ООО КАБТЕНТ отзывы

Стеклянные ограждения

Никита 22 июня, 2022 год
Нужно было ограждение для веранды на крыше. Выбрали закаленные стеклянные. Понравились своим внешним видом и простотой в установке. Кабтент быстро справились с работой, смонтировали всё в оговоренный срок. Стоимость порадовала, без накрутки, без обмана. Результатом довольны.

Хорошая мебель

Алла 21 июня, 2022 год
Приобрела комплект плетённой мебели на террасу. Внешний вид очень приятный, а ещё лучше в сочетании с бокальчиком белого полусладкого. Я, как истинный ценитель релакса на свежем воздухе, восхищена.

Вячеслав 21 июня, 2022 год
Нужен был был шатер для проведения семейного мероприятия, выбирал между Кабтент и ещё двумя компаниями, почитал отзывы, решил арендовать у Кабтент и сделал правильный выбор. Прекрасный шатер, смотрелось очень красиво. Остался очень доволен, поэтому отставляю свой отзыв.

Сергей 21 июня, 2022 год
Устраивали праздник, решили установить шатер для более праздничной атмосферы. Знакомый порекомендовал Кабтент, сказал, что у них много различной продукции и можно арендовать шатер. Обратились в компанию, помогли подобрать нужный шатер, выбрали арочный. Установили быстро, выглядело все очень качественно и красиво, никаких недостатков и нюансов не было. Праздник прошел отлично. Спасибо большое, Кабтент! Всем рекомендую!

Террасная доска

Павел 20 июня, 2022 год
Буду краток. Установил террасную доску от данной компании. Качество соответствует заявленным требованиям. Доставка и установка в чётко оговоренный срок. Цена выгодная, доволен.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Остекление слайдер

Даниил 20 июня, 2022 год
Остеклял кафе. После установки клиентов стало больше, чего я и хотел, так что вложение считай окупилось. Внешне всё выглядит красиво и дорого. Если у вас дом/кафе с хорошим видом, то панорамные окна вариант для вас. Лично моё кафе стоит на набережной, гуляющих много, море, солнце, ну вы поняли. В трёх словах: выгодно, быстро, эффективно.

Изогнутая пергола

Юрий 20 июня, 2022 год
Установил изогнутую перголу пристроенную к дому. Нужен был козырёк перед входом, т.к. у нас там стоит небольшой стол, где хранятся инструменты, принадлежности для огорода и тд. В дождь всё мокнет, ржавеет, ничего толком не оставишь. Теперь такой проблемы нет. Пергола сама по себе отличная, даже лучше чем я думал, но самое главное, что закрывает от плохой погоды.

ООО КАБТЕНТ Аренда шатра

Владислав 20 июня, 2022 год
Отличный шатёр, в использовании более месяца, нареканий никаких нет, консультация при установке была на всех этапах просто замечательная,
цену подкорректировали по запросам, хоть цена и кажется на первый взгляд большой и возможно даже приувеличеной, но когда нам установили шатёр,
а это было не быстрое мероприятие, мы поняли за что платили такие деньги,
и после этого начали брать в аренду намного... Читать отзыв
а это было не быстрое мероприятие, мы поняли за что платили такие деньги,
и после этого начали брать в аренду намного чаще и на больший срок абсолютно чистая копания, никаких сомнений о компетенции сотрудников не возникало,
на всех этапах установки была подробная консультация со стороны работников,
в общем очень профессиональные сотрудники, всем советую компанию и этот шатёр. И так же надеюсь что в будущем сможем приобрести этот шатёр уже
на постоянную основу без аренды, потому что он отлично вписывается на всех мероприятиях которые мы проводим, а это и выставки и всевозможное
мастерклассы и иногда даже небольшие концерты и спектакли. Аренда шатра - ООО КАБТЕНТ Аренда шатра

Тентовая пергола

Сергей 17 июня, 2022 год
Долго мучался мыслями, как благоустроить свой участок. Свободного места много, да только за неиспользованием всё поросло травой. Хотелось иметь место для отдыха на свежем воздухе, чтоб закрыть глаза, послушать природу и тупо погрузиться в дзен. Слава богу увидел рекламу пергол. Проштудировал весь интернет в поисках хорошей компании, которая сделает качественно и по нормальной цене. Заинтересовал Кабтент. Ответственный подход к работе,... Читать отзыв Долго мучался мыслями, как благоустроить свой участок. Свободного места много, да только за неиспользованием всё поросло травой. Хотелось иметь место для отдыха на свежем воздухе, чтоб закрыть глаза, послушать природу и тупо погрузиться в дзен. Слава богу увидел рекламу пергол. Проштудировал весь интернет в поисках хорошей компании, которая сделает качественно и по нормальной цене. Заинтересовал Кабтент. Ответственный подход к работе, дружелюбное общение, комфортная стоимость. Результатом доволен на все 100 и выше, спасибо!

Остеклил кафе-ресторан

Артём 17 июня, 2022 год
Нашёл Кабтент через знакомого. Остеклил кафе-ресторан. Очень порадовал широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Цена хорошая. Заказал конкретно тёплую раздвижную систему. Материалы качественные, сработали очень быстро. Внешний вид моего заведения сильно изменился, преобразился. Клиентов стало намного больше. В общем выгодное сотрудничество.

Качественное остекление

Светлана 17 июня, 2022 год
Остеклили балкон, обратившись к данной компании. Он у нас достаточно необычный, засчёт своей овальной формы, но Кабтент отлично справились с этой задачей. По поводу качества никаких нареканий нет. Цена справедлива. Результатом очень довольны!

Хорошая компания, рекомендую

Анастасия 16 июня, 2022 год
Заказывала перголу для дачи, прекрасное качество, и цена приемлиемая. Быстро все сделали, рассчитало стоимость, сделали коммерческое предложение и заказали перголу.

Каскадный шатер

Виктор 16 июня, 2022 год
Порекомендовали эту компанию для аренды шатров. Арендовали каскадный шатер и не пожалели. Установили быстро, сам шатер выглядел красиво. Тоже рекомендую компанию Кабтент!!!

Сферический шатер

Данил 16 июня, 2022 год
Нужен был шатер на мероприятие. Наткнулись на компанию Кабтент, решили попробовать арендовать у них. Выбрали сферический шатер. Качество отличное, сервис отличный. Теперь будем брать в аренду шатры только у этой компании.

Заказывала шатер

Алиса 16 июня, 2022 год
Долго не могли найти подходящий шатёр, пока не наткнулись на компанию Кабтент. Работу сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать.

Заказ шатра

Ксения 16 июня, 2022 год
Был необходим шатер для нашего ежегодного корпоратива . Заказали работу у Кабтент и были приятно удивлены. Работа очень чистая и качественная, сотрудники доброжелательные.

Каскадный шатёр

Глеб 15 июня, 2022 год
Нужен был шатёр для мероприятия, предложили посуточную аренду по хорошей цене. Доставили без дефектов, качеством и сервисом доволен.

Шатёр из клееного бруса

Анна 15 июня, 2022 год
Красивый шатёр, отлично подошёл под общий дизайн сада на участке. Удобен в использовании, защищает от осадков, используем для отдыха

Арочный шатёр

Дмитрий 15 июня, 2022 год
Арендовали три шатра для съемок шоу. Качество соответствует заявленному. Доставку и монтаж осуществили за короткий срок. Никаких проблем в процессе не возникало. Выгодное сотрудничество.

Александр 15 июня, 2022 год
Арендовали у Кабтент арочный шатер на мероприятие. Не пожалели, что выбрали эту компанию. Отличное качество. Было приятно сотрудничать.

Сферический шатер

Алексей 15 июня, 2022 год
Брали в аренду у Кабтент сферический шатер. Качество отличное, соответствует цене. Будем брать в аренду ещё. Рекомендую!

ООО КАБТЕНТ Аренда шатра

Владислав 15 июня, 2022 год

цену подкорректировали по запросам, абсолютно читая копания, никаких сомнений о компетенции сотрудников не возникало,
на всех этапах установки была подробная консультация со стороны работников,
в общем очень профессиональные сотрудники, всем советую компанию и этот шатёр.
Достоинства:
  1. Очень красивый и качественный
Недостатки:
  1. Очень долгая установка

Катерина 14 июня, 2022 год
Искали перголу, наткнулись на Кабтент, большой выбор пергол, помогли определиться с выбором. Порекомендовали установить биоклиматическую перголу. Остались довольны выбором компании и перголы.

Денис 14 июня, 2022 год
Установили биоклиматическую перголу на террасе от компании Кабтент, работа была проделана оперативно и быстро. Все сделали очень качественно. Выглядит красиво.

Аркадий 10 июня, 2022 год
Не зря многие хвалят биоклиматические перголы от компании Кабтент. Сам убедился, что есть, за что. Сама пергола очень качественная и устанавливают все очень качественно и быстро. Остались довольны!!!

Норм компания

Гость 10 июня, 2022 год
Заказала у компании биоклиматическую переголу, что выделило именно эту компанию из остальных, это качество работы. Без косяков, все ясно и четко. Приехали установили, уехали. Компания не динамила, отвечала на все мои вопросы по производству. Вообщем советую

Отличное качество обслуживания

Олег 9 июня, 2022 год
Заказывал стеклянное ограждение для балкона, очень быстро выполнили заказ, дизайн стильный и современный , рекомендую

Ян 9 июня, 2022 год
Отличная биоклиматическая пергола. Очень качественная. Выглядит все очень красиво. Рады, что выбрали именно ее. Работу выполнили отлично и быстро. Рекомендую👍🏻

Заказ мебели в КАБТЕНТ

Вероника 8 июня, 2022 год
Уже в который раз делаю заказ в КАБТЕНТ. На сей раз - комплект плетёной мебели. Как всегда все на высшем уровне, начиная от оформления заказа и заканчивая доставкой. Спасибо! :)

Нина 7 июня, 2022 год
Решили установить перголу на террасе. Помогли определиться с выбором. Сделали все очень быстро и качественно. Цены приемлемые. Работа выполнена в сроки. Рекомендую обращаться в Кабтент. https://kabtent.ru/

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global