Не оплата по договору, обман, угрозы - Отзывы об ООО «Красный кварц»

Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 44 просмотра
Пожалуйста, будьте бдительны и не заключайте договор по недвижимости с ООО «Красный Кварц» это фирма - обманщик, посмотрите на сайте московских судов, сколько к ним исков!

«Красный кварц» предлагает собственникам сдающим квартиру в аренду заключить договор с ними, мол это надежно, солидно, через фирму, все юридически проверено. Вместо залогового платежа предлагают повысить стоимость арендной планеты на 10% и таким образом собственник будет получать на 10 % ежемесячно больше, платить обещают ежемесячно на карту. Но собственника ждут в дальнейшем проблемы, фирма не будет платить вам ни арендные платежи, ни коммунальные, расторгнуть договор и выселить фирму из своей квартиры вы не сможете, очень хитрые условия договора, и самое главное вам начнут поступать угрозы якобы от юриста фирмы некого Константина Тарана ( кстати пробейте эту фамилию в интернете, и станет понятно, что «Красный кварц» не единственная фирма обманщик, а хорошо отработанная схема. Через какое-то время фирма перестанет отвечать на все ваши запросы, и расторгнуть договор вы с ней можете только через суд! А это тоже затягивается на несколько месяцев. В итоге вы судитесь, а Красный кварц пользуется вашей квартирой, и ничего вам не платит. Много процессов выиграно, но это большое количество потраченного времени, нервов и денег.

Внимание, все кто пострадал от фирмы «Красный кварц» напишите пожалуйста на почту: [email protected]

Серж 25 марта, 2023 год
Здравствуйте! А как Вам удалось разрешить ситуацию с данными мошенниками? Родственник пострадал от них. Ищем пострадавших, хотим подать коллективную жалобу в прокуратуру! [email protected]

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость