ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Отзывы клиентов

Кристина 18 ноября, 2021 год
Для срочного займа выбрала эту компанию. Она не производила впечатление фирмы-однодневки. Мне без проблем перечислили на карту небольшую сумму. Никуда обращаться не пришлось, все онлайн.

На оформление ушло буквально 5 минут

Георгий 9 ноября, 2021 год
Пытался поднять свой небольшой бизнес, но попал несколько раз подряд в неприятные ситуации. Срочно понадобились деньги, а кредитная история уже подпорчена, в банках сразу отказывают. Нашел в интернете, что в Плискове можно быстро получить нужную сумму, если не огромная, даже без справки о доходах. Подал заявку онлайн, на оформление ушло буквально 5 минут, может чуток больше. Деньги получил на свою... Читать отзыв Пытался поднять свой небольшой бизнес, но попал несколько раз подряд в неприятные ситуации. Срочно понадобились деньги, а кредитная история уже подпорчена, в банках сразу отказывают. Нашел в интернете, что в Плискове можно быстро получить нужную сумму, если не огромная, даже без справки о доходах. Подал заявку онлайн, на оформление ушло буквально 5 минут, может чуток больше. Деньги получил на свою карту, даже не пришлось пятую точку поднимать. Очень удобно.
1 не согласен

Отличный сервис

Анна 6 ноября, 2021 год
Так удобно, что одобряют буквально за несколько минут, не нужно сидеть пол дня и переживать одобрят или нет. Не спрашивают никаких справок о доходах или номеров телефонов поручителей

Очень удобный сервис для меня

Анастасия 2 ноября, 2021 год
Впервые обратилась в эту компанию ещё около года назад после непредвиденных обстоятельств. Первая одобренная сумма была не большая. Ну, оно и понятно, я - новый клиент. Мне тогда подошло то, что не нужно никаких справок собирать или поручителей себе искать. Одобрили очень быстро и сразу же перевели на карту. Вернула я в срок, что очень важно для таких организаций и... Читать отзыв Впервые обратилась в эту компанию ещё около года назад после непредвиденных обстоятельств. Первая одобренная сумма была не большая. Ну, оно и понятно, я - новый клиент. Мне тогда подошло то, что не нужно никаких справок собирать или поручителей себе искать. Одобрили очень быстро и сразу же перевели на карту. Вернула я в срок, что очень важно для таких организаций и тогда у вас не будет никаких проблем. Периодически теперь беру, могу взять уже намного больше сумму, чем первый раз. Беру только тогда, когда уверена, что смогу легко вернуть. Очень удобный сервис для меня.

ООО МКК «ПЛИСКОВ» мой отзыв

Гость 28 октября, 2021 год
Пока искал новую работу срочно потребовались деньги, тогда и нашел компанию PLISKOV.RU. Понравилось то, что деньги перевели на банковскую карту и одобрение моей заявки не заняло много времени, где-то через 5 минут деньги уже были на карте. А главный плюс этой компании в том, что сотрудники не названивают, когда просрочка. Всем доволен, буду обращаться и в следующий раз.

Оформила микрозайм быстро и без справок

Ирина 27 сентября, 2021 год
Три месяца назад брала в этой компании микрозайм, деньги быстро получила, к тому же под сравнительно невысокие проценты. Большим плюсом также является то, что они их на банковскую карту перечисляют, да и справок никаких не требуют.

Мне выдали кредит

Михаил 22 сентября, 2021 год
Был опыт обращения в эту МФО и он оказался положительным. Мне выдали кредит на сумму 7000 рублей на 7 дней без всяких проблем. Переплата была, но не такая большая, как в других подобных организациях.

Всё отлично

Наталья 15 сентября, 2021 год
Когда нужны были срочно деньги, я в Интернете наткнулась на эту организацию. В ней меня привлекли условия выдачи займов, которые мне показались достаточно лояльными, нежели чем везде. Проценты ту за двух недельный займ вполне нормальные. Для оплаты можно пользоваться персональным кабинетом. В нем есть опция оплаты через банковскую карту. Это быстро, удобно и не надо гадать, пришли деньги вовремя или... Читать отзыв Когда нужны были срочно деньги, я в Интернете наткнулась на эту организацию. В ней меня привлекли условия выдачи займов, которые мне показались достаточно лояльными, нежели чем везде. Проценты ту за двух недельный займ вполне нормальные. Для оплаты можно пользоваться персональным кабинетом. В нем есть опция оплаты через банковскую карту. Это быстро, удобно и не надо гадать, пришли деньги вовремя или нет.

Хороший сервис. Всё по сути и быстро

Тимур 23 августа, 2021 год
Выжидал когда начнется падение курса биткоина. При выгодном для меня условии, я воспользовался онлайн займом и взял 45 тысяч для закупки сатоши. Биток резко отскочил вверх, чем я воспользовался. Заработал на разнице, и сразу же вернул займ. Дело резкованное конечно. У ребят хороший сервис, всё по сути и быстро. Не в последний раз обращаюсь, и обещали в следующий раз дать... Читать отзыв Выжидал когда начнется падение курса биткоина. При выгодном для меня условии, я воспользовался онлайн займом и взял 45 тысяч для закупки сатоши. Биток резко отскочил вверх, чем я воспользовался. Заработал на разнице, и сразу же вернул займ. Дело резкованное конечно. У ребят хороший сервис, всё по сути и быстро. Не в последний раз обращаюсь, и обещали в следующий раз дать сумму больше положенного.

Работает Плисков на совесть

Анна Короткова 19 августа, 2021 год
Быстро, оперативно рассматриваются заявки, не надо никуда ходить, работает Плисков на совесть. Пользуюсь их услугами с 2020 года и очень довольна. Спасают меня, когда задерживают получку.

Всё понравилось

Олег 17 августа, 2021 год
В компанию Плисков обращался когда срочно понадобились деньги на покупку нового ноут бука. Когда обращался в другие МФО мне отказывали из за моей кредитной истории. Не хватоло 35 000, обратился я в Плисков онлайн, запполнил заявку сразу на сайте и минуты через три пришёл ответ , что моя просьба удовлетворена. Мне подробно объяснили условия и сроки погашения долга и сказали... Читать отзыв В компанию Плисков обращался когда срочно понадобились деньги на покупку нового ноут бука. Когда обращался в другие МФО мне отказывали из за моей кредитной истории. Не хватоло 35 000, обратился я в Плисков онлайн, запполнил заявку сразу на сайте и минуты через три пришёл ответ , что моя просьба удовлетворена. Мне подробно объяснили условия и сроки погашения долга и сказали что при повторном обращение у меня есть возможность и больше взять у них. Деньги мне перевели на карту в этот же день и дали их конечно под процент, но не большой. Долг вернул я им уже полностью строго в соответствиие с графиком погашения, тем самым поправил свою кредитную историю.

Рекомендую

Елена 17 августа, 2021 год
Выжидал, когда начнется падение курса биткоина. При выгодном для меня условии, я воспользовался онлайн займом и взял 45 тысяч для закупки сатоши. Биток резко отскочил вверх, чем я воспользовался. Заработал на разнице, и сразу же вернул займ. Дело резкованное конечно. У ребят хороший сервис, всё по сути и быстро. Не в последний раз обращаюсь, и обещали в следующий раз дать... Читать отзыв Выжидал, когда начнется падение курса биткоина. При выгодном для меня условии, я воспользовался онлайн займом и взял 45 тысяч для закупки сатоши. Биток резко отскочил вверх, чем я воспользовался. Заработал на разнице, и сразу же вернул займ. Дело резкованное конечно. У ребят хороший сервис, всё по сути и быстро. Не в последний раз обращаюсь, и обещали в следующий раз дать сумму больше положенного.

Отличный сервис!

Наталья 10 августа, 2021 год
Оформила карту через Плискова бесплатно, привезли её на следующий день ко мне в офис на работу. На неё уже дважды займ брала, исход обоих был более чем успешным. С этой же карты закрывала долг по займу.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы остались довольны нашими услугами.

Погасила досрочно

Светлана 2 августа, 2021 год
Спасибо большое, что выручили. Брала большую сумму, на днях погасила досрочно. По процентам переплатила не так уж много. Приятно, что во время оформления не навязывали каких-то страховок или платных услуг.
Добрый день,Светлана!

Интуитивной простой сервис

Евгений 29 июля, 2021 год
Я не первый раз займы беру в онлайн-режиме, но впервые на это тратится насколько мало времени. Работоспособность и простота сайта позволяет без лишних поисков и освоения оперировать конфигурациями по займу. Сервис интуитивно простой, даже с первого раза в нем можно разобраться. Отклик на заявку пару минут ждал, потом уже деньги прилетели на карту банка.
С уважением, МКК «Плисков».

Кредит можно взять на длительный срок

Валентина 26 июля, 2021 год
Услугами компании Плисков воспользовалась в январе этого года. После Новогодних праздников поняла, что до зарплаты денег не хватит. Опыт займов в компании у меня уже был, поэтому рассчитала на сайте сервиса необходимую сумму и сроки, заполнила анкету и подала заявку. Обращение мое одобрили через пять минут. Договор с компанией скрепила электронной подписью и сразу получила на карту деньги. Сервис удобный,... Читать отзыв Услугами компании Плисков воспользовалась в январе этого года. После Новогодних праздников поняла, что до зарплаты денег не хватит. Опыт займов в компании у меня уже был, поэтому рассчитала на сайте сервиса необходимую сумму и сроки, заполнила анкету и подала заявку. Обращение мое одобрили через пять минут. Договор с компанией скрепила электронной подписью и сразу получила на карту деньги. Сервис удобный, