ООО Лилия отзывы

Качество отличное!

александр 29 ноября, 2022 год
Делали ремонт под ключ квартиры. Квартира была в плачевном состоянии, у меня однушка, так что по времени заняло немного больше, чем планировали. Устроила цена, качество работы реально отличное! Спасибо за хорошую работу! Качество отличное!

Все понравилось !!

Евгений 17 ноября, 2022 год
Отличная работа ! Спасибо за отличный результат ) буду рекомендовать вас и вашу команду всем моим знакомым

Доволен Надежный подрядчик - Рекомендую

Максим 16 ноября, 2022 год
Обращался В ОРГАНИЗАЦИЮ , сделали мне ремонт в квартире. Проделанной работой со стороны ваших специалистов остался в принципе доволен, все сделали именно так как я и хотел.
работой очень доволен !

Работа прошла на ура

Елена 16 июля, 2021 год
Всем рекомендую ответственные специалисты всегда доводят дело до конца ! Заключили договор на строительство фундамента 10-15 м выстави опалубку и связали арматуру залили в к это за 12 дней !

Не ожидали и были приятно удивлены

Ольга 23 июня, 2021 год
Не ожидали такого хорошего качества привыкли что все по всюду все делают плохо ! Но тут полусиди приятный опыт от работы с данным подрядчиком ! Нам делала ремонт компания, которая выполняет свои обязательства без напоминаний и звонков и контроля . Сделали работы на высшем уровне. В доме работы было много, но благодаря договору я знал, что ремонтные работы не затянется.... Читать отзыв Не ожидали такого хорошего качества привыкли что все по всюду все делают плохо ! Но тут полусиди приятный опыт от работы с данным подрядчиком ! Нам делала ремонт компания, которая выполняет свои обязательства без напоминаний и звонков и контроля . Сделали работы на высшем уровне. В доме работы было много, но благодаря договору я знал, что ремонтные работы не затянется. В итоге в сроки вложились, чему я был несказанно рад. Буду обращаться в случае необходимости, и советую эту фирму теперь всем друзьям.

Спасибо за работу!

Оксана Юьевна 30 ноября, 2022 год
Ремонт для меня всегда ответственность и неудобство , особенно, если попадаются недобросовестные рабочие. Очень рада, что обратилась к этим людям. Видно, мастера с опытом, индивидуальный подход к клиенту. Так же, внушает доверие, что есть возможность заключить договор. Выезд дизайнера и замерщиков бесплатный, можно обсудить все пожелания и составить смету. Я довольна качеством выполненных работ, обязательно порекомендую знакомым. Спасибо вам за... Читать отзыв Ремонт для меня всегда ответственность и неудобство , особенно, если попадаются недобросовестные рабочие. Очень рада, что обратилась к этим людям. Видно, мастера с опытом, индивидуальный подход к клиенту. Так же, внушает доверие, что есть возможность заключить договор. Выезд дизайнера и замерщиков бесплатный, можно обсудить все пожелания и составить смету. Я довольна качеством выполненных работ, обязательно порекомендую знакомым. Спасибо вам за работу и всх благ !

Работа на 5+ доволен остался

ООО «Спектр» 25 июня, 2021 год
Обращались в компанию ООО «Лилия»по поводу установки газонного ограждения вокруг прилегающей к зданию развлекательного центра территории. Привлекло то, что компания имеет собственное производство и ограждения можно заказать по индивидуальному проекту. Работы по изготовлению и установке были выполнены качественно и в срок. Ограждение смотрится весьма достойно и оригинально. Работой доволен !

Опытная и экспертная в вопросах ремонта компания

Копылов Артем 14 ноября, 2022 год
Опытная и экспертная в вопросах ремонта компания. Ремонт выполняли нам с мужем. Ремонт сделали качественный, выполнен точно по требованиям и договору, в сроки уложились, ещё гарантия 2 года. Цены доступные. Спасибо руководителю и его команде, надёжные, рабочие без вредных привычек, пунктуальные. РВТ делали ремонт, где-то год назад, недавно позвонили, расспросили, позаботились попросили оставить честный отзыв о ремонт

Работа на отлично!!

Евгений Каринин 11 июля, 2021 год
Построили фундамент плиту 16-14 в московской области в Красногорске за 12 дней! Со всеми коммуникациями! Всем рекомендую надежный подрядчик1
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Оперативно
  3. Все как оговаривали

Отличная компания Всем довольны остались

Евгений Александрович 25 мая, 2021 год
Компания Лилия производила монтаж Навеса размером 6-4 монтажом доволен .... сделали за 5 дней все качественно и оперативно ,,, Успехов вам ребята
Достоинства:
  1. Качественно
  2. оперативно
Недостатки:
  1. не увидел

Бизнес

Франшиза ms-bigdata