ООО КАБТЕНТ отзывы

ООО КАБТЕНТ ZIP шторы

Мария 7 июня, 2022 год
Заказывала шторы с zip-системой (прилагаю фото) , сотрудник Кабтент доходчиво объяснил мне какие есть преимущества у данного товара, детально описал все характеристики, прочие ньюансы. Мне, как человеку, которые несильно в этом всем разбирается - стало все ясно, за что большое спасибо оперативной и качественной работе сотрудников. Теперь довольствуюсь покупкой!
Достоинства:
  1. Профессиональные сотрудники
  2. Качественный товар
Недостатки:

ООО КАБТЕНТ пергола

Гость 7 июня, 2022 год
Решили на даче поставить биоклиматическую перголу , компания отличная, по срокам не было никаких проблем , и радует что пергола имеет стильный дизайн скрывающий винты и гайки по специально скрытым монтажным каналам, это очень круто и красиво выглядит. Также в вечернее время приятно провести время при светодиодной системе освещения и камеры в профилях обеспечивают тепло-холодную изоляцию, из-за чего хочется остаться... Читать отзыв Решили на даче поставить биоклиматическую перголу , компания отличная, по срокам не было никаких проблем , и радует что пергола имеет стильный дизайн скрывающий винты и гайки по специально скрытым монтажным каналам, это очень круто и красиво выглядит. Также в вечернее время приятно провести время при светодиодной системе освещения и камеры в профилях обеспечивают тепло-холодную изоляцию, из-за чего хочется остаться там ночевать , а гидроизоляция со специальными изоляционными фитилями можно не переживать из-за дождя. Я не пожалел что обратился именно в эту компанию , очень красивая и прочная пергола , за счёт тех самых камер тепло-холодной изоляции. Всем советую приобрести данную перголу , она точно сможет вас удивить и принести много радости вам и вашим друзьям или родственникам , особенно детям.
Достоинства:
  1. Красиво, уютно, без надоедливых винтов и гаек, не холодно, дождя можно не боятся , классное место для отдыха .
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ

ООО КАБТЕНТ пергола

Гость 6 июня, 2022 год
Отличная компания КАБТЕНТ, сделала перголу в срок и очень качественно, все материалы без дефектов, хорошие и компетентные работники,
недостатков пока что не обнаружилось. Цена себя оправдывает но всё равно для многих людей может быть очень высокая, но опять же это субъективно
Всем советую для приобретения.

Бизнес

Франшиза ms-bigdata