ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Отзывы клиентов
ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Выдают и это уже радует

Толик 2 июля, 2021 год
Всем привет! Могу сказать точно, что если плохая кредитная история, то лучше брать страховку от несчастных случаев, тогда дадут денег столько сколько попросили. Брал впервые дали 6000, второй займ со страховкой Дали как просил на 25000. При погашении займа был идевлен, так как комиссии нет, хотя у всех она берется и причем в конских масштабах!
Достоинства:
  1. Нет комиссии при погашении займа
Недостатки:
  1. Дают нужную сумму, если страховку берешь! Без нее могут дать меньше.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны нашими услугами.
С уважением, МКК «Плисков».

Дают деньги с просрочками

Валера 23 июня, 2021 год
У меня куча просрочен, никто не даёт займы даже на 100 рублей ( но когда подал заявку в плисков её одобрили, но с кредитной защитой. Взял и вернул теперь дают займ без кредитной защиты.
Достоинства:
  1. Выдают займы реально даже с действующими просрочками!
Недостатки:
  1. Если плохая кредитная история, придется брать услугу кредитная защита.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.
С уважением, МКК «Плисков».

Займы выдают на карту, без комиссии

Павел 19 марта, 2021 год
Очень рад что нашел именно эту компанию. В отличие от других они не берут комиссию при выдаче займа за так называемый платный канал.
Выдают приличные деньги под умеренные проценты. Этой компании доверяем всей семьёй.
Достоинства:
  1. Выдают приличные деньги
Недостатки:
  1. Есть страховки
4 не согласны

Лучше компании не нашла

Чехова Елена 9 марта, 2021 год
Связалась в вебзаймом это полный ппц, при погашении комиссия почта 3000 рублей! А в плисков выдали займ без проблем на 18000 и при погашении нет комиссии. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Достоинства:
  1. Одобряют приличный суммы
Недостатки:
  1. Высокий процент
5 не согласны

Хорошие лимиты

Светлана 14 ноября, 2020 год
Мне перевели 85 000 на карту, ещё и за страховку 6000 заплатила. В принципе от всего можно отказаться, но без страховки не дают мне свыше 50к.

Реально быстро одобряют

Максим 16 июня, 2020 год
Причем не навязывают каких-то страховок или оплаты непонятных дополнительных услуг. Все ясно-прозрачно. Первый раз, правда, сумму поменьше дали, а на третий уже лимит подняли. Процент, кстати, вообще адекватный.

Делюсь мнением)

Леша 11 июня, 2020 год
Всем привет. Решил вот поделиться с вами отзывом о компании Плисков. Занимаются они выдачей онлайн займов, и корректировкой КИ. Возможно кому то будет интересно и полезно! По поводу корректировки КИ скажу кратко. Сам я этой услугой не пользовался, но вот товарищу моему помогли. Конкретно я, время от времени, беру здесь займы. Очень удобно. Заявку подаешь через сайт. Рассмотрение занимает от... Читать отзыв Всем привет. Решил вот поделиться с вами отзывом о компании Плисков. Занимаются они выдачей онлайн займов, и корректировкой КИ. Возможно кому то будет интересно и полезно! По поводу корректировки КИ скажу кратко. Сам я этой услугой не пользовался, но вот товарищу моему помогли. Конкретно я, время от времени, беру здесь займы. Очень удобно. Заявку подаешь через сайт. Рассмотрение занимает от 5 минуты. Самое долгое время, что я ждал, это пол дня. Из родственников, или знакомых, никого не обзванивают. После одобрения ехать никуда не нужно, деньги зачисляются на карту. Если есть какие то вопросы, оператор всегда сможет помочь их решить. В целом ребята адекватные. Даже когда у меня пару раз возникали проблемы, и были просрочки небольшие, с угрозами мне никто не звонил а всего лишь приходили смс уведомления о просрочки сроков платежа. Так что как то так. Всем спасибо.

Прозрачные условия

Алексей Мозгов 2 июня, 2020 год
Выдали максимально оперативно кредит. Сумма от заявленной отличалась на 5000 тыс. Условия по оплате и процент адекватные, при условии, что уже была кредитная испорчена ранее.

Нормальная контора, но можно и лучше))

Алина 14 апреля, 2020 год
Выдали 25К вместо запрошенных 50 000, плюс страховку необходимо было оформить. Ок, пока все нормально. Обещали накопительную систему- выплачиваешь, в следующий раз дают больше. Ну посмотрим, пока 4 ставлю.
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru