ООО «КРЫМПРОФСТАЛЬ» отзывы

Обходите стороной!

Гость 22 декабря, 2022 год
Ребята, не идите работать в эту "шарашкину контору"! Там полнейший беспорядок по любой деятельности и документации. Очевидно поэтому производство и офисы периодически опечатывают различные инстанции. Из-за чего возникает простой в работе, который никто не компенсирует! Работников там не оформляют официально, поэтому при любой возможности вы можете оказаться без зарплаты. Здесь не ценится труд и идеи! Директор - самодур и закатывает... Читать отзыв Ребята, не идите работать в эту "шарашкину контору"! Там полнейший беспорядок по любой деятельности и документации. Очевидно поэтому производство и офисы периодически опечатывают различные инстанции. Из-за чего возникает простой в работе, который никто не компенсирует! Работников там не оформляют официально, поэтому при любой возможности вы можете оказаться без зарплаты. Здесь не ценится труд и идеи! Директор - самодур и закатывает истерики.

Приобретал в данной компании металлочерепицу

Евдокимов Илья 28 апреля, 2022 год
Приобретал в данной компании металлочерепицу несколько лет назад. Порадовало качество, монтировать легко. Нашу зиму в -20 и знойное лето она пережила на ура. Буду заказывать еще. Мне бы еще личного менеджера.

Закупаем у них битумную черепицу

Комаров Андрей 27 апреля, 2022 год
Закупаем у них битумную черепицу, качество хорошее. По бюджету не бьет. С доставкой все слаженно. Раньше заказывали в другом месте. Там с доставкой все вместе дороже обходилось, по качеству хуже значительно. Здесь намного лучше качество. Рады с ними сотрудничать. Водитель при разгрузке всегда уточняет детали.

Работают слаженно.

Петров Николай 26 апреля, 2022 год
Работают слаженно. На сайте выбрал материал на внешнюю отделку. Оплатил, и все уже через неделю доставили в полном объеме. По качеству претензий нет.

Закупаемся всегда здесь

Куликов Александр 22 апреля, 2022 год
Материалами для строительства сооружений закупаемся всегда здесь. Качественные, надёжные, без замечаний. Доставку осуществляет компания, делает всё оперативно, всегда доставляет без задержки. Также стоит указать на цену: да, может не самый дешёвый вариант, но цена соответствует качеству. Довольны.

Будем брать еще

Федоров Максим 21 апреля, 2022 год
Узнали о продукции через авито. Заказывали у них водосточные системы и утеплители. Нас устроило и по цене, и по поставке. Я сам занимаюсь закупками, будем брать у них еще поликарбонат.

Остался доволен

Поляков Алексей 18 апреля, 2022 год
Радует, что такой большой объем доставили бесплатно. Заказывал не только металлочерепицу, но и профнастил. Могу сказать, что черепица довольна скользкая, поэтому необходимо ставить снегозадержатель, также рекомендую утеплять крышу, если она покрыта черепицей. В остальном сотрудничеством остался доволен, менеджеры молодцы, оформили документы очень быстро.

Все без брака.

Муравьев Михаил 15 апреля, 2022 год
Заказывал большую партию материала. Все сделали и привезли почти в срок. Все без брака. Благодарю. Заказывал штакетник, комплектующие и жалюзи. К качеству претензий не имею. Клиентов все устраивает.

Работаем с прошлого лета.

Озеров Артём 14 апреля, 2022 год
Производитель неплох. Работаем с прошлого лета. Собственное производство это отлично, поставки не задерживают. Оборудование современное и продукция на выходе качественная. У некоторых есть претензии к шумоизоляции у металлочерепицы. Но мы ее пока не брали. Профнастил клиенты оценили.

Все качественное.

Степан Трифонов 28 февраля, 2022 год
Металлочерепица и профнастил у них вообще без брака. Брали из разных партий и все качественное. Плюс и в том, что компания также реализует битумную черепицу. Если вы хотите купить хороший и качественный строительный материал, покупайте только здесь.

Покупкой доволен

Арсений Кузьмин 24 февраля, 2022 год
Покупал здесь утеплители. Своей покупкой доволен, так как за доступную цену приобрел качественный товар. Плюс его еще и доставили быстро.

Проверено лично

Елисей Носов 22 февраля, 2022 год
Покупал здесь фасадные материалы. Товар доставили качественный, без каких-либо дефектов. Доставка в этой компании быстрая. Все делают оперативно и качественно. Буду советовать знакомым эту фирму, ведь она проверена лично.

Мне всё понравилось

Владимир 30 января, 2022 год
Через Авито нашел эту компанию и решил заказать у них евроштакетник для ограждения на даче. Прайс у них нормальный, да и сам товар качественный плюс доставка была на удивление быстрой.

Положительно

Артур 27 января, 2022 год
Компанию нашел через интернет, нужна была черепица перекрыть дом, искали где можно купить поблизости, чтобы и цена была хорошая, и качество. На сайте посмотрел продукцию, цены вполне устроил такой вариант. Связался с менеджером, объяснил что мне нужно, мне еще и помогли правильно посчитать объемы, чтобы лишнее не брать. Доставку пообещали сделать бесплатную, не обманули. Металлочерепица хорошая, прочная, легко укладывается, но... Читать отзыв Компанию нашел через интернет, нужна была черепица перекрыть дом, искали где можно купить поблизости, чтобы и цена была хорошая, и качество. На сайте посмотрел продукцию, цены вполне устроил такой вариант. Связался с менеджером, объяснил что мне нужно, мне еще и помогли правильно посчитать объемы, чтобы лишнее не брать. Доставку пообещали сделать бесплатную, не обманули. Металлочерепица хорошая, прочная, легко укладывается, но если брать для дома, то советую сразу постелить подкровельный утеплитель, а то при дожде будет грохот стоять. Компания понравилась, у них большой ассортимент, и в качестве уже убедился.

рекомендую

Олег 26 ноября, 2021 год
Занимаюсь ремонтом и возведением крыш частных домов, иногда варю заборы из профнастила. Весь металл, металлочерепицу профлист и комплектующие беру только здесь. Доставка самая быстрая, цены ниже, чем у конкурентов, есть скидки от объёма и как постоянному клиенту. Еще ни разу ребята не подводили, хотя заказываю часто, доставляют всегда в срок в лучшем виде.
Здравствуйте, Олег. Спасибо за ваш отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны. Будем рады увидеть вас снова
С Уважением и заботой,
Администрация Крымпрофсталь!

Претензий нет, все четко

Иван 22 ноября, 2021 год
Часто закупаюсь в Крымпрофсталь. Брал битумную черепицу на летнюю веранду, материалы для водосточной системы, не считая различные комплектующие. Выбор всегда очень большой. Претензий к качеству пока нет. В этот раз нужны были сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты, потому что она обладает высокой пожаростойкостью, да и вообще хорошо держит тепло. Хотя такие панели подороже, чем с пенополистиролом, но они того... Читать отзыв Часто закупаюсь в Крымпрофсталь. Брал битумную черепицу на летнюю веранду, материалы для водосточной системы, не считая различные комплектующие. Выбор всегда очень большой. Претензий к качеству пока нет. В этот раз нужны были сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты, потому что она обладает высокой пожаростойкостью, да и вообще хорошо держит тепло. Хотя такие панели подороже, чем с пенополистиролом, но они того стоят. Нужны были 3 разных цвета, все были в наличии. Сотрудники всё объяснили, помогли подобрать дополнительные материалы для монтажа. Доставили всё бесплатно, спасибо ребятам. Работают очень быстро и аккуратно. Дали гарантию на 5 лет
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей компании оставила у вас приятные впечатления. С Уважением и заботой,
Администрация Крымпрофсталь