Все понравилось - Отзывы об ООО Кубатура

ООО Кубатура
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 51 просмотр
Очень рад, что случай свел меня с компанией, когда решили строить дом. Опыт по эксплуатации загородного дома у меня уже был, т.к. имел часть дома в собственности по наследству, но хотелось построить свой отдельный дом. Купив участок, стали искать компанию для строительства, т.к. обращаться к шабашникам (в основном гастарбайтерам) не хотел. Вот на этом этапе и познакомились с Кубатурой. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономики эксплуатации дома. Строительство проводила бригада компании Кубатура (все росссияне), которым отдельное спасибо за выполненные работы. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту, немного даже опередив график (этому способствовала погода). Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании Поместье, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.

Ответ представителя ООО Кубатура 1 апреля, 2020 год
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Строительные компании Владимир: отзывы

Отзыв о Строительные компании Владимир. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ООО Кубатура
Мы строим эксклюзивные дома.
Дорогие друзья, мы очень ценим доверие наших заказчиков и дорожим своей репутацией. Поэтому мы подняли наш клиентский сервис на новый уровень.
На нашем сайте, Вы можете ознакомиться с нашими типовыми проектами, выбрать любой понравившийся. Мы возьмем его за базу, для создания Вашего индивидуального проекта.
Итак, Вы решили строиться, но... подробнее

Адрес: Владимир, ул. Тракторная, д.35, оф. 205
Телефон: 8 800 551 50 55