Осторожно, мошенники! - Отзывы об ООО "КОНТИНЕНТ-АГЕНСТВО"

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 12 просмотров
Нам нужно было снять квартиру в г. Мещовске на июль-август 2023 года на время строительства своей дачи. В объявлениях нашла квартиру, которая меня устроила и связалась с риелтором Евгением, представителем этого мошеннического агентства. Он сказал, что квартиру можно забронировать, но для этого необходимо перевести по реквизитам агентства 5500 взнос. Уверил, что в случае, недовольства услугами, деньги можно вернуть. Сразу после оплаты он перезвонил и сказал, что хозяева вот только -только отказались ее сдавать и он пришлет номера телефонов других арендодателей. Я даже ничего не успела понять. За две недели пришло три номера, ни один из них не отвечает. Написала на адрес агентства претензию, на что мне ответили, что услуга оказывается путем смс. Итог-ни жилья, ни денег. Одно слово, аферисты. Положительные отзывы пишут боты. Люди, будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

предлагаю написать заявление от обманутых людей в правоохранительные органы о фактах мошенничества, деньги переводились на счет организации

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости