ООО Колос отзывы клиентов

ООО Колос отзывы клиентов
1 отзыв / 61 просмотр

ООО Колос и Рост мошенники!

Магазин Пивовар 6 февраля, 2023 год
Добрый день, пишу отзыв, что-бы не попали в эту ловушка, как я. Мне скрывать нечего, моя компания называется Пивовар, находимся мы в Санкт-Питербурге. Как то работал я с организацией ООО Колос давно, но был не в курсе, что у них произошла реорганизация, разделение, и основная у них стала ООО Велес, с которой у меня всё в принципе хорошо. В общем... Читать отзыв Добрый день, пишу отзыв, что-бы не попали в эту ловушка, как я. Мне скрывать нечего, моя компания называется Пивовар, находимся мы в Санкт-Питербурге. Как то работал я с организацией ООО Колос давно, но был не в курсе, что у них произошла реорганизация, разделение, и основная у них стала ООО Велес, с которой у меня всё в принципе хорошо. В общем вот сама история - Звонит у меня как-то телефон, говорят мол ООО Колос (красиво поют), ну я как раз хотел делать заказ (был самый сезон, а товар почти вымылся в ноль), пресса для виноделия и тд. Но кто же знал, что ооо колос (какой то там семён) теперь мошенники! А, вот ООО Велес - это именно та организация, с которой у меня построены доверительные отношения на протяжении многих лет. Я помню, что работал с определенным менеджером, Алексеем, спрашиваю в общем, а почему мне не Алексей звонит, мне отвечают, он уволился, выгнали, теперь с Вами работаю я-Семён! Ну я поверил в эту сказку, сделал заказ, оплатил. Ждал месяц, никогда такого не было! Пришла половина разбита, половины нет вообще, деньги никто не вернул, послали... Потом со временем, я только узнал, что организации разделились, Алексей работает в ООО Велес, жаль что не знал об этом раньше, не попал бы на 200 тысяч. В общем, на будущее имейте ввиду, что организация ООО Колос (с которой я когда то работал) теперь называется ООО Велес, и именно в ООО Велес качественный товар к которому я привык! Ну, о мошенниках ООО Колос и ООО Рост, я всё написал. Надеюсь этих махинаторов прикроют! Всем добра!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)