ООО "Кредит" отзывы

Отзывы клиентов
ООО "Кредит"

Подготовка документов для ипотеки и налоговой.

Ольга Николаевна 7 декабря, 2021 год
Помогли грамотно подготовить документы для получения ипотечного кредита. Ипотеку с мужем получили. Огромное спасибо им.
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, разумная цена.
Недостатки:

Осторожно мошенники!!!

Гость 27 ноября, 2021 год
Добрый день. Хотела бы предостеречь всех от обращения в компания ООО КРЕДИТ. Орудуют мошенники, сайт expert-spravka.ru. Я проживаю не в Москве. Обратилась в данную компанию за справкой 2НДФЛ. Так как нахожусь в декрете, то нужна была справка с высоким доходом для получения кредита в банке. Разговаривала и переписывалась с двумя людьми. Они уверяли, что справка официальная с подтверждением. Что вышлют... Читать отзыв Добрый день. Хотела бы предостеречь всех от обращения в компания ООО КРЕДИТ. Орудуют мошенники, сайт expert-spravka.ru. Я проживаю не в Москве. Обратилась в данную компанию за справкой 2НДФЛ. Так как нахожусь в декрете, то нужна была справка с высоким доходом для получения кредита в банке. Разговаривала и переписывалась с двумя людьми. Они уверяли, что справка официальная с подтверждением. Что вышлют сразу после оплаты. Прислали фото справки с синей печатью. Я оплатила, но справки так и не дождалась. На звонки теперь не отвечают. В Вацап тоже. Я не обеднею , но хочется предупредить других людей, кто будет к ним обращаться, что вас обманут. Потеряете время и деньги.

Рекомендую

Гость 27 июля, 2018 год
Вопросом личного жилья я была обеспокоена долгое время, но все не было подходящего варианта, условий кредитования или денежных возможностей. Когда уровень моей жизни вырос я серьезно задумалась об ипотеке и стала узнавать где ее лучше взять. Родственники уже 3 года живут в квартире, которую брали в Альфа банке, проблем у них никаких не возникало, да и их условия там получше,... Читать отзыв Вопросом личного жилья я была обеспокоена долгое время, но все не было подходящего варианта, условий кредитования или денежных возможностей. Когда уровень моей жизни вырос я серьезно задумалась об ипотеке и стала узнавать где ее лучше взять. Родственники уже 3 года живут в квартире, которую брали в Альфа банке, проблем у них никаких не возникало, да и их условия там получше, чем у некоторых других.
Так как я работаю не официально пришлось искать пути обхода для моего одобрения. Пообщалась я с многими конторами, которые обещали сделать справку 2 ндфл, справку о доходах и ксерокопию трудовой книжки, но толи одни делали часть из этого, или откровенное кидалово в котором непонятно как я бы отдала деньги и получила ли что-то взамен - неизвестно. Вот moi-documenty.com дают гарантию на свою работу, на многих сайтах о них положительные отзывы и даже там, где условия кредитования очень жесткие - тех ждал успех. У них не просто подвальный ксерокс, а все проходит на официальном уровне, в случае проверки никакой лжи не обнаружиться, ведь идет договоренность с якобы моим работодателем. Я придирчиво общалась с их представителями, задавала каверзные вопросы, переспрашивала и перепроверяла, но ничего подозрительного не обнаружила. Договорились за весь перечень моих документов, для них ипотека в Альфа-банке не новость, делают под них часто и успешно. Их цены радуют, к тому же пунктуальны по времени, что значительно сохранило мне нервы.
Итак, справки все с мокрой печатью, подписями директора, бухгалтера.Ничего мутного и затертого. Пошла я в банк, был страх, но результат того стоил, ипотека одобрена на желанную сумму 17 000 000 рублей. Конечно, это большой успех для меня, без них у меня врятли бы что получилось. Платила я уже после положительного результата, что является им большим плюсом.
Вообще, весь пакет документов подготовлен профессионально. Если бы я знала наперед о том как все сложится - обратилась бы к ним раньше. Сейчас я стабильно все выплачиваю, переживаний никаких нет, надеюсь на досрочное погашение.
Уже знаю, кого буду рекомендовать в данном вопросе, опробовав на себе их услуги я безгранично благодарна команде moi-documenty.com за их работу и, наверное, самые низкие цены во всей округе. Хорошо, что я обратилась именно к ним и меня никто не обманул, все что мне было необходимо - они со всем справились. Кому надо что-либо по кредитным документам, смело можете доверить им этот вопрос!

Кредиты

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)