компанию "Уралспецсталь", но по некоторым взаимным недоразумениям решили прекратить сотрудничество. Надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений и выполнение будущих индивидуальных проектов на том же высоком уровне.

Сотрудничеством полностью довольны

Дмитрий Афанасиевич 3 марта, 2019 год
Был срочный заказ на цинкование арматуры для стройки. Главным критерием было время исполнения. По итогу заказ в цинкование 40 тонн металла выполнили в срок, пришлось конечно доплатить, а что поделать. Сотрудничеством полностью довольны, лучшей цены на услугу не найти в радиусе 100 км.

Качественные и высокие показател

Максим Сергеевич 25 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией "ЭЦМ" более года. В течении данного времени жалоб и недовольств не возникло. Заказываем цинкование металлоконструкций оптовыми партиями. Приемлемая цена горячего цинкования. Отсутствие появления механических повреждений даже при больших сгибах. Качественные и высокие показатели, а также длительный срок службы.

Спасибо за сотрудничество

Артем Игоревич 11 октября, 2018 год
Давно работаем с ООО "ЭЦМ" и будем продолжать, пока они держат планку качества выполнения своих обязательств. Радует ответственный подход, как крупным заказам, так и к заказам небольших объемов. Когда выступал в качестве подрядчика для крупной строительный компании и нужно было обработать большой объем металла, были беспокойства на счет сроков выполнения, но по итогу ЭЦМ справились на отлично.

Делюсь впечатлением

Краевич Константин 4 октября, 2018 год
Делали горячее цинкование для большой партии труб из обычной стали - все сроки были соблюдены, никаких нареканий. Поверхности ровные, без значительных бугорков и наплывов. Покрытие получилось прочное, однородное, устойчивое к сколам и царапинам. У компании приличная обратная связь, отвечают быстро и по делу. И сервисом, и выполненной работой доволен.

Делюсь впечатлением

Лаврентий 28 сентября, 2018 год
Хотел бы поделиться впечатлением, о работе со специалистами по процедуре горячего цинкования. Преимущества сотрудничества в том, что защита от коррозии и ржавчины надолго защищает металлоконструкции, всё это сделают вам на профессиональном уровне, из плюсов от компании хочу отметить, что довольно низкая цена за работу, увеличивается продолжительный срока службы материала и предоставление компании гарантии на выполненную работу.

Советую к сотрудничеству

Корзоватых Кондрат 24 сентября, 2018 год
Благодарю компанию, давнего партнёра по сотрудничеству. Оцинкованные металлоконструкции, поставляемые вами, позволяют постоянно выполнять контракты в дорожном строительстве на уровне, удовлетворяющем наших заказчиков. За все время никаких нареканий к качеству установленных металлоконструкций. Отличная работа.

Спасибо за сотрудничество

Николай Дмитриевич 30 августа, 2018 год
Постоянно сотрудничаем с этой фирмой, на выгодных условиях. Цены приемлемые для нашей небольшой организации. К работе они всегда относятся ответственно, быстро и всегда вовремя выдают заказы. Никогда не возникало проблем по монтажу, из-за несвоевременного поступления, обработанных горячим цинкованием изделий. Ни у нас, ни у наших заказчиков претензий нет, обработанные изделия, качественные и долговечные.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