ООО «Эвкомпоненты» отзывы

ООО «Эвкомпоненты»

Это мощеники, не заказывайте ничего

Руслан 9 февраля, 2023 год
Ну почему я когда искал отзывы про этот магазин мощеников в интернет, то ничего не нашёл(((
В декабре искал двс на бмв, нашёл данный магазин и менеджер Анастасия свзялась со мной т.к. я оставлял на сайте магазина свой номер, сказала что такой двс имеется у их поставщиков в Европе, в итоге я сделал выбор оплатил 182 000 рублей, сказали что отправить в течении двух недель, но в итоге ничего не пришло, также написал заявление в полицию, посмотрим получится ли вернуть деньги...

Не попадайтесь

Гость 5 февраля, 2023 год
Кидалово. Аналогично. В начале декабря перевёл деньги за двигатель, обратной связи нет. Написал претензию. Попробую подать в суд.

Мошенник кидалчик

Гость 27 января, 2023 год
Здравствуйте.я тоже заказал двигател на сумму 63000 тоже кинули обещали отправляют 30 декабря так и не отправили не какой номер не отвечает если кто то знает ихние мест или номер телефона напишите

мошенники, выманивают обманом деньги!

Елена 19 января, 2023 год
В связи с необходимостью ремонта автомобиля начали поиск поставщика автозапчастей. Связались с менеджером ООО «Эвкомпоненты», их данные: ИНН 7743163311, сайт https://www.evkomponenty.ru, адрес: 125581, г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14 стр. 1.
Менеджер обещал содействие и сообщил, что требуемые зап. части есть в наличии (форсунки 1 ТНВД), направил счет на оплату от 12 декабря 2022 г. на сумму 15000 руб. с условием доставки запчастей к нам по домашнему адресу курьером «СДЭК». Менеджер обещал, что доставка будет сделана к 25-27 декабря 2022 г. Сайт, как и компания существует давно, поэтому поверили обещаниям и отправили деньги. Однако запчасти не привезли до настоящего времени, трек-номер для отслеживания отправления не сообщили. Более того, после сообщения менеджеру на ватсапп с просьбой сообщить трек-номер, телефон был отключен и больше не включался. Мною была предпринята попытка связаться с компанией, но оказалось, что на сайте на сообщения не отвечают, также нет ответа и на сообщения на электронную почту компании. Более того, на сайте отсутствуют контактные телефоны компании, по которым можно с ними связаться и имеется только форма для обратной связи. Получается, что это мошенники, которые, видимо, работают по такой схеме и возможно давно. К сожалению, отрицательных отзывов о компании в интернете нет. Понимаю, что своих денег скорее всего мы не вернем. Планируем написать заявление в полицию. Но также считаю важным, чтобы другие люди не попались на удочку мошенников!
Недостатки:
  1. мошенники!
www.evkomponenty.ru
Перейти на сайт