ООО "ГЛАВБЫТСТРОЙ" отзывы

Купили БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-0

Михеев Даниил 1 июля, 2021 год
Купили БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-02, с размерами 5,85х2,40х2,40, по отличной цене, которая равняется 105 000 рублей. Для проживания там есть всё необходимое и хорошего качества, окна деревянные, на стенах всё обшито ДВП. Сам каркас металлический, стены и крыша оцинкованы. В такой бытовке не страшно в любую погоду, проверено сильными дождями не один раз.

Мы довольны, строители тоже. Спасибо!

Громов Тимур 26 июня, 2021 год
Брали для строителей бытовку 5,85х2,40х2,40, с двумя комнатами. Плюс у них же купили две металлические 2-х ярусные кровати по 4 тыс каждая. Доставка, монтаж, всё на плечах компании. У нас на объекте не было возможности выгрузить манипулятором готовую бытовку, так что им пришлось собирать всё как карточный домик, с этой задачей они справились в течение одного дня. Мы довольны, строители... Читать отзыв Брали для строителей бытовку 5,85х2,40х2,40, с двумя комнатами. Плюс у них же купили две металлические 2-х ярусные кровати по 4 тыс каждая. Доставка, монтаж, всё на плечах компании. У нас на объекте не было возможности выгрузить манипулятором готовую бытовку, так что им пришлось собирать всё как карточный домик, с этой задачей они справились в течение одного дня. Мы довольны, строители тоже. Спасибо!

Приличный и доступный вариант.

Шмелев Давид 22 июня, 2021 год
Брал бытовку под хоз вещи, так что проживать не планирую, не знаю комфортно ли будет. Но как просто помещение под вещи, приличный и доступный вариант.

Выбрали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01

Морозов Никита 18 июня, 2021 год
Строительную бригаду нужно было разместить не на один год, так что было принято покупать новую бытовку, а не брать в аренду. Выбрали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01, в этой версии есть тамбур, чтобы зимой было теплее и не выдувало всё тепло, когда кто-то заходит или выходит. После стройки оставлю ее себе, не буду продавать, для садовых инструментов, автомобильных колес, да и вообще... Читать отзыв Строительную бригаду нужно было разместить не на один год, так что было принято покупать новую бытовку, а не брать в аренду. Выбрали БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-01, в этой версии есть тамбур, чтобы зимой было теплее и не выдувало всё тепло, когда кто-то заходит или выходит. После стройки оставлю ее себе, не буду продавать, для садовых инструментов, автомобильных колес, да и вообще всякого хлама подойдет, чтобы в доме не заваливать хламом комнаты.

Универсальные бытовки

Смирнов Филипп 14 июня, 2021 год
Универсальные бытовки, которые подходят под любые цели, это правда. Мы брали еще в 2019 у вас бытовку, с тех пор в ней жили строители, и вот в 2021 стройка наконец-то закончилась, сейчас планируем переделывать ее под себя, под свои цели. Сделаем внутри новую отделку и будем использовать как летнюю кухню. бытовка внешне за эти почти три года не сильно изменилась,... Читать отзыв Универсальные бытовки, которые подходят под любые цели, это правда. Мы брали еще в 2019 у вас бытовку, с тех пор в ней жили строители, и вот в 2021 стройка наконец-то закончилась, сейчас планируем переделывать ее под себя, под свои цели. Сделаем внутри новую отделку и будем использовать как летнюю кухню. бытовка внешне за эти почти три года не сильно изменилась, нигде не прогнила, ничего не отвалилось.

Благодарим компанию ГлавМосЖби.

Балашов Дмитрий 9 июня, 2021 год
К их бытовкам нет и не может быть никаких претензий. Сделаны они в лучшем виде, даже если заказывать самый простой вариант, с отделкой внутри ДВП, то всё равно всё выглядит очень прилично, нигде нет неровностей, щелей и прочего. Всё сделано на совесть. Посмотрим, как в ней будет летом. Благодарим компанию ГлавМосЖби.

В Главмосжби большой ассортимент

Чуканов Матвей 24 октября, 2019 год
В компании Главмосжби свою первую бытовку заказали около года назад. На тот момент мы купили просто голый участок и нужно было там установить домик. В Главмосжби большой ассортимент, все бытовки хорошего качества, есть из чего выбрать. Взяли не большую деревянную бытовку с одним окошком. Внутри ДВП, внутри обшивка металлом. Остались очень довольны.

Заказали деревянную бытовку из бруса

Веселков Фома 18 октября, 2019 год
Мы остались в полном восторге от бытовки приобретенной в строительной компании Главмосжби. Заказали деревянную бытовку из бруса, внутри все обшито ДВП. В подарок шла электрика и китайская дверь. Отдельные слова благодарности ребятам, которые всё установили достаточно быстро и без проблем, и приехали в выходной день.

