ООО КМК отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО КМК
3 отзыва / 5292 просмотра

Теперь на нашей кухне мягко сидеть!)

Людмила 2 мая, 2015 год
ООО "КМК" отличная компания, как оказалось, да и сервис у них отменный! Недавно, с мужем, заказали кухонный уголок "Диана" со спальным местом для нашей новой кухни, сначала хотели остановить свой выбор на кухонной кушетке, но в конце концов, все же предпочли именно уголок! Предоставленной нам услугой остались очень довольны! Сам заказ оформили по телефону +7(495)926-26-04, а модель, которая нас заинтересовала... Читать отзыв ООО "КМК" отличная компания, как оказалось, да и сервис у них отменный! Недавно, с мужем, заказали кухонный уголок "Диана" со спальным местом для нашей новой кухни, сначала хотели остановить свой выбор на кухонной кушетке, но в конце концов, все же предпочли именно уголок! Предоставленной нам услугой остались очень довольны! Сам заказ оформили по телефону +7(495)926-26-04, а модель, которая нас заинтересовала выбрали на сайте https://mebel-rossiya.ru!
Denis Kochetkov 9 ноября, 2014 год
Вот буквально две недели назад, предварительно проконсультировавшись по телефону 8(909)654-91-60, что очень удобно, заказали, с женой, в компании ООО "КМК" кухонный уголок без рейлинга со спальным местом "Гермес" для кухни, а также детскую кушетку "Компакт", немного изменив ее под наши размеры. В целом, услугами, компании, как и ценой, и качеством изготовленой мебели остались очень довольны. Сотрудники сделали наш заказ... Читать отзыв Вот буквально две недели назад, предварительно проконсультировавшись по телефону 8(909)654-91-60, что очень удобно, заказали, с женой, в компании ООО "КМК" кухонный уголок без рейлинга со спальным местом "Гермес" для кухни, а также детскую кушетку "Компакт", немного изменив ее под наши размеры. В целом, услугами, компании, как и ценой, и качеством изготовленой мебели остались очень довольны. Сотрудники сделали наш заказ быстро, что тоже очень приятно.
Василий 6 октября, 2014 год
Молодцы! неудержался, решил написать здесь свою оду. Недавно было решено поменять мебель в доме. Ну начиная с зала и кончая прихожей. Детям мы купили мебелишко а себе все ни как. И вот наконец настал момент поднакопили деньжат и решили взяться за себя. перебрали кучу фирм, но чего-то все было не то. В основном не устраивало соотношение цены и качества, да... Читать отзыв Молодцы! неудержался, решил написать здесь свою оду. Недавно было решено поменять мебель в доме. Ну начиная с зала и кончая прихожей. Детям мы купили мебелишко а себе все ни как. И вот наконец настал момент поднакопили деньжат и решили взяться за себя. перебрали кучу фирм, но чего-то все было не то. В основном не устраивало соотношение цены и качества, да и в обслуживании я честно говоря смотрю на продавца и на то как он общается с клиентом. Если он доброжелателен, терпелив то как правило и покупка удается. Я конечно не знаю как у других, но у меня так. Потому что сразу видно, если продавец хмур, надувает губы и во всем дает понять мол что вы еще там спрашиваете! То у значет совесть у него не чиста и товар паршивенький. В общем путешествовали мы так от магазина к магазину, пока не наткнулись наконец на "КМК". Вот здест-то и оправдались все наши с женой чаяния и надежды. Добрый предобрый и донельзя терпеливый консультант помог таки с выбором. Честно скажу я клиент ужас какой не сахарный, меня часто запоминают в магазинах, но здесь мои запросы были точно удовлетворены. Всем удачи! пока!
ООО КМК
ООО КМК занимается производством мягкой мебели с 1990 года. За все время работы компания развивалась и расширялась и на сегодняшний день уже открыто более 40 мебельных магазинов. Кроме этого, вы сможете купить мебель и на сайте компании.
В каталоге вы найдете кухонные уголки и лавки, детские модули, мягкую мебель, пуфики и... подробнее

Производители

УралкомплектМ