ООО "Корпорация Ледтехнолоджи" отзывы

⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️

ИП Забелов 22 декабря, 2023 год
Все устроило, сработали оперативно от этапа заказа, до установки. Оставляли заявку через сайт, прислали кп, все обсудили, согласовали, оформили. Касаемо установки, тут вообще без каких-либо сложностей, уложились в заявленные сроки. Видеовывески стоят теперь по всем нашим отделам, внимание привлекают на ура!

Надёжная компания

Гость 10 ноября, 2023 год
Устроило сотрудничество с компанией,цены, сроки- все адекватно. Обязательства выполнили.
В заказе было несколько бегущих строк для отделов в тц и один большой экран, по стоимости было примерно как у местных компаний, а вот с гарантией и монтажом тут лучше дела обстоят!

заказ на видеоэкраны

Женя 1 мая, 2023 год
Делали здесь недавно заказ на видеоэкраны. Заявку нашу приняли оперативно. Получили свой заказ в течение нескольких дней. Все экраны рабочие, спасибо.

светодиодная вывеска

Антон 1 мая, 2023 год
Заказывали здесь светодиодную вывеску для своего магазина. Приемлемые расценки, получили быстро. На телефоне работают вежливые и адекватные менеджеры.

Большое спасибо!

Станислав 31 марта, 2023 год
Мы приняли решение установить в нашем торговом центре большой светодиодный экран и обратились за помощью в компанию LedTehnology. Сотрудничеством очень довольны, изготовленный и установленный экран работает без перебоев и стабильно. Большое спасибо за оперативность и качество!

Ставлю хорошую оценку

Р.Р.О. 30 января, 2023 год
За столько лет они зарекомендовали себя как серьезную организацию, да обязательства выполняют! Более того, я сам знаю про них не по наслышке, заказываем тут по работе их продукцию

Доволен сотрудничеством

Гость 1 января, 2023 год
Приобретали здесь несколько бегущих строк в разное время, самой старой из них около 3 лет, за все время ни разу! не пришлось обращаться по гарантии, качество продукции на высоте.

Без нареканий

Николай 30 сентября, 2022 год
Обратился сюда по рекомендации, знакомый здесь брал оборудование в аренду и устанавливал через них экраны. Нам по работе нужен был нестандартный экран, поэтому я сперва созвонился с менеджером, потом они уже сами выезжали к нам на место, в итоге нам был установлен экран вмонтированный прямо в пол. Нескажу, что это было дешево, но результат превзошел все ожидания. Работу завершили в... Читать отзыв Обратился сюда по рекомендации, знакомый здесь брал оборудование в аренду и устанавливал через них экраны. Нам по работе нужен был нестандартный экран, поэтому я сперва созвонился с менеджером, потом они уже сами выезжали к нам на место, в итоге нам был установлен экран вмонтированный прямо в пол. Нескажу, что это было дешево, но результат превзошел все ожидания. Работу завершили в срок, все документы, ПО, гарантия имеются.

Честно работать не хотят

Сергей 22 июля, 2022 год
Компания не заинтересована в том чтобы работать в белую и отвечать за свою работу. Срывают сроки, не дают договор, меняют цену уже после оплаты. Разговаривают по хамски. И вишенка на торте ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ, вот так.

Жулики, кидалы.

Дмитрий 21 июня, 2019 год
Если ваша жизнь стала скучной и спокойной, то смело обращайтесь к этим шарлатанам и кидалам. Нервы, убытки , суды - это у вас все будет. У этой компании очень много аффилированных организаций. Многие уже банкротятся. Эти люди кинули меня на миллионы рублей.
Не верите? Проверьте на сайте судебных приставов. Смотрите такие организации, как ООО Гермес, НПО светотехника, Медиа Технологии, Гефест и т. д. Учредители везде одни и те же люди. Посмотрите сколько они должны по всей России.

самая противная компания на свете

Гость 28 января, 2019 год
Заказал как-то у них комплектующие для сборки табло, сначала сказали, что все есть. Потом сказали что половины нет. Больше двух месяцев мурыжили. В итоге отправили меня еще в одно место самому забирать комплектующие часть. Дак самое интересное, что сами в счете указали количества с ошибкой, я переспросил два раза, отправили как в счете с ошибкой, на что мне не один... Читать отзыв Заказал как-то у них комплектующие для сборки табло, сначала сказали, что все есть. Потом сказали что половины нет. Больше двух месяцев мурыжили. В итоге отправили меня еще в одно место самому забирать комплектующие часть. Дак самое интересное, что сами в счете указали количества с ошибкой, я переспросил два раза, отправили как в счете с ошибкой, на что мне не один г. из этой компании просто не стал отвечать. В итоге пришло не то количество, табло собрать не смог. Люди, никогда не пользуйтесь услугами этой компании, пожалеете! Есть компании, которые еще дешевле продают, но совсем другое качество продукции и совсем другое отношение к клиентам. В этой компании послать вас могут в два счета! А если вы в ответ что-то скажете, то вы будете крайне не правы и вообще ничего не получите от них. У них вся команда, начиная с менеджеров, кончая директорами и юристами, сборище гопников из 90-х. Нет ни какого чувства такта и этики общения! Я за всю свою историю ни разу не встречал подобную компанию, жаль что отзывы не видел перед заказом.
Достоинства:
  1. нет совсем
Недостатки:
  1. хамское отношение, качество продукции очень плохое

Отзывы фейковые!

Sidor 6 марта, 2018 год
10 дней ждали расчета стоимости!!
Уже на этом этапе нужно было задуматься.
Внимательно проверяйте их реквизиты при оплате, иначе выйдет как у нас - оплатили, а оплата "якобы" пришла не им, а другой фирме по предоставленным ими реквизитам)
Никак, вообще никак не помогали в решении вопроса.
Достоинства:
  1. Неплохой сайт
Недостатки:
  1. В красивой упаковке обычная шарага

Отличное качество обслуживания

Alex 27 февраля, 2018 год
Эта компания выполняла для нас заказ. Очень понравилось, что менеджеры очень терпеливые. В процессе выбора цветов и размеров, помучила я их немного, но мы сошлись на отличном варианте, который устроил обе стороны. Еще вернусь к ним и надеюсь ни раз.

Благодарность за сотрудничество

Наталья 1 февраля, 2018 год
Решила поблагодарить LEDTEHNOLOGY за рекламную вывеску. Выбрала вывеску, произвела оплату, а с доставкой была небольшая задержка. Но для меня это не принципиально, день-два это не так страшно в сравнении со всем периодом ожидания. Вывеска пришла, когда приехала забирать в терминал транспортной компании они начали извиняться и объяснять, что у них там какой-то форс мажор случился.
В итоге получается, что не... Читать отзыв
В итоге получается, что не зря обратилась в компанию LEDTEHNOLOGY! Вывеска висит, работает хорошо. Фирму можно смело рекомендовать!

Все хорошо

Гость 1 февраля, 2018 год
Заказывали у них светодиодную вывеску. Работает без нареканий уже полтора года!
Доставка быстрая, уложились в срок. Поток клиентов значительно увеличился благодаря вывеске!!И цена не кусается!

Обман при поставке продукции

Олег 9 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Опыт работы с этой компанией позволяет сказать- НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Подписал договор поставки корпусов в Читу, мурыжили несколько недель, в итоге получил совсем не те корпуса, которые указаны в договоре, да и те гнутые, с разбитыми рассеивателями. Составили при приеме акты с представителями ТПП, но тратить время и нервы на тяжбы не хочу. Добавлю только, что... Читать отзыв Здравствуйте! Опыт работы с этой компанией позволяет сказать- НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Подписал договор поставки корпусов в Читу, мурыжили несколько недель, в итоге получил совсем не те корпуса, которые указаны в договоре, да и те гнутые, с разбитыми рассеивателями. Составили при приеме акты с представителями ТПП, но тратить время и нервы на тяжбы не хочу. Добавлю только, что корпуса нужны были для изготовления светильников для детсада для слабовидящих детей, но даже это обстоятельство не повлияло на отношение к сделке. За всех сотрудников говорить не могу- работал с т.н. руководителем отдела продаж Кыниным Никитой, (79230002503), так вот конкретно про него- человек без чести и совести. Если кого интересует мое мнение, документы, подтверждающие мои слова- ИП Махраков Олег Валерьевич, г.Чита. Раб.телефон- (3022)-236601. Жалею, что раньше не прочитал отзывы о компании.

УЖАС!!!

Гость 26 сентября, 2017 год
Ужас!!! Не вздумайте связываться. Можете потерять и деньги , и нервы. То, что у них закажите либо не получите совсем, либо получите через год какой-нибудь брак. Такое ощущение, что весь сброд собрали с Барнаула и устроили работать в их компанию... Кругом один обман и обещания в светлое будущее.

Отзыв о LEDtehnology (ООО Корпорация Ледтехнолоджи, ООО ЛтИнвест)

Гость 30 августа, 2017 год
Никогда не работайте с данной компанией. Не выполняет свои обязательства. Только лишь хотят получить Ваши деньги. Как получат, потом не дозвониться. Ждать товар будет от 3 месяцев до полугода, а то и больше.

Самая худшая компания в России

Салон Цветов Элегия 22 января, 2017 год
Очень жаль, что прочитал об этой дебильной конторе слишком поздно. Заказал комплектующие для сборки двух табло. Сначала оплатил первое, потом второе. Сказали, что все есть в наличии и отправят все вместе после оплаты 2 табло. В итоге выяснилось позже, что коплектующие не все были в наличии. И сказали, что смогут отправить через две недели. Еще и счет по первому табло... Читать отзыв Очень жаль, что прочитал об этой дебильной конторе слишком поздно. Заказал комплектующие для сборки двух табло. Сначала оплатил первое, потом второе. Сказали, что все есть в наличии и отправят все вместе после оплаты 2 табло. В итоге выяснилось позже, что коплектующие не все были в наличии. И сказали, что смогут отправить через две недели. Еще и счет по первому табло не правильный мне Дмитрий Александрович выписал, вместо 12 модулей указал 6 и соответственно все остальное тоже в два раза меньше. На это написали ему, что тогда нужно 12 модулей выписать красного цвета, вместо 6 трехцветного. В итоге эти гады ничего не исправили. На данный момент прошло 2 месяца, вместо озвученных 7 дней, ничего не получил и видимо не получу. Деньги возвращать не хотят. В Владимир Владимирович (региональный директор) и Дмитрий нагло общаются, грубят, отвечают на телефон раз в неделю. Сейчас вообще дозвониться не могу. Отослал письма требования ген.директору, но он мне не удосужился дать ответ. Написал мне юрист ихний (с веселой почтой maxi2000), что все отправлено, ожидайте, можете подавать в суд, затянем дело минимум на пол года. Вот такая уродская контора, в которой работают одни плохие люди. Люди, давайте загубим эту контору, не будем ничего у них никогда покупать. В общем эта компания сорвала мне открытие двух магазинов. Ни одного извинения я от них не услышал. При чем позже нашел компанию с такими же ценами, но уже со сборкой и со сроками все впорядке.
Достоинства:
  1. нет совсем
Недостатки:
  1. ужасный сервис, срывают сроки поставки всем абсолютно, грубят, не выходят на связь, не пытаются исправить ошибки

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru