Рекомендую - Отзывы об ООО "Хуа Жэнь"

ООО "Хуа Жэнь"
Отзыв написан 5 мая, 2019 год 70 просмотров
Буквально месяц назад схантили в другой холдинг из Хуа Жэнь. Но поделиться опытом работы в компании очень хочется. Тем более что он в общем был неплохим. Карьеру при желании сделать можно.
Первое время ко многим вещам в компании и решениям руководства относился крайне негативно, мне казалось, что все эти поправки и рекомендации это просто какие-то придирки и мне лучше видно. Но заняв должность повыше понял, что не все так просто и любая задача преследует не просто цель занять сотрудника хоть чем-нибудь, а нацелена на то чтобы прибыль была и развитие и компании, и тебя самого. Так что могу сказать что место очень неплохое для начала работы, а тем более для людей без опыта.

CRM системы Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о CRM системы Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

ООО "Хуа Жэнь"
Мы занимаемся инвестиционным проектами в области девелопмента, международная торговля, производство строительных материалов и строительство, ресторанный, гостиничный и туристический бизнес, международный культурный обмен.

Адрес: Санкт-Петербург, Таллинская ул., 11 лит. Б
Телефон: +7 (812) 775-88-88