ООО "Курбанов Групп" отзывы

10 отзывов / 1993 просмотра

Ремонт офиса

Борис 22 декабря, 2020 год
Спасибо огромное Аслану и Александру за проделанную работу в нашем офисе, всё сделано качественно и быстро. Нам очень повезло что попали в эту строительную компанию. Нам очень понравился подход данной строительной компании, за её понимание по оплате и к нашим капризам во время выполнения работ. Спасибо вам огромное ребят

Строительство дома

Марина 23 октября, 2020 год
Добрый день! Компанию «Курбанов Групп» выбрала случайно в интернете. Проект заинтересовал в стиле ХайТэк, со мной оперативно связались и предложили строить с ними) Мое мнение на сегодня положительное об этой компании, сроки выдерживают четко, дом сейчас на этапе - перекрыли второй этаж. Буквально за 2,5 месяца сделали глобальнейшую работу! Ребятам респект! Руководство всегда на связи и идёт на контакт, все... Читать отзыв Добрый день! Компанию «Курбанов Групп» выбрала случайно в интернете. Проект заинтересовал в стиле ХайТэк, со мной оперативно связались и предложили строить с ними) Мое мнение на сегодня положительное об этой компании, сроки выдерживают четко, дом сейчас на этапе - перекрыли второй этаж. Буквально за 2,5 месяца сделали глобальнейшую работу! Ребятам респект! Руководство всегда на связи и идёт на контакт, все замечания исправляют и идут на встречу. Отличный коллектив! На сегодня, разочарования нет! Надеюсь и дальше будем идти дальше)

Иосиф 14 октября, 2020 год

Договор 15-436
ООО Курбанов Групп - Ремонт квартиры ООО Курбанов Групп - Ремонт квартиры
Договор 15-436
Компания СК Курбанов Групп полностью оправдала мои ожидания. После моего звонка в компанию уже на следующий день ко мне приехал замерщик Дмитрий и очень подробно мне все рассказал и произвел необходимые замеры. После подсчета стоимость работ меня приятно удивила и мы решили попробовать воспользоваться услугами СК Курбанов Групп . В процессе ремонта все было очень оперативно и четко. Прораб и мастера всегда были на связи и оперативно реагировали на наши запросы. Полностью устроило качество работ. Все было выполнено качественно и в срок.
Достоинства:
  1. -Отношение к клиенту
  2. -Качество
  3. -профессионализм
Недостатки:
  1. Их нет

Юлия 27 сентября, 2020 год
Всем привет! Хотели поделиться отзывом о работе строительной компании "Курбанов Групп". Ремонт в квартире превзошел все наши ожидания! Мы с мужем очень долго и щепетильно выбирали компанию (сутками читали отзывы, изучали рейтинги, рекомендации знакомых, переговоры с менеджерами...и так изо дня в день, думаю как у всех, кто столкнулся с ремонтом). Скажу честно, натолкнулись на "Курбанов Групп" по рекламе в инстаграме,... Читать отзыв Всем привет! Хотели поделиться отзывом о работе строительной компании "Курбанов Групп". Ремонт в квартире превзошел все наши ожидания! Мы с мужем очень долго и щепетильно выбирали компанию (сутками читали отзывы, изучали рейтинги, рекомендации знакомых, переговоры с менеджерами...и так изо дня в день, думаю как у всех, кто столкнулся с ремонтом). Скажу честно, натолкнулись на "Курбанов Групп" по рекламе в инстаграме, подкупила честность сотрудника компании Шамиля, все по существу рассказал//объяснил, где можно сэкономить, а на чем экономить категорически нельзя, "воздушных замков" никто не строил, как это было в других компаниях. Да и цены у них в целом адекватные по рынку. Все работы происходили поэтапно.. муж, по возможности, приезжал проверял ход ремонтных работ. Рабочие всегда были разные, Шамиль говорил, что у них специалисты узкого профиля и каждый делает отдельный вид работ: один кладет плитку, другой - ламинат и т. д. Периодически на стройку вместе с мужем приезжал их генеральный директор Аслан, очень приятный руководитель, все доходчиво объяснял, следил за качеством работ.. не думаю, что в других компаниях руководители тебе окажут честь приезжать на стройку и следить за ходом строительных работ.
Что еще написать? Честно говоря, негативные отзывы писать легче: разум кипит, отзыв сам собой рождается. А когда всё хорошо, то и сказать особо нечего. Просто так и должно быть! Искреннее спасибо компании Курбанов Групп не просто за ремонт, а за ощущение радости, комфорта и уюта в нашем доме. Хочется Вас поддержать и пожелать адекватных клиентов и дальнейшего роста.
В общем, всем удачи, быстрого и беспроблемного ремонта и хорошего настроения!
Компанию Курбанов Групп от души рекомендуем!

Счастливая семья Орловых))
Достоинства:
  1. адекватные цены, качественно, профессионально, работа в срок, менеджер Шамиль)
Недостатки:
  1. почему мы не нашли вас раньше

Вера 26 сентября, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о компании "Курбанов Групп". Данную компанию мне посоветовал коллега с работы, начали мы с того что сотрудник компании Зураб прибыл на нашу квартиру и рассказал все плюсы и минусы предстоящего ремонта, сложилось такое ощущение что ремонт он делал для себя))) обещали завершить ремонт 126 кв.м. За 3 месяца. В итоге все завершили на 5 дней позже))все же... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о компании "Курбанов Групп". Данную компанию мне посоветовал коллега с работы, начали мы с того что сотрудник компании Зураб прибыл на нашу квартиру и рассказал все плюсы и минусы предстоящего ремонта, сложилось такое ощущение что ремонт он делал для себя))) обещали завершить ремонт 126 кв.м. За 3 месяца. В итоге все завершили на 5 дней позже))все же работа нам очень понравилась, все сделано клааассно! ))) рекомендую данную компанию за их ответственное отношение к своей работе!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Срок: опоздали на 5 дней ( за это мы получили сертификат BORK)

Строительство коттеджа

Сергей Федеряев 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Хотел поделиться с вами мнением о компании Курбанов Групп. Мне понравилось работать с этой компанией, так как все было быстро, качественно, надёжно. Составили нам проект дома, обговорили все необходимые нюансы, заключили договор и приступили к работе. Мы не раз ездили на стройку нашего дома и наблюдали, как и из чего он строится, прораб Шамиль рассказывал все... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Сергей. Хотел поделиться с вами мнением о компании Курбанов Групп. Мне понравилось работать с этой компанией, так как все было быстро, качественно, надёжно. Составили нам проект дома, обговорили все необходимые нюансы, заключили договор и приступили к работе. Мы не раз ездили на стройку нашего дома и наблюдали, как и из чего он строится, прораб Шамиль рассказывал все нюансы строительства. Построили ровно в срок, даже на пару дней раньше. Дом получился, тёплым, уютным, всей семьё понравился. И самое главное понимание наших прихотей во время строительства.

Ремонт под ключ

Александр Гор 21 сентября, 2020 год
В строительную компанию Небо я обратился по рекомендации коллег по работе, после покупки квартиры. За время ремонтных работ, которые длились 2 месяца, у меня остались только прекрасные впечатления о компании и о людях, которые со мной работали. Моим прорабом был Дмитрий, мастера Сергей, Георгий и Руслан. Работы выполнялись вовремя без задержек, на квартире был порядок, мастера не мусорили и... Читать отзыв В строительную компанию Небо я обратился по рекомендации коллег по работе, после покупки квартиры. За время ремонтных работ, которые длились 2 месяца, у меня остались только прекрасные впечатления о компании и о людях, которые со мной работали. Моим прорабом был Дмитрий, мастера Сергей, Георгий и Руслан. Работы выполнялись вовремя без задержек, на квартире был порядок, мастера не мусорили и не разводили бардак. Дмитрий всегда был на связи, постоянно держал нас в курсе дел, скидывал в общий чат фотографии выполненных работ, отвечал на все вопросы, очень дружелюбный человек. Результаты работы восхитительные, все очень красиво, ровно, аккуратно и профессионально. Я очень рад сотрудничеству, поэтому могу с чистой совестью рекомендовать данного подрядчика. Спасибо

ремонт "под ключ"

Натали 24 августа, 2020 год
Мы обратились в ООО "Курбанов Групп" в июне 2020 г. для того, чтобы "с нуля" оформить квартиру в ЖК "Ясный". У нас большая семья и было важно, чтобы мы могли максимально быстро въехать в квартиру, да и просто уже не терпелось после карантина поскорее вселиться в наше "гнёздышко")). Чтоб вы понимали, квартира не маленькая, 81 кв.м. и должна признаться, что... Читать отзыв Мы обратились в ООО "Курбанов Групп" в июне 2020 г. для того, чтобы "с нуля" оформить квартиру в ЖК "Ясный". У нас большая семья и было важно, чтобы мы могли максимально быстро въехать в квартиру, да и просто уже не терпелось после карантина поскорее вселиться в наше "гнёздышко")). Чтоб вы понимали, квартира не маленькая, 81 кв.м. и должна признаться, что мы даже и не ожидали, что все будет так слаженно и быстро организованно, за 2,5 месяца нам сделали ВСЁ)))) Мы очень довольны результатом!! Я уже порекомендовала своим коллегам обращаться именно к ним, так как цена и качество ремонта на высоте!!smile
Достоинства:
  1. плюсы - компетентность, качество, цена, личное общение непосредственно с владельцем, вежливость, обратная связь.
Недостатки:
  1. из минусов - затянули срок окончания работы на 6 дней, но нас предупреждали заранее, что сроки могут слегка затянуться, поэтому мы с пониманием отнеслись, да еще потом нам ввиду неустойки в сроках подарили сертификат Bork на 50 т.р.!!

София 6 августа, 2020 год
«Это не первый наш ремонт. Выбрали именно ремонт «под ключ», чтобы не работать со строительной бригадой. Мы знаем, что такое, когда плиточник уходит на середине работы по своим заботам и кормит тебя обещаниями. И вообще, стыковка рабочих между собой – сначала одно, потом другое, потом потолок, потом лампочки, тут электрики – одним словом головняк! Мы с мужем решили, что будем... Читать отзыв «Это не первый наш ремонт. Выбрали именно ремонт «под ключ», чтобы не работать со строительной бригадой. Мы знаем, что такое, когда плиточник уходит на середине работы по своим заботам и кормит тебя обещаниями. И вообще, стыковка рабочих между собой – сначала одно, потом другое, потом потолок, потом лампочки, тут электрики – одним словом головняк! Мы с мужем решили, что будем заказывать услуги строительной компании. В это время и у соседа был ремонт - и так мы узнали о Курбанов Групп и лично познакомились с Асланом - мы обговорили все, он выслушал все наши прихоти и главное, что мы сошлись по цене. Акценты были сразу расставлены и больше участвовать не пришлось. В данном случае, все желания оправдались.
Достоинства:
  1. цена;
  2. сроки;
  3. профессионализм.
Недостатки:
  1. их нет.

Загородный дом

Мария 27 июля, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Мария, обращались с мужем в строительную компанию ООО "Курбанов Групп" за строительством коттеджа. Спасибо огромное Аслану за построенный нам дом, все очень быстро, качественно и чисто, на наши просьбы реагировали ежеминутно, в ходе строительства держали нас в курсе всего))) всем рекомендую данную организацию, в скором времени потребуется ремонт квартиры, обязательно обращусь к ним!
Достоинства:
  1. 1. КАЧЕСТВО
  2. 2. СВОЕВРЕМЕННОСТЬ
  3. 3. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Недостатки:
  1. Нет минусов

Строительные компании

ZAVDOZ