ООО МКК ПЛИСКОВ отзывы

Отзывы клиентов
ООО МКК ПЛИСКОВ

Очень доволен сервисом Плисков!

Станислав 10 мин 33 сек назад
Исправили мне всю мою черную кредитную историю. Там по тарифу Коррект шел, что за 2900, так это и не много если так подумать. То ли ты не можешь кредит нигде взять всю жизнь, то ли ты эту сумму заплатил, все этапы прошел и все-с банками не конфликтуешь, кредиты дают. Так что всем советую, толковые ребята.

Это развод

Коля 7 часов 3 мин назад
Полная заморочка из вас вытянут деньги и все не ведитесь на их условия это полный развод на рынке много компаний которые работают честно но только не эта избегайте их и предупредите своих друзей и знакомых
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Меня в Плисков и процент устраивает и в общем условия

Никита среда, 12 августа
Срок не годовой, но как бы и суммы я обычно больше 25 не беру, так что несколько месяцев сроку на выплату вполне хватает. Ну а если уж погасить вовремя не получается, то без проблем продлевают, там только % оплачиваешь за пользование и все. Меня лично устраивает, вообще от банков отошел уже.

Реально выручили

Виктор понедельник, 10 августа
Были проблемы с кредитной историей, ребята с Плисков очень помогли. За вполне адекватную сумму 2900 рублей по Корректу исправили историю. Теперь никаких проблем. Кредитная история чиста как и совесть.

Дают возможность взять займ быстро!

Сергей воскресенье, 9 августа
Быстро перевели займ на карту. Хочу отметить что у компании ПЛИСКОВ нет комиссии за перевод не при выдаче не при погашении займа, что крайне редко в наше время.

Нормальная компания

Татьяна пятница, 7 августа
Оказывается у нас всё-таки есть ещё нормальные компании которые помогают людям. Компания Плисков очень порадовала своим подходом. Очень быстро оформили заявку ( как ни странно) на 15 тысяч. Была приятно удивлена.Обязательно обращусь к ним еще раз.

Не советую

Ирина пятница, 7 августа
Ужас! Заплатила 2999 рублей за кредитную историю. Одобрили займ 1000 рублей. Погасила вовремя. Второй займ одобрен в сумме 500 (!) рублей. Не знаю, смеяться или плакать. На горячую линию дозвониться невозможно. И это хорошая компания?

Дали займ с открытыми просрочками

Жанна четверг, 6 августа
Слава богу нашла компанию которая выдаёт микрозаймы с открытыми просрочками! Первый займ в плискове выдали не большой, но спустя время дали нормальную сумму. Рекомендую, но могу сказать что сервис не дешёвый, но надёжный.

Меня все устроило

Нина среда, 5 августа
Решила воспользоваться Плисков так как деваться было некуда. До зарплаты не дотянула несколько дней( такое бывает очень редко)поэтому пришлось обратиться к ним. Сумма небольшая,но хочу сказать что никаких подводных камней. И одобрили быстро и процент нормальный.

Спасибо большое

Alysa понедельник, 3 августа
Срочно нужны были деньги на поездку а точнее на предоплату путевки. В Плисков сервис устроил своей простотой. Доступные для меня условия , небольшая процентная ставка. Очень быстро рассмотрели мою заявку. Денежку перечислили на карту. Осталась довольна.

Ну неплохой сервис

Виталик суббота, 1 августа
Не такую сумму мне одобрили, как я хотел но все же одобрили. Сказали, что в следующий раз сумма будет больше. Ну потом проверим)) А так, конечно понравилось...ни очередей, ожидания, кучи бумаг и нервов. Буду советовать.

Помогли создать кредитную историю!

Мэри четверг, 30 июля
Ребятки! Спасибо вам огромное! Вы мне помогли создать кредитную историю и теперь я смогла взять кредит в банке! Ситуация такая что без кредитной истории мне даже телефон в рассрочку не дали, думала займ возьму но и тут НЕТ! Все отказали а в плисков взяла займ отдала в срок и потом снова взяла и пошла в банк и мне одобрили! ОДОБРИЛИ!... Читать отзыв Ребятки! Спасибо вам огромное! Вы мне помогли создать кредитную историю и теперь я смогла взять кредит в банке! Ситуация такая что без кредитной истории мне даже телефон в рассрочку не дали, думала займ возьму но и тут НЕТ! Все отказали а в плисков взяла займ отдала в срок и потом снова взяла и пошла в банк и мне одобрили! ОДОБРИЛИ! Спасибо ещё раз теперь я смогу через годик взять квартиру в ипотеку! Полезный сервис!
Достоинства:
  1. Можно создать или улучшить свою кредитную историю!
Недостатки:
  1. Только ПЛЮСЫ!

При просрочке не передают долг коллекторам

Ната пятница, 24 июля
Благодарю вашу компанию за то что пошли мне на встречу!
Браоа займ 70 000 рублей и ушла в просрочку. Компания не передавала мой долг коллекторам и дала мне возможность реструктуризации долга! А вот в манимен на встречу не пошли!

Лучшая МФО, которое не берёт комиссию за перевод!

Вова вторник, 21 июля
Мне лично выдали первый займ 8500 рублей, а второй 17 000 рублей. Претензий не имею кредитная история не особо плохая но закредитованность имеется. Кто пишет негативные отзывы скорее всего ужу совсем безнадёжные клиента) Вам и 100 рублей доверить страшно)!
Достоинства:
  1. Нет комиссий при получении и погашения займа!
Недостатки:

Большие кредитные лимиты одобряют!

Маня пятница, 17 июля
Мне понравилось их отношение к клиентам, все подробно рассказали и выдали займ на 75000 рублей. Страховку взяла конечно, потому что без неё одобрили только 40000 рублей.

Отличные условия займа

Машка четверг, 16 июля
Перевели первый займ на 13500 рублей, а второй выдали на 48000 рублей и ставку снизили! Респект и уважение за доверие!

Плисков единственные кто выручил

Игорь 15 июля, 2020 год
Мне с моей кредитной историей нигде деньги не давали, а нужно было срочно. Плисков единственные кто выручил. Так я по этому тарифу CORRECT, еще и подправлю свою историю. Только начинать надо с малого, за раз тут все не исправишь.

Круглосуточный сервис займов

Фарида 12 июля, 2020 год
Помогают людям в трудную минуту! Я бере уже 5 раз и ни разу не брала страховку хотя мне её предлагают!

Быстро выдают займ и предлагают взять больше

Паша 28 июня, 2020 год
Выдали, сначала один займ на 13000 рублей, не успел погасить предлагают второй оформить на 35000 рублей! Люди я как отдавать вам его буду?! Спасибо не нужен второй займ, дайте первый вернуть! А вот за быструю выдачу ОГРОМНОЕ СПАСИБО долго ждать не пришлось!

Отрицательно

Ноунейм 28 июня, 2020 год
Остановитесь прямо сейчас!
Ни за что не обращайтесь к "Плисков"!
После регистрации на сайте в личном КАБИНЕТЕ и оформлении займа списали страховые 3500т.р. затем 1000т.р. с карты.
Не сколько дней проволока из ищи фото снимков : фон не тот, ракурс возьмите другой, цвет не тот, уклон нужен другой и т. д.
Остановитесь прямо сейчас!
Ни за что не обращайтесь к "Плисков"!
В итоге вместо запрашиваемой суммы займа мне на карту перевели 1500т.р. и тут же списали 670 с моего счета!
Афёра! Как в наперстки в 90-ые!
Будьте осторожны! Пошёл я со всем этим в суд!

Брал, беру Займы в ещё трёх организациях - никаких проблем, доволен ими на все 100 %!

Я в Плисков по стартовому тарифу оформлялся

Саня Кот 22 июня, 2020 год
Сумма небольшая нужна была-8 тысяч, чтоб до зп перебится, одобрили буквально минут за 15, не за 3 как заявлено. Но через 2 дня деньги на карту перевели, но за перевод там процент небольшой снимают.

кредитная история

Гость 22 июня, 2020 год
никто не может исправить кредитную историю если у вас очень плохая история то вам нужно подождать 10 лет каждые 10 лет информация по кредитам и займам сгорает . Прежде чем брать займ у плискова ознакомтесь внимательно что потписываите .

Золотая компания - рекомендую!

Вадим 21 июня, 2020 год
Благодаря компании плисков мне снова дают кредиты в банке! Плисков одобрили коррект я его полностью прошёл и действительно мой скоринговый балл поднялся с 420 до 700 баллов!

с плохой кредитной историей помогают

Дмитрий 19 июня, 2020 год
Если с историей кредитной худо, то лучше по КОРРЕКТУ идти, там поправят. У меня также было. Я раз заплатил 2900, так зато теперь спать спокойно могу. Потому что с историей порядок, и в банке даже кредит можно взять.

Выдают всегда и без лишнего геммора

Олег 18 июня, 2020 год
У меня тоже с кредитной историей порядок, но не во всех банках дают. В итоге забил, да просто в Плисков оформляюсь, если деньги нужны.

Безотказно и выгодно)

Стас 17 июня, 2020 год
Частенько к ним обращаюсь, чтоб перебится до з/п или там технику какую купить. Мне уже как постоянному даже лимит займа подняли до 100 тысяч. Проценты не ломят, оформляться быстро, нет бумажной и длительной волокиты...и самое главное...нет отказа!))

Реально быстро одобряют

Максим 16 июня, 2020 год
Причем не навязывают каких-то страховок или оплаты непонятных дополнительных услуг. Все ясно-прозрачно. Первый раз, правда, сумму поменьше дали, а на третий уже лимит подняли. Процент, кстати, вообще адекватный.

Я довольна осталась

Виталина 12 июня, 2020 год
Ну я тоже платила по тарифу CORRECT 2900 и нормально все. Ничего не списали, не забрали, только комиссию за перевод заплатила. Да и кредитная хоть нормально обновляется по закрытию, а не месяцами висит. А если, кто то хочет на халяву денег, то это вперед к мамам и бабушкам тогда.

Хорошие условия кредитования

Жора 12 июня, 2020 год
Всё хорошо, ещё бы первый займ без процентов давали, вообще бы слов не было). Лично мне ставку снижают беру займы у них постоянно.
Достоинства:
  1. Высокие лимиты, снижают % ставку постоянным клиентам!
Недостатки:
  1. Не найдено!

Делюсь мнением)

Леша 11 июня, 2020 год
Всем привет. Решил вот поделиться с вами отзывом о компании Плисков. Занимаются они выдачей онлайн займов, и корректировкой КИ. Возможно кому то будет интересно и полезно! По поводу корректировки КИ скажу кратко. Сам я этой услугой не пользовался, но вот товарищу моему помогли. Конкретно я, время от времени, беру здесь займы. Очень удобно. Заявку подаешь через сайт. Рассмотрение занимает от... Читать отзыв Всем привет. Решил вот поделиться с вами отзывом о компании Плисков. Занимаются они выдачей онлайн займов, и корректировкой КИ. Возможно кому то будет интересно и полезно! По поводу корректировки КИ скажу кратко. Сам я этой услугой не пользовался, но вот товарищу моему помогли. Конкретно я, время от времени, беру здесь займы. Очень удобно. Заявку подаешь через сайт. Рассмотрение занимает от 5 минуты. Самое долгое время, что я ждал, это пол дня. Из родственников, или знакомых, никого не обзванивают. После одобрения ехать никуда не нужно, деньги зачисляются на карту. Если есть какие то вопросы, оператор всегда сможет помочь их решить. В целом ребята адекватные. Даже когда у меня пару раз возникали проблемы, и были просрочки небольшие, с угрозами мне никто не звонил а всего лишь приходили смс уведомления о просрочки сроков платежа. Так что как то так. Всем спасибо.

Кредиты

ЮгФинанс-групп, Краснодар