ООО КАБТЕНТ отзывы

Зимние сады

Геворг 16 января, 2024 год
Зимние сады от Кабтент - это настоящий рай для любителей растений. Они прекрасно сохраняют тепло, позволяя создать оптимальные условия для роста и развития растений. Очень довольны приобретением!

Автоматическое остекление

Владислав 16 января, 2024 год
Автоматическое остекление от Кабтент - это идеальное решение для тех, кто хочет создать комфортную обстановку в своем доме или офисе. Удобно управлять системой, а качество стекла отличное.

Навесные Шатры

Антонина 9 января, 2024 год
Сотрудничество с компанией оказалось приятным и эффективным. Они предоставили нам отличные шатры для выставки, которые привлекли внимание посетителей.

Василий 30 июня, 2022 год
На годовщину свадьбы решили взять в аренду арочный шатер на сутки. Одна компания подвела, решили попробовать арендовать у Кабтент. Достаточно быстро договорились, быстро доставили и установили, шатер качественный. На следующую годовщину будем брать в аренду шатер у этой компании

Биоклиматическая пергола

Ирина 30 июня, 2022 год
Обратились в Кабтент за установкой перголы на террасе, порекомендовали установить биоклиматическую перголу. Установили быстро, все качественно и красиво выглядит. Всем членам семьи нравится!

Сергей 29 июня, 2022 год
Очень качественные шатры и быстрая доставка и установка. Нужен был шатер для небольшого мероприятия, обратились в Кабтент по рекомендации, помогли определиться с выбором шатра, выбрали арочный. Всем остались довольны.

Александр Анатольевич 29 июня, 2022 год
Наша компания брала в аренду у Кабтент шатер на мероприятие. Быстрая установка, качественная конструкция и приемлемая цена - это все о шатрах компании Кабтент. Рекомендуем.

Георгий 28 июня, 2022 год
Проводили небольшую закрытую выставку. Решили провести на открытой местности под шатром. Искали компанию, чтобы аренда шатра отвечала всем нашим критериям, и Кабтент оказалась этой компанией. Отличный сервис, вежливые сотрудники, помогли подобрать нужный шатер, установили быстро. Качественный и достойный сферический шатер.

Лев 28 июня, 2022 год
У Кабтент действительно высокое качество товаров, убедились в этом сами, арендовав у компании сферический шатер. Установка шатра быстрая, что очень хорошо, и сама конструкция качественная.

Остекление лоджии

Станислав 28 июня, 2022 год
Переехали в 4-комнатную квартиру, со старым ремонтом. Делали всё с нуля. Когда зашла речь об остеклении лоджии обратились к Кабтент. Отличная работа тех.персонала и приятная цена. Справились быстро, закончили раньше срока. Рекомендую

Каскадный шатёр

Дмитрий 28 июня, 2022 год
Арендовал каскадный шатёр для бизнес-конференции. Современно, стильно. Со своей задачей шатёр справился, закрыл людей, сцену и аппаратуру от дождя. Буду брать ещё, только с другим дизайном для разнообразия.

Иосиф 27 июня, 2022 год
Брал в аренду шатер на сутки, устраивали небольшую вечеринку в честь дня рождения жены, выглядело атмосферно, все оценили, установили достаточно быстро, успели все подготовить к вечеринке
Спасибо!!!

Руслан 27 июня, 2022 год
Поддерживаю отзывы об аренде шатров! Арендовал арочный шатер на сутки, красивый, качественный, поддерживал атмосферу праздника. Всем понравился и я остался доволен

Пергола для дома

Никита 27 июня, 2022 год
Заказал тентовую перголу. Цена устроила, в остальном тоже всё хорошо. Бесплатно проконсультировали, быстро привезли, профессионально собрали. Сервис отличный, пять из пяти

Свадьба с шатром

Ирина 27 июня, 2022 год
Арендовали для свадьбы арочный шатёр. Пришёл целый и невредимый. Собрали быстро, как и разобрали. Для свадьбы на природе самая нужная вещь. Защищает от непогоды, зонирует пространство, да и в целом красиво, необычно. Респект Кабтент за такую красоту!

Маркизы от Кабтент

Николай 24 июня, 2022 год
Брали маркизу для дома, затенить балкон на втором этаже. По-моему она идеальна. Ткань плотная, водонепроницаемая, механизм складывания/раскладывания автоматический. Крепится на стену. Цвет брали голубой с белыми завитушками. Со своими функциями справляется отлично.

Качественная мебель

Екатерина 24 июня, 2022 год
Заказала диванчик. По материалу нареканий нет, нигде нет не царапинки, матрас мягкий, приятный на ощупь. Собирается легко. С мужем прекрасно помещаемся и вес нас выдерживает 180кг. Боковая спинка прошита, строчка ровная, по очерченной линии. Хороший маленький диванчик. Мы брали для бани, всё отлично.

Хорошие zip-шторы

Алина 24 июня, 2022 год
Что же я могу сказать про zip-шторы…они превосходны!!! Высота потолков 250, длина 5м, шторы идеально подошли. Доставили быстро. Никаких царапин, сколов, ниток не было. Работают от пульта. Супер!!!

Аристарх 24 июня, 2022 год
В первую очередь, у компании Кабтент хорошее обслуживание, приятно вести диалог и сотрудничать, сотрудники вежливые, помогают определиться с выбором. Брали в аренду Арочный шатер, качество отличное, установка быстрая, цена доступная. Однозначно рекомендую обращаться туда, как за арендой шатров, так и для приобретения других товаров! Не пожалеете!

Егор 24 июня, 2022 год
Шатры у Кабтент потрясающие! Брали в аренду уже несколько раз и ни разу не пожалели, что арендовали именно у них. Всем рекомендую!

Зип-шторы от солнца

Александра 23 июня, 2022 год
У меня панорамные окна и солнечная сторона. В целом я довольна, но летом квартира сильно перегревается, а свет слепит глаза. Заказала зип-шторы. Стало в разы лучше, прохладнее, есть чем дышать. Плюсом они автоматизированы, что не может не радовать. Благодарю Кабтент

Тентовая пергола

Андрей 23 июня, 2022 год
Установил тентовую перголу с системой умного дома. Дизайн и цвет выбрал под стиль дома. Покупкой доволен. Полезная, практичная и очень симпатичная конструкция. Хорошо, что сам не стал строить (изначально план был такой), в жизни бы не соорудил ничего подобного.

Ярослав 23 июня, 2022 год
Арендовали арочный шатер у этой компании, быстро и оперативно установили, качество и внешний вид приятно удивили. Если надо будет ещё арендовать шатер, будем брать в аренду в Кабтент.

Владимир 23 июня, 2022 год
Берем в аренду шатры у компании Кабтент уже не первый раз, очень довольны качеством, ценой и сервисом компании

ООО КАБТЕНТ Аренда шатра

Владислав 22 июня, 2022 год
Отличный шатёр, в использовании более месяца, нареканий никаких нет, консультация при установке была на всех этапах просто замечательная,
цену подкорректировали по запросам, хоть цена и кажется на первый взгляд большой и возможно даже приувеличеной, но когда нам установили шатёр,
а это было не быстрое мероприятие, мы поняли за что платили такие деньги,
и после этого начали брать в аренду намного... Читать отзыв
а это было не быстрое мероприятие, мы поняли за что платили такие деньги,
и после этого начали брать в аренду намного чаще и на больший срок абсолютно чистая копания, никаких сомнений о компетенции сотрудников не возникало,
на всех этапах установки была подробная консультация со стороны работников,
в общем очень профессиональные сотрудники, всем советую компанию и этот шатёр. И так же надеюсь что в будущем сможем приобрести этот шатёр уже
на постоянную основу без аренды, потому что он отлично вписывается на всех мероприятиях которые мы проводим, а это и выставки и всевозможное
мастерклассы и иногда даже небольшие концерты и спектакли. ООО КАБТЕНТ - ООО КАБТЕНТ Аренда шатра
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Не обнаружили

ООО КАБТЕНТ Аренда шатра

Владислав 22 июня, 2022 год
Хороший шатёр, взяли в аренду для мероприятия, очень классно себя проявил, проблем с установкой не возникло, качество очень порадовало,
все мороприятия прошли гладко и не шатёр никак не помешал, очень приятный цвет и материал из которого сделан купол,
посетители никакх плохих отзывов о нем не давали, будем смотреть дальше то будет, но первая неделя прошла замечательно.

Юрий 22 июня, 2022 год
Брали в аренду шатер на мероприятие у Кабтент, установка достаточно быстрая, цены не кусаются, качество отличное, будем брать в аренду шатры у этой компании ещё

Влад 22 июня, 2022 год
По рекомендации друга решил арендовать у Кабтент арочный шатер на годовщину свадьбы, чтобы как-то праздничнее и роскошнее выглядело. Цена приемлемая, качество отличное, не пожалел, что арендовал у них

Повезло выбрать Кабтент

Владимир 22 июня, 2022 год
Выбирал между Кабтент и ещё одной компанией. Изначально думал заказать у вторых, т.к. понравился их сайт и положительные отзывы на нём, но вовремя открыл независимый отзовик. Оказалось на сайте все отзывы фальшивые. Столько негатива скрывалось за ширмой "надежности" и "вкусной цены". В итоге обратился к Кабтент. Проконсультировали, помогли в выборе, рассказали все за и против. Результат отличный. Брал биоклиматическую... Читать отзыв Выбирал между Кабтент и ещё одной компанией. Изначально думал заказать у вторых, т.к. понравился их сайт и положительные отзывы на нём, но вовремя открыл независимый отзовик. Оказалось на сайте все отзывы фальшивые. Столько негатива скрывалось за ширмой "надежности" и "вкусной цены". В итоге обратился к Кабтент. Проконсультировали, помогли в выборе, рассказали все за и против. Результат отличный. Брал биоклиматическую перголу.

Пергола для бизнес-центра

Павел 22 июня, 2022 год
В бизнес-центре установили изогнутую перголу от Кабтент. Нужно было место, где сотрудники смогут отдохнуть, проще говоря "курилка". Доставили быстро, собрали за день. Мы остались довольны.

Бизнес

СП-СЕВЕР