ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Отзывы клиентов

Игорь 24 июня, 2022 год
В Плискове я меньше чем за 10 минут смог оформить себе займ. Были нужны срочно деньги и тут я рад, что наткнулся в интернете на них. А ещё когда я задержал выплату мне не названивали, просто добавляли процент.

Я доволен.

Анатолий 17 июня, 2022 год
С моей кредитной историей мне запросто одобрили займ на карту. Хорошо, что здесь самый низкий процент в МФО, который я знаю. Заявку рассмотрели в течении пяти минут и дали одобрение.

ООО МКК ПЛИСКОВ - МОШЕННИКИ.

Как дурочка повелась на сайт их и хотела взять займ на 10000 тысяч рублей, а в место этого мне втюхали кредитную защиту на 2900р. Деньги списали ночью без моего ведома, а заем вообще не получила никакой! Завтра пойду в правоохранительные органы. В службе поддержка их одни мямли и идиоты!
Достоинства:
  1. Их нет, это мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники

Николай 29 мая, 2022 год
С ними можно работать, нет скрытых комиссий, все честно и открыто. Выдают до 500 тысяч при повторном обращении, но в первый раз много не выдают.

Под ноль процентов!

Есения 18 мая, 2022 год
Я  у них взяла 10 тысяч рублей на 30 дней (по какому-то то ли тарифу, то ли что, называется Zero) и вернула через месяц также 10 тысяч рублей. Вообще никакого процента не насчитали. Я, когда брала, так и было написано на сайте, что 30 дней и 0%. Думала подвох какой-то будет, но подвоха никакого не оказалось.

Удобный сервис

Олег Левин 13 мая, 2022 год
Все нравится. Сайт работает стабильно, деньги приходят на визу моментально. Оплачиваю только через личный кабинет.

Сервис удобный

Игорь Курепин 4 мая, 2022 год
Жду когда сделают мобильное приложение, хотя и сайт у них нормально работает как с компа, так и со смартфона. Онлайн-сервис удобный. Я благодаря им более менее привел в порядок свою КИ. Просто брал и возвращал в срок и четко по графику.

Николай 24 апреля, 2022 год
Мне сразу все было понятно по условиям. И при оформлении первого займа ровно такие условия и были. То есть не обманывают заемщиков. Это здорово. К тому же, простое оформление, удобно оплачивать заем.

Только у них и беру

Валерий Рябов 17 апреля, 2022 год
Выдают с 18 лет. Я в свои 19 только у них и беру, потому что в других фирмах везде почти с 21. И по суммам ограничений нет.

Спасибо за помощь

Михаил 14 апреля, 2022 год
Я немного испортил свою кредитную историю и мне везде отказывали в выдаче займа. Здесь мне одобрили хорошую сумму. Благодарю за содействие в решении моей проблемы. Процентная ставка невысокая. С выплатой займа у меня трудностей не возникло. Ещё здесь работают хорошие сотрудники, которые могут ответить на все вопросы

Займ выдали быстро и без проблем.

Дмитрий Федоров 13 апреля, 2022 год
Если хотите быстро и без проблем оформить кредит вам сюда. Мне понравилось мое сотрудничество с этой компанией. Займ выдали быстро и без проблем.

Оплатил, сейчас все в порядке.

Арсений Алексеев 11 апреля, 2022 год
Уже трижды пользовался услугами компании Pliskov.ru, нужна была сначала небольшая сумма, но занять не у кого было, все знакомые тоже на мели. Компанию нашел в интернете, ознакомился с условиями, все устроило, обратился и не пожалел. Быстро оформили займ, не нужно предоставлять кучу документов как в банке, и процесс одобрения очень быстрый. В первый раз когда обращался одобрили только 15 тысяч,... Читать отзыв Уже трижды пользовался услугами компании Pliskov.ru, нужна была сначала небольшая сумма, но занять не у кого было, все знакомые тоже на мели. Компанию нашел в интернете, ознакомился с условиями, все устроило, обратился и не пожалел. Быстро оформили займ, не нужно предоставлять кучу документов как в банке, и процесс одобрения очень быстрый. В первый раз когда обращался одобрили только 15 тысяч, но так как я своевременно вернул все, то в следующий раз мне уже гораздо большую сумму одобрили, и под нормальный процент. Теперь обращаюсь к ним при необходимости, быстро перечисляют деньги и не названивают при небольшой просрочке. Была один раз на 2 дня, прислали смс, я просто забыл внести.

Выручили в нужный момент

Дарья Рудакова 8 апреля, 2022 год
Брала в компании займ-условия классные, видно, что о клиентах думают, настроены на сотрудничество. Надоедливых звонков при просрочке платежа тут нет.

Не жалею, что сюда обратилась

Спиридонова Алия 9 марта, 2022 год
Чтобы взять небольшую сумму в долг срочно, мне эта компания показалась отличным вариантом. Не жалею, что сюда обратилась, поскольку фирма надежная, условия честные и понятные. Долг в итоге выплатила

Удобная организация.

Игорь Антонов 7 марта, 2022 год
Удобная организация. Мне срочно понадобились деньги. Времени ездить по разным конторам, банкам не было вообще, тогда посмотрел в интернете и нашел эту компанию. Смог не выходя из дома, оформить займ на нужную мне сумму, практически тут же её мне перечислили на мою банковскую карточку. Таким образом, смог перехватиться, а потом так же онлайн погасил долг.

Я оформляла тут займ

Федотова София 28 февраля, 2022 год
Я оформляла тут займ. Сумма не очень большая, нужна была на покупку техники. Так получилось что просрочила выплату на два дня. Так мне не звонили по сто раз на день, а просто пришло смс напоминание. Потом без проблем выплатила.

Аферисты будьте бдительны!

Роман 21 февраля, 2022 год
Одобрили только Кредитную защиту заплатил 2500, займ не дали, и пытаются еще снять деньги с карты, пришлось блокировать. Личный кабинет удалять отказываются замучили смс и звонками. Аферисты будьте бдительны не оплачивайте кредитную защиту это обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты
1 не согласен

Мне в данной компании без проблем одобрили займ

Суханова Юлия 21 февраля, 2022 год
Мне в данной компании без проблем одобрили займ и заняло это всего несколько минут после заполнения и отправки анкеты. На сайте предоставлена вся информация. Здесь мне условия показались оптимальными, и порадовало, что займы переводят на карту. Я получила небольшую сумму на нее практически сразу после того, как моя заявка была одобрена. Погасила долг я без проблем, вовремя. Думала будут какие-то... Читать отзыв Мне в данной компании без проблем одобрили займ и заняло это всего несколько минут после заполнения и отправки анкеты. На сайте предоставлена вся информация. Здесь мне условия показались оптимальными, и порадовало, что займы переводят на карту. Я получила небольшую сумму на нее практически сразу после того, как моя заявка была одобрена. Погасила долг я без проблем, вовремя. Думала будут какие-то начисления процентов еще, но ничего такого не было. Все честно.
1 согласен 1 не согласен

Мошеники люди будьте осторожнее

Наталья 10 февраля, 2022 год
Списали 2500 с карты займ не дали сказали что мой паспорт уже зарегистрирован с другим номером телефона ,я в шоке даже и не регистрировалась
Недостатки:
  1. Деньги списали без разрешения.
2 согласны 1 не согласен

Не связывайтесь, будьте бдительны МОШЕННИКИ!!!

Николай 10 февраля, 2022 год
Вместо займа втюхали кредитную защиту, списать не успели мошенники заблокировал карту, смс на попытку списания денег идут каждый день по 2900т.р буду обращаться в правоохранительные органы. Поддержка одни идиоты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенниская контора
2 согласны 1 не согласен

До этого такие займы нигде не брал

Сотников Владимир 10 февраля, 2022 год
Позвонил, всё разузнал, заполнил анкету, получил деньги. Дали правда чуть меньше, чем я рассчитывал, но при повторном обращении лимит будет уже повыше. Я до этого такие займы нигде не брал. Удобно. Сказать мне больше нечего.
2 не согласны

Мошенническое мфо

Елена 29 января, 2022 год
Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство... Читать отзыв Решила взять микрозайм, и уже второй раз предлагают оплатить кредитную защиту. Естественно платить ничего не стала т.к полно других мфо. На мою просьбу отозвать личные данные, отказ требуют выслать им номер паспорта, заявление распечатанное и написанное собственноручно на непонятную электронку. Я ничего вам высылать не обязана тем более по электронной почте,. Написала заявление в прокуратуру и центробанк на воровство личных данных и на отказ их удалить. МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Анкета в целом простая

Балашов Даниил 28 января, 2022 год
При заполнении заявки на займ, тонну требований предъявлять не стали. Анкета в целом простая. На ее заполнение у меня ушло около десяти минут, а на одобрение и получение денег на карту вообще около двух))
1 не согласен

Cтавки невысокие

Щукин Артём 20 января, 2022 год
Если мне нужно несколько тысяч перехватить, то оформляю заем у плисков. У них ставки невысокие. Если быстро закрывать и не растягивать, то переплата мизерная получается. А сейчас мне еще и сумму доступную увеличили аж до 100 тысяч. И для получения даже никаких справок не потребуют. Все мои данные у них уже есть, достаточно просто заявку оставить на получение денег.

Мне всё понравилось

Евгения Крупина 10 января, 2022 год
У дочки диабет. Возникла экстренная ситуация, когда срочно понадобилось везти ее к врачу в ночное время, но как назло свободных денег в тот момент в кошельке не оказалось. Впервые в жизни обратилась к мфо-сервису, которым по счастливой случайности оказался сайт PLISKOV.RU. Анкету заполнила менее, чем за 10 минут и тут же получила уведомление, что сумма мне одобрена. Раньше к таким... Читать отзыв У дочки диабет. Возникла экстренная ситуация, когда срочно понадобилось везти ее к врачу в ночное время, но как назло свободных денег в тот момент в кошельке не оказалось. Впервые в жизни обратилась к мфо-сервису, которым по счастливой случайности оказался сайт PLISKOV.RU. Анкету заполнила менее, чем за 10 минут и тут же получила уведомление, что сумма мне одобрена. Раньше к таким сервисам я относилась больше негативно, но после того случая понимаю, что никто бы нам в той ситуации больше так не помог. Ни один банк, ни один сосед, никто. Огромное спасибо сайту PLISKOV.RU за помощь денежкой в трудную минуту! Всё можно сделать онлайн и супер быстро. Справок предоставлять тоже никаких не надо.

Cпасибо компании

Дарья Аксенчук 1 января, 2022 год
Право существовать эта компания имеет. Такого терпимого отношения к отказникам с тёмной кредитной историей, надо ещё поискать. Займ мой подтвердили в течение одной минуты после отправки им туда анкеты. Я была уверена процентов на 80, что в деньгах мне будет отказано, но по факту всё пошло по более приятному сценарию, что очень меня порадовало конечно. Великое спасибо компании за такой... Читать отзыв Право существовать эта компания имеет. Такого терпимого отношения к отказникам с тёмной кредитной историей, надо ещё поискать. Займ мой подтвердили в течение одной минуты после отправки им туда анкеты. Я была уверена процентов на 80, что в деньгах мне будет отказано, но по факту всё пошло по более приятному сценарию, что очень меня порадовало конечно. Великое спасибо компании за такой доверительный сервис! Не подведу, обязательно верну всё в срок.

Обслуживание кабы как.

Владимир Малыхин 28 декабря, 2021 год
Пытаться какой раз уже деньги снять с карты. Хотел у них взять 1500р.а снять пытаются 2500,хотя я карту заблокировал, но это их не останавливает, вообщем лохотрон.

компании доверять можно

Софья 23 декабря, 2021 год
После того, как берешь у них займ, никаких рекламных сообщений от разных кредитных фирм на телефон не поступает. Это к вопросу о надежности конфиденциальных данных, компании доверять можно. С деньгами тоже проблем нет.

Хорошая мфо

Лилия 30 ноября, 2021 год
Как по мне, из всех мфо эта самая хорошая. Я много где брала деньги, но настолько вежливо со мной никогда нигде не общались, в этом отношении всё отлично и гасить долг можно на сайте

Остался доволен

Григорий 25 ноября, 2021 год
Мне понадобилось 26 тыс. у меня хороша зарплата. Но в том месяце мне катастрофически понадобилась такая сумма. Занимать у кого то не хотел, ненавижу просить. В кредите отказали. В интерннете наткнулся на компанию плисков. Они же занимают деньги до зарплаты. Все происходит через интернет. Деньги начисляют на банковскую карточку. Я подал заявку, рассмотрение не заняло и пяти минут. Деньги начислили... Читать отзыв Мне понадобилось 26 тыс. у меня хороша зарплата. Но в том месяце мне катастрофически понадобилась такая сумма. Занимать у кого то не хотел, ненавижу просить. В кредите отказали. В интерннете наткнулся на компанию плисков. Они же занимают деньги до зарплаты. Все происходит через интернет. Деньги начисляют на банковскую карточку. Я подал заявку, рассмотрение не заняло и пяти минут. Деньги начислили сразу же. Катати справку о доходах не спрашивали. Удобно. Вернул деньги через месяц. Если еще раз понадобится крупная сумма денег однозначно обращусь в эту компанию. Без очередей нервов.
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880