ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Отзывы клиентов
ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Не возможно отписаться

Александр 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Связался с этой компанией,хотел взять деньги в долг. В результате сделали в обязательном порядке подписаться на платные услуги Мережко. По итогу, деньги не получил,сняли с карты 1500 рублей,после чего ещё несколько раз пытались снять ещё такие же суммы. На горячую линию дозвониться не возможно. Операторы отвечают тем,что подключена услуга,пишу,что она уже оплачена,денег нет. Прошу отписать,не отписываюсь. Продолжают попытки снять... Читать отзыв Здравствуйте! Связался с этой компанией,хотел взять деньги в долг. В результате сделали в обязательном порядке подписаться на платные услуги Мережко. По итогу, деньги не получил,сняли с карты 1500 рублей,после чего ещё несколько раз пытались снять ещё такие же суммы. На горячую линию дозвониться не возможно. Операторы отвечают тем,что подключена услуга,пишу,что она уже оплачена,денег нет. Прошу отписать,не отписываюсь. Продолжают попытки снять деньги. Выход один,менять карту. Не связывайтесь с ними,это мошенники.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Аферизм

Не связывайтесь с ними!

Светик 21 августа, 2022 год
Чтобы взять у них заëм, надо сначала оплатить Финансового помощника 1500 р, потом страховку 1200 потом Кредитного помощника 2000, и потом Отказ и деньги и никто не вернëт Связаться с ними нет никакой возможности, по телефону отвечает робот, на эл. почту приходят просто ответ, что ваше обращение будет рассмотрено . Я уже не говорю, что документы загружаешь по 100... Читать отзыв Чтобы взять у них заëм, надо сначала оплатить Финансового помощника 1500 р, потом страховку 1200 потом Кредитного помощника 2000, и потом Отказ и деньги и никто не вернëт Связаться с ними нет никакой возможности, по телефону отвечает робот, на эл. почту приходят просто ответ, что ваше обращение будет рассмотрено . Я уже не говорю, что документы загружаешь по 100 раз и всё им не ладно, а заявку рассматривают несколько суток
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус
1 не согласен Показать 1 ответ

ООО МКК ПЛИСКОВ - МОШЕННИКИ.

Как дурочка повелась на сайт их и хотела взять займ на 10000 тысяч рублей, а в место этого мне втюхали кредитную защиту на 2900р. Деньги списали ночью без моего ведома, а заем вообще не получила никакой! Завтра пойду в правоохранительные органы. В службе поддержка их одни мямли и идиоты!
Достоинства:
  1. Их нет, это мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники

Аферисты будьте бдительны!

Роман 21 февраля, 2022 год
Одобрили только Кредитную защиту заплатил 2500, займ не дали, и пытаются еще снять деньги с карты, пришлось блокировать. Личный кабинет удалять отказываются замучили смс и звонками. Аферисты будьте бдительны не оплачивайте кредитную защиту это обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты
1 не согласен

Мошеники люди будьте осторожнее

Наталья 10 февраля, 2022 год
Списали 2500 с карты займ не дали сказали что мой паспорт уже зарегистрирован с другим номером телефона ,я в шоке даже и не регистрировалась
Недостатки:
  1. Деньги списали без разрешения.
2 согласны 1 не согласен

Не связывайтесь, будьте бдительны МОШЕННИКИ!!!

Николай 10 февраля, 2022 год
Вместо займа втюхали кредитную защиту, списать не успели мошенники заблокировал карту, смс на попытку списания денег идут каждый день по 2900т.р буду обращаться в правоохранительные органы. Поддержка одни идиоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенниская контора
2 согласны 1 не согласен

Мошенническое мфо

Елена 29 января, 2022 год
Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство... Читать отзыв Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство личных данных и на отказ их удалить. МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обслуживание кабы как.

Владимир Малыхин 28 декабря, 2021 год
Пытаться какой раз уже деньги снять с карты. Хотел у них взять 1500р.а снять пытаются 2500,хотя я карту заблокировал, но это их не останавливает, вообщем лохотрон.

Мошенники чистой воды

estet114@yandex.ru 20 июня, 2021 год
В безакцептном порядке списывают деньги к карты, которую ты привязываешь для получения займа. Займ не получал, а деньги списывают. Карту заблоктровал, жду перевыпуска. Другим способом удалить эту болезнь не вижу. Всем удачи, будте осторожны.
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией. Для выяснения обстоятельств, предоставьте пожалуйста Ф.И.О., Ваш номер телефона и номер клиентского договора.

Мошенники 100%

Алексей г.Королёв 26 марта, 2021 год
Мошенники, списали 4000р. за какой-то рейтинг, 10 дней ожидания, подал заявку и сутки ждал решения. В итоге позвонил им и высказал , что они мошенники, тут же заблокировали. Мошенники 100%, не ведитесь люди, обманут и спишут деньги с карты незаконно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%
3 согласны 2 не согласны
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Алексей!

Положительные отзывы вранье!!!

Наталья 11 марта, 2021 год
Мошенники. В займе отказывают, а скарты списывают 4000, каждые три дня. Обратилась в мфо, за займом, заполнила анкету, в результате отказ. А через три дня списали 4000 р с карты и потом ещё пытались. Не верьте в хорошие отзывы)) это все сказки для лохов.
8 согласны 1 не согласен
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

МОШЕННИКИ!!

Анастасия 11 марта, 2021 год
Просила займ 2000 ( очень срочно нужны были деньги) , при заполнении анкеты попросили номер карты( меня это не остановило, так как сейчас многие сервисы и компании так делают). Далее одобрили мне , но при условии , что я оформлю 2 страховки и оплачу их сразу!!! 1500 и 2000 ! Логика?? Если я прошу занять 2000??? Я конечно же закрыла... Читать отзыв Просила займ 2000 ( очень срочно нужны были деньги) , при заполнении анкеты попросили номер карты( меня это не остановило, так как сейчас многие сервисы и компании так делают). Далее одобрили мне , но при условии , что я оформлю 2 страховки и оплачу их сразу!!! 1500 и 2000 ! Логика?? Если я прошу занять 2000??? Я конечно же закрыла страницу и вышла с сайта. Какого было мое удивление когда спустя 3 дня когда на карте появились деньги, с меня автоматически сняли 1500 рублей за страхование недвижимости! Недвижимости , которой у меня даже нет!!! Я попыталась им написать ( так как дозвониться не смогла) , ответа так же не последовало. 1 раз я дозвонилась, совершенно не грамотный парень с плохо поставленной речью сказа мне , что я поставила галочку и таким образом дала согласие! (На заднем плане я слышала разговоры их операторов с людьми и все о тех же галочках и стаховках, которые люди не брали!) Я не ставила галочку, я простите еще в трезвом уме и памяти и сразу же поняла , что это мошенники! попросила вернуть деньги ( насколько мне известно, что от страховки возможно отказаться) , мне ответили. что возврат денежных средств невозможен! Я заблокировала свою карту.Дальше больше! Я решила вообще посмотреть свой договор так сказать, застраховать свою прописку))) или хотя бы просто поставить в рамку. Зашла снова на сайт этой чудесной компании, зашла в личный кабинет , а там написано вам отказано в займе! И никакого намека на мою уже оплаченную страховку!!! Ее нет.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!И не может быть
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!
ООО МКК «ПЛИСКОВ» Ответ представителя ООО МКК «ПЛИСКОВ» 31 марта, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!
С уважением, МКК «Плисков».

Снимают деньги реконкурентно. Придется перевыпускать карту.

Евгений 7 марта, 2021 год
Вообще конченая контора. При оформлении первого займа написали что вам только доступен какой-то тариф, по которому вы заплатите 4000р. за услугу кредитное страхование и возьмете до 30000 на длит. срок.
Как только подтвердил карту, попытались сразу снять 4000. Я ушел с сайта, никакие деньги платить не стал, тем более их на карте не было.
Через неделю была вторая попытка списания 4000. Еще... Читать отзыв
Через неделю была вторая попытка списания 4000. Еще через неделю - третья.
Позвонил в сбер. Сразу заблокировали карту и предложили бесплатный перевыпуск. Только так можно избежать реконкурентные списания.
Почта, которая указана в договоре плескова, мережко там какой-то - не рабочая. С ними ни как не связаться.
100% мошенники. Не пойму почему не приостановят их деятельность.
Здравствуйте, Евгений!
Показать 1 ответ

Положительные отзывы вранье!!!

Гость 5 марта, 2021 год
Снимают деньги с карты, а какой то полис, сняли 4500, как бы страховка после которой выдадут займ, в результате забрали деньги и кинули в чёрный список, мошенники чистой воды, будете аккуратный. Заявления пошли во все инстанции правоохранительные органы, анк России, роспотребнадзор и в прокуратуру

Мошенники осторожно, крадут деньги

Гость 5 марта, 2021 год
Я не была никогда клиентом этой мф0, они списывают деньги с карты. Сегодня была транзакция 4000 руб. На мою просьбу вернуть деньги,так как я не являюсь клиентом этой мфо, они просто смеются в лицо. Осторожно мошенники!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Снимают деньги с карты

Гость 4 марта, 2021 год
займ не дали, так я не заплатил 4000 за страховку. через неделю попытались снова снять с карты 4000.

Обман, люди не видитесь.

Гость 26 февраля, 2021 год
Так они сначала одну сумму одобряют потом ещё больше, чтоб типо за страховку больше списать. Лохатрон полный не видитесь, ладно хоть я не стал подписывать их доки липовые
С уважением, МКК «Плисков».

Мошенники!Не когда не оброщайтесь в ОООМКК

Гость 25 февраля, 2021 год
Мошенники взяли 1000 рублей чтобы дать займ.потом запросили еще 4000.вытягивают деньги.а займ так и не получила .одним словом мошенники!!!

Мошенники данная контора

Гость 24 февраля, 2021 год
Данная контора Мошенники, списывают с карты 4000 руб. якобы за страховой полис, но на деле не чего не дают. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, списывают деньги с карты автоматом якобы выдают кредит

ЛОХОТРОН чистый воды

ВИКТОР 24 февраля, 2021 год
Да Плесков и Мерожко это мошенники с большой буквы.
схема обмана работает без отказно,
что бы взят какой то кредит при чем не у них а из списка доступных кредиторов с сайтов где и без них можно все оформить.
Надо оформить у них страховку ну и все такой что они впариваю короче мошенники и воры разводилы .

Мошенники!!!!

Евгения 21 февраля, 2021 год
Списывают с карты деньги!Хотя их услугами не пользовалась!!!!Не обращайтесь к этим мошенникам!!!!!С 16 февраля не могу дождаться ответа в обращениях!!!!!!

Осторожно! Воры!

Юрий Селиванов 24 января, 2021 год
Читайте внимательно! Они не выдают займы. Их платные услуги в размере 21000 руб, состоят в том что они предоставляют список МФО, которые могут одобрить или не одобрить вам микрозайм. Этот короткий список вы можете найти в любом поисковике сами и бесплатно отправить заявку. Запомните, микрозаймы портят КИ в том случае, если вы решите взять ипотеку или автокредит. С вероятностью 99%... Читать отзыв Читайте внимательно! Они не выдают займы. Их платные услуги в размере 21000 руб, состоят в том что они предоставляют список МФО, которые могут одобрить или не одобрить вам микрозайм. Этот короткий список вы можете найти в любом поисковике сами и бесплатно отправить заявку. Запомните, микрозаймы портят КИ в том случае, если вы решите взять ипотеку или автокредит. С вероятностью 99% вы получите отказ даже если взяли 10 микрозаймов и все выплатили вовремя.

Мошенники разводят на деньги

Егор 24 января, 2021 год
Не верьте отзывам, которые пишут здесь положительные отзывы и ставят 5 звёзд. Это проплаченные боты. Хотите сразу потерять 3500 рублей и ничего не получить взамен? Тогда вы пришли по адресу. Никаких услуг по улучшению КИ эти мошенники не предоставляют. Подписав договор, вы заплатите 21000 руб за полгода ( подписка оформляется на 6 месяцев ). И потом не факт, что вас... Читать отзыв Не верьте отзывам, которые пишут здесь положительные отзывы и ставят 5 звёзд. Это проплаченные боты. Хотите сразу потерять 3500 рублей и ничего не получить взамен? Тогда вы пришли по адресу. Никаких услуг по улучшению КИ эти мошенники не предоставляют. Подписав договор, вы заплатите 21000 руб за полгода ( подписка оформляется на 6 месяцев ). И потом не факт, что вас оставят в покое. Отписаться практически невозможно, потому что на все ваши письма будут просто забивать или вообще скажут, что такого клиента не числится в их базе, но при этом продолжат списывать деньги с карты.

Мошенники.

Вадим 13 января, 2021 год
Невздумайте обращаться в эту компанию. Под предлогом улучшения кредитной истории, а без неё вам в займе сразу откажут, просят внести платёж за услугу, причём платёж будет автоматически списан с вашей карты, так ка давая согласие на займ вы сразу же подписывает данное соглашение. А потом вам просто откажут в займе. И даже если вы откажитесь в последний момент подписывать и... Читать отзыв Невздумайте обращаться в эту компанию. Под предлогом улучшения кредитной истории, а без неё вам в займе сразу откажут, просят внести платёж за услугу, причём платёж будет автоматически списан с вашей карты, так ка давая согласие на займ вы сразу же подписывает данное соглашение. А потом вам просто откажут в займе. И даже если вы откажитесь в последний момент подписывать и оплачивать доп. услуги, сервис автоматически будет пытаться их списать даже при нулевом балансе. Все кто пишут положительные отзывы сами знаете кто...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание платных услуг

Обычный моленник

Дмитрий 21 декабря, 2020 год
Никогда не пытайтесь брать займ в этой шарашке... Это мошенники. Их задача выманить у Вас все данные карты.

Мошенники.

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Ужас, обманули. Деньги с карты списали 2500,а в займе отказали. Мошенники. Хорошие отзывы пишут подставные люди.

Мошеннической сайт

Дмитрий 20 декабря, 2020 год
Просто списали деньги с карты, украв данные карты. Мошеннической сайт занимающийся самом, не оставляйте данные на этом сайте

Не верьте положительным отзывам!

Олиа 29 ноября, 2020 год
Пишут пятизвездночные отзывы НЕреальные клиенты!На других сайтах куча негативных высказываний об этой ужасной фирме!Где ЦБ?!По факту,они вроде как ничего не нарушают,т.к.есть договор,в котором все указано.Но делают они все,как крысы!Завуалированно и нагло!Никогда не отправляйте согласие на получение каких-либо услуг,даже если вам "100% одобрен займ"!С Вашей карты спишут деньги,а в займе откажут.

Обман на каждом шаге

Платон 14 ноября, 2020 год
Неужели не понятно, что все положительные отзывы покупаются, либо пишутся самими сотрудниками.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МКК ПЛИСКОВ, если не хотите быть обманутыми, потеряете деньги с карты, обратно не вернёте.
Достоинства:
  1. Грамотные финансовые махинации
Недостатки:
  1. Потеря собственных денег ещё до оформления займа

Отзыв МКК" Плисков"

Лея 1 ноября, 2020 год
Развод и обман. Хочу написать заявление в полицию. Почему их ещё не закрыли не пойму? Ведь там в наглую обманывают людей. Никакие займы не дают. А просто вытаскивает деньги обманом. Я уверенна что полиция разберётся
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции