ООО "Галеон" (Karnavalkino) отзывы

Новогодние и карнавальные костюмы

Отвратительное качество обслуживания!!!!!

Гость 26 ноября, 2019 год
Самая некомпетентная, неответственная фирма, которая может только существовать на просторах интернета. Персонал совершенно не знает как оформлять документы, присылают совершенно не те документы, по телефоны постоянно переходят в состояние истерики с дрожью в голосе, пугаются любого вопроса, не могут ответить компетентно и внятно не на один вопрос. Никогда не связывайтесь с ними!!!! Больше потратите времени и нервов!!!!
Гостья 13 января, 2017 год
1) Заказала, оплатила. Обо мне вообще забыли!
2) Товар пришел! Но какой? Мне выслали не тот костюм, естественно ошиблись они в свою пользу по ценовой категории. По их инструкции написала претензию на почту вместе с фото. Толку мало. Никто не перезвонил.
3) После долгой нервотрепки предложили обменять. Однако я должна им выслать первая (а время-то идет!)
4) Вообще отказалась от заказа, вернула... Читать отзыв
1) Заказала, оплатила. Обо мне вообще забыли!
4) Вообще отказалась от заказа, вернула его.Отказались возвращать деньги - причины указали оч интересные, бездоказательные.

Одежда

Print Bar