Первый паз обращалась - Отзывы об ООО МКК «ПЛИСКОВ»

ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 13 просмотров
Никогда раньше не пользовалась услугами таких компаний, так как всегда имелась заначка на черный день, но во время пандемии я ее полностью истратила, а новую накопить так и не удалось, так как начались проблемы на работе. И тут внезапно резко заболела, как раз в тот момент, когда зарплата была совсем не скоро, решила обратиться именно сюда, так как слышала положительные отзывы от своего знакомого, который обращался сюда ранее. Хочу отметить, что оформили все достаточно быстро, никаких проблем с одобрением заявки не возникло, вся процедура проходила исключительно онлайн, вернул все вовремя.

Здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.

С уважением, МКК «Плисков».

Отзывы о кредитах Саратов

Отзыв о Кредиты Саратов. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880

Кредиты

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции