ООО Кубатура

Опубликовано 18 февраля, 2020 год
5.0
7 отзывов / 2 592 просмотра
ООО Кубатура
Мы строим эксклюзивные дома.
Дорогие друзья, мы очень ценим доверие наших заказчиков и дорожим своей репутацией. Поэтому мы подняли наш клиентский сервис на новый уровень.
На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с нашими типовыми проектами, выбрать любой понравившийся. Мы возьмем его за базу, для создания Вашего индивидуального проекта.
Итак, Вы решили строиться, но пока не знаете с чего начать? Начните с бесплатной консультации. Вас проконсультирует ведущий архитектор нашей компании.
До встречи на Вашем участке!

Замечательно

Гость 3 апреля, 2020 год
Заказывали в этой компании дачный дом. В общем домом очень довольны. Бригада работала быстро, без задержек. Рабочие строители -люди порядочные, не пьющие. Правда, пришлось немного понервничать по поводу лестницы. Сначала сделали совсем не пригодную для пользования, но после всё переделали. Сейчас очень любим свой дачный дом. Спасибо строителям.

Все понравилось

Гость 30 марта, 2020 год
Очень рад, что случай свел меня с компанией, когда решили строить дом. Опыт по эксплуатации загородного дома у меня уже был, т.к. имел часть дома в собственности по наследству, но хотелось построить свой отдельный дом. Купив участок, стали искать компанию для строительства, т.к. обращаться к шабашникам (в основном гастарбайтерам) не хотел. Вот на этом этапе и познакомились с Кубатурой. Они... Читать отзыв Очень рад, что случай свел меня с компанией, когда решили строить дом. Опыт по эксплуатации загородного дома у меня уже был, т.к. имел часть дома в собственности по наследству, но хотелось построить свой отдельный дом. Купив участок, стали искать компанию для строительства, т.к. обращаться к шабашникам (в основном гастарбайтерам) не хотел. Вот на этом этапе и познакомились с Кубатурой. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономики эксплуатации дома. Строительство проводила бригада компании Кубатура (все росссияне), которым отдельное спасибо за выполненные работы. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту, немного даже опередив график (этому способствовала погода). Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании Поместье, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.
ООО Кубатура Ответ представителя ООО Кубатура 1 апреля, 2020 год
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Я довольна

Гость 23 марта, 2020 год
Заказывала в этой компании строительство дома под ключ, сначала даже удивилась, что как будто даже слишком быстро делали, думала что пострадает качество, но к моему счастью уровень и качество работ осталось на высоте, мы с моей семьей очень довольны результатом, коробка дома и фасад уже готовы, немного позднее будем еще заказывать ремонт внутри дома. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям этих... Читать отзыв Заказывала в этой компании строительство дома под ключ, сначала даже удивилась, что как будто даже слишком быстро делали, думала что пострадает качество, но к моему счастью уровень и качество работ осталось на высоте, мы с моей семьей очень довольны результатом, коробка дома и фасад уже готовы, немного позднее будем еще заказывать ремонт внутри дома. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям этих строителей. Спасибо!
ООО Кубатура Ответ представителя ООО Кубатура 1 апреля, 2020 год
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения компании. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Все отлично

Максим 11 марта, 2020 год
Я доволен данной компанией. Пришел к ним с просьбой сделать проект дома. Фундамент у меня уже был, поэтому планировка была необычной. Большое спасибо Анне, за ее терпение и стремление. Сейчас начинается строительство моего дома с этой же компанией.
ООО Кубатура Ответ представителя ООО Кубатура 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Максим. Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Анна, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет.

Замечательно

Евгений 27 февраля, 2020 год
На данный момент у компании идет акция на проект. Когда я увидел эту новость сначала возникли сомнения: "Что-то здесь не так!". Подумал, значит качество материала будет хуже обычного. Но я все-таки решился пойти к ним. И меня тут же переубедили. Цена действительно меньше, но качество замечательное. Был момент, когда поставка окон задержалась на пару недель, но за это время рабочие... Читать отзыв На данный момент у компании идет акция на проект. Когда я увидел эту новость сначала возникли сомнения: "Что-то здесь не так!". Подумал, значит качество материала будет хуже обычного. Но я все-таки решился пойти к ним. И меня тут же переубедили. Цена действительно меньше, но качество замечательное. Был момент, когда поставка окон задержалась на пару недель, но за это время рабочие успели сделать многое другое, поэтому все работы закончились в срок. Я благодарен компании ООО Кубатура за отличную работу. ООО Кубатура - Замечательно
ООО Кубатура Ответ представителя ООО Кубатура 3 марта, 2020 год
Благодарим за теплые слова! Мы уже решаем эту проблему. Скоро у нас будет намного уютнее. Приходите к нам еще!

Все отлично

Георгий 21 февраля, 2020 год
Очень приятные впечатления от работы с ООО Кубатурой. Долго выбирали строительные фирмы по отзывам и не ошиблись! Работа выполнена качественно без каких-либо нареканий. Единственное закончили на 2 недели позже срока. Бригады строителей постоянные, с многолетним опытом! На участке всегда был порядок! Все согласовалось с нами, если возникали доп вопросы. Планируем дальнейшую отделку дома тоже с ООО Кубатурой.
ООО Кубатура Ответ представителя ООО Кубатура 3 марта, 2020 год
Благодарим за обращение в нашу компанию! Нам жаль, что вам было не комфортно.

Работа на высоте

Дмитрий 18 февраля, 2020 год
Давно мечтали с женой иметь свой собственный дом, но воплотить свой замысел в жизнь долго не решались. По рекомендации друга пришли на бесплатную консультацию в компанию ООО Кубатура и просмотрели их типовые проекты для строительства домов. Можно выбрать один из вариантов и на базе этого проекта будут проектировать ваш собственный дом, что мы и сделали. Работа на данный момент уже... Читать отзыв Давно мечтали с женой иметь свой собственный дом, но воплотить свой замысел в жизнь долго не решались. По рекомендации друга пришли на бесплатную консультацию в компанию ООО Кубатура и просмотрели их типовые проекты для строительства домов. Можно выбрать один из вариантов и на базе этого проекта будут проектировать ваш собственный дом, что мы и сделали. Работа на данный момент уже началась и мы очень рады сотрудничеству с профессионалами своего дела.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург