ООО "Ковка-Люксъ" отзывы

ООО "Ковка-Люксъ"
1 отзыв / 527 просмотров
Андрей Александрович 2 декабря, 2018 год
В компанию "Ковка-Люксъ" я обратился по рекомендации знакомого. Мне нужно было сделать новые ворота и забор для дома (хотел именно кованные - это и стильно и надежно), вот я и решил поинтересоваться что и как.
Началось все с того, что специалисты сказали что исходя из моих желаний подготовят несколько макетов будущего ограждения. Порадовало, что они творчески подходят к своему делу и заинтересованы в создании уникального продукта, а не "сделаем по картинке". Дизайнеры потрудились на славу - я даже не знал какой вариант мне понравился больше. Выбрал все-таки, заказал. Сделали мастера достаточно быстро - словами не описать как получилось красиво, настоящее произведение искусства!
Я очень доволен работой мастеров компании "Ковка-Люксъ"! Мне кажется, они смогут выковать что угодно, хоть подсвечник винтажный, хоть здоровенные неприступные ворота.
Мои ворота с ограждением уже больше года стоят и радуют: выглядят по-прежнему идеально, не испортились от погоды, да и просто красивые. Рекомендую этих ребят!
ООО "Ковка-Люксъ"
ООО «Ковка-Люксъ» одна из крупнейших компаний по изготовлению предметов художественной ручной ковки. Передовые технологии и мощная производственно-сырьевая база позволяет производить кованые изделия высокого качества в самые сжатые сроки.

В компании работают около 50 чел. ООО «Ковка-Люкс» выполняет услуги по проектированию любых металлических конструкций для дома. Осуществляет и разрабатывает дизайн-проекты, изготавливает лестницы,... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьеров