самая противная компания на свете - Отзывы об ООО "Корпорация Ледтехнолоджи"

Отзыв написан 28 января, 2019 год 87 просмотров
Заказал как-то у них комплектующие для сборки табло, сначала сказали, что все есть. Потом сказали что половины нет. Больше двух месяцев мурыжили. В итоге отправили меня еще в одно место самому забирать комплектующие часть. Дак самое интересное, что сами в счете указали количества с ошибкой, я переспросил два раза, отправили как в счете с ошибкой, на что мне не один г. из этой компании просто не стал отвечать. В итоге пришло не то количество, табло собрать не смог. Люди, никогда не пользуйтесь услугами этой компании, пожалеете! Есть компании, которые еще дешевле продают, но совсем другое качество продукции и совсем другое отношение к клиентам. В этой компании послать вас могут в два счета! А если вы в ответ что-то скажете, то вы будете крайне не правы и вообще ничего не получите от них. У них вся команда, начиная с менеджеров, кончая директорами и юристами, сборище гопников из 90-х. Нет ни какого чувства такта и этики общения! Я за всю свою историю ни разу не встречал подобную компанию, жаль что отзывы не видел перед заказом.
Достоинства:
  1. нет совсем
Недостатки:
  1. хамское отношение, качество продукции очень плохое

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja