Я довольна - Отзывы об ООО Кубатура

ООО Кубатура
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 50 просмотров
Заказывала в этой компании строительство дома под ключ, сначала даже удивилась, что как будто даже слишком быстро делали, думала что пострадает качество, но к моему счастью уровень и качество работ осталось на высоте, мы с моей семьей очень довольны результатом, коробка дома и фасад уже готовы, немного позднее будем еще заказывать ремонт внутри дома. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям этих строителей. Спасибо!

Ответ представителя ООО Кубатура 1 апреля, 2020 год
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения компании. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Строительные компании Владимир: отзывы

Отзыв о Строительные компании Владимир. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ООО Кубатура
Мы строим эксклюзивные дома.
Дорогие друзья, мы очень ценим доверие наших заказчиков и дорожим своей репутацией. Поэтому мы подняли наш клиентский сервис на новый уровень.
На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с нашими типовыми проектами, выбрать любой понравившийся. Мы возьмем его за базу, для создания Вашего индивидуального проекта.
Итак, Вы решили строиться, но... подробнее

Адрес: Владимир, ул. Тракторная, д.35, оф. 205
Телефон: 8 800 551 50 55