ООО «Иритуал» отзывы

6 отзывов / 1910 просмотров
Оля 23 декабря, 2016 год
Заказали в «Иритуале» замену старого семейного памятника на новый. Мастера сделали красивый памятник по нашим наброскам. Имена и фото пятерых человек были размещены очень красиво. Установку тоже делали работники из их компании. Всем остались довольны.

Неожиданная приятность

Леся 31 мая, 2017 год
Неожиданно приятно что нашла сайт этой фирмы. помогли во всем, и памятник с оградой сделали отлично, и менеджер прекрасный попался и по стоимости вышло в пределах разумного.

Спасибо за работу

Гость 26 июня, 2017 год
не первый год собирались обновить оградку на могиле и покрасить ее. Но чет руки никак не доходили. Обратились в Иритуал с этим вопросом, сотрудники откликнулись, просчитали смету, сделали договор, все устроило. Буквально в течении дня они покрасили нам ограду, да и еще специальными защитными штуками обработали. Сразу надо было так сделать, а не ждать несколько лет. спасибо.

Осталась довольна

ViTTa 20 июля, 2017 год
в данной фирме покупала цоколь из гранита и осталась довольна работой мастеров и качеством обслуживания. все у них по полочкам и делают все в соответствии со сроками.

Слова благодарности

Илья 15 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Иритуал. Менеджеров за сочувствие и понимание, помощь с выбором памятников. Мастеров и художников за качественно сделанный и красиво оформленный памятник, его усановку на кладбище. Свою работу выполнили в лучшем виде

Хорошо делают свою работу

Гость 23 августа, 2018 год
Спасибо сотрудникам фирмы Иритуал за хорошее надгробие и памятник. Выполнили заказ быстро и установили как полагается. Могу сказать, что работают они на совесть - качество видно сразу. Да и стоимость услуг Иритуал ниже, чем у некоторых других подобных фирм.