Мой опыт покупки мобильной рампы - Отзывы об ООО «Металлика»

ООО «Металлика»
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 85 просмотров
Срочно понадобилась новая мобильная рампа. Старая приказала долго жить. В качестве временного решения взял рампу в аренду и стал искать, где купить новую. Территориально склад находится в Екатеринбурге. Заказывать планировал или из Москвы, или из Спб. Заказал из Спб в Металлике, потому что получилось съездить посмотреть их готовые рампы у нас в городе, в том числе нестандартной модификации с грузоподъемностью на 30 тонн. Мне так много не нужно, но все равно заказывал больше стандарта, на 20 тонн, и этот просмотр меня окончательно убедил.
По общению со специалистами Металлики ничего плохого сказать не могу. Грамотные ребята, свое дело знают. С доставкой вошли в ситуацию, помогли организовать все побыстрее, потому что арендованная рампа сильно тормозила работу.
По поводу самой рампы. По моему скромному 12-летнему опыту в этой сфере такая точно не спишется в утиль через 5-7 лет. Будет честно отрабатывать вложенные деньги. Комплектующие отличные. Одни колеса высокого давления от погрузчиков многого стоят. Порадовала продуманность всей конструкции. Есть усиления фермами - узлы, на которые обычно приходится вся основная нагрузка не страдают. Нижняя аппарель сделана так, чтобы погрузчику удобно было заезжать под углом. Есть усиление под трехопорные погрузчики. Классные съемные защитные ограждения, причем они шли съемные по умолчанию, за это не доплачивал.
По факту я рампой доволен. Конечно есть материальный момент, за доставку пришлось раскошелиться, все таки через полстраны перегоняли. Но в плане работы очень удобное и надежное оборудование.

Достоинства:
  1. возможность доставки, качество комплектующих, продуманность конструкции
Недостатки:
  1. стоимость доставки

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"