выручила компания Главмосжби

Никашин Герман 12 октября, 2019 год
Планировали расширить свой магазин за городом и искали помещение под склад. Найти ничего не получилось, поэтому решили заказать блок контейнер. В этом плане нас выручила компания Главмосжби. На сайте мы нашли замечательный вариант, блок контейнер 10 футов, который нам привезли на своем манипуляторе. Отличная компания, а главное, что цены не заоблачные.

Всем остались очень довольны.

Островерхов Всеслав 7 октября, 2019 год
В Москве нашли компанию, которая занимается продажей и арендой различных бытовок - компания Главмосжби. При чем бытовки у них действительно качественные, выполненные из металлического каркаса и деревянного бруса. Да и материалы, такие как профнастил они производят сами. Мы себе заказывали бытовку на дачу, которую использовали как летнюю кухню. Всем остались очень довольны.

Знакомые посоветовали нам компанию Главмосжби

Родионова Майя 1 октября, 2019 год
Срочно нужно было где то разместить строительную бригаду для постройки дома. Причем на очень длительное время. Знакомые посоветовали нам компанию Главмосжби. В интернете на сайте у них представлен широкий ассортимент различных бытовок по доступным ценам. Можно либо купить, либо арендовать. Мы арендовали бытовку с душем и санузлом. Заказ оформили быстро. Все привезли и собрали в течение пару дней. Мы остались... Читать отзыв Срочно нужно было где то разместить строительную бригаду для постройки дома. Причем на очень длительное время. Знакомые посоветовали нам компанию Главмосжби. В интернете на сайте у них представлен широкий ассортимент различных бытовок по доступным ценам. Можно либо купить, либо арендовать. Мы арендовали бытовку с душем и санузлом. Заказ оформили быстро. Все привезли и собрали в течение пару дней. Мы остались довольны.

Компания честная

Головченко Всеволод 26 сентября, 2019 год
Заказал в компании Главмосжби бытовку. Очень переживал и за качество, и за доставку, так как посмотреть это все негде и заказ только через интернет. Но, как оказалось зря. Компания честная, тем более, что для доставки предоставляет услуги своего грузоперевозчика. И сама бытовка изготовлена из качественного деревянного бруса, внутри есть отопление и электрика.

арендовали бытовку

Зворыгин Лев 20 сентября, 2019 год
О компании Главмосжби были давно наслышаны от своих знакомых, которые приобрели у них дачную бытовку. И вот когда пришло время строек, мы решили здесь же арендовать бытовку для размещения строительной бригады. Для комфорта решили сразу взять с душевой и сан узлом. Компания доставила все своим манипулятором. Все собрали достаточно быстро. да и цены у них вполне приемлемые.

Отлинаякомпания

Алексей Тимошенко 27 июня, 2018 год
Если Вам нужны различные бытовки, то можете смело обращаться в компанию ГлавМосжби. Отличная компания с огромным выбором. Цены в реале соответствуют указанному прайсу, менеджеры очень быстро справляются с обработкой заказов. Наша дачная бытовка была готова в течение трех дней. Очень понравилось и само качество, и внутри. Отличный металлический каркас, все с утеплителем. За такие деньги шикарное качество.

Отзыв о компании Главмосжби

Богдан Оденцов 26 июня, 2018 год
Очень рекомендуем компанию Главмосжби. Они занимаются арендой и продажей бытовок и блок контейнеров. Нам нужно было для строительства дома разместить где то бригаду строителей. Для этого заказали у них несколько бытовок, еще и с душевыми кабинами. Ребята приехали, все быстро собрали и установили. Мы остались в полном восторге.

Отзыв о ООО "Главбытстрой "

Роман Нечипоренко 21 июня, 2018 год
Три недели назад в компании Главмосжби заказали бытовку из металлического каркаса. Долго выбирали, так как выбор огромный. Внутри бытовка обшита ДВП, стены и пол утеплены, подведено электричество. Сотрудники компании все сами привезли, собрали, как карточный домик. Качество бытовки отличное и цена адекватная. Компания порадовала.

Мы довольны и ценой и качеством

Гость 1 июня, 2018 год
На сайте компании ГЛАВМОСЖБИ нашли большое количество различных бытовок, которые выполняются из качественного деревянного бруса. Заказали такую бытовку себе на дачу. понравилось то, что наш заказ быстро оформили, предоставили грузоперевозчика и сами все установили. Мы довольны и ценой и качеством

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент