МОШЕННИКИ!! - Отзывы об ООО МКК «ПЛИСКОВ»

ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Отзыв написан 11 марта, 2021 год 33 просмотра
Просила займ 2000 ( очень срочно нужны были деньги) , при заполнении анкеты попросили номер карты( меня это не остановило, так как сейчас многие сервисы и компании так делают). Далее одобрили мне , но при условии , что я оформлю 2 страховки и оплачу их сразу!!! 1500 и 2000 ! Логика?? Если я прошу занять 2000??? Я конечно же закрыла страницу и вышла с сайта. Какого было мое удивление когда спустя 3 дня когда на карте появились деньги, с меня автоматически сняли 1500 рублей за страхование недвижимости! Недвижимости , которой у меня даже нет!!! Я попыталась им написать ( так как дозвониться не смогла) , ответа так же не последовало. 1 раз я дозвонилась, совершенно не грамотный парень с плохо поставленной речью сказа мне , что я поставила галочку и таким образом дала согласие! (На заднем плане я слышала разговоры их операторов с людьми и все о тех же галочках и стаховках, которые люди не брали!) Я не ставила галочку, я простите еще в трезвом уме и памяти и сразу же поняла , что это мошенники! попросила вернуть деньги ( насколько мне известно, что от страховки возможно отказаться) , мне ответили. что возврат денежных средств невозможен! Я заблокировала свою карту.Дальше больше! Я решила вообще посмотреть свой договор так сказать, застраховать свою прописку))) или хотя бы просто поставить в рамку. Зашла снова на сайт этой чудесной компании, зашла в личный кабинет , а там написано вам отказано в займе! И никакого намека на мою уже оплаченную страховку!!! Ее нет.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!И не может быть
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией. Для выяснения обстоятельств, предоставьте пожалуйста Ф.И.О., Ваш номер телефона и номер клиентского договора.

С уважением, МКК «Плисков».

Отзывы о кредитах Саратов

Отзыв о Кредиты Саратов. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)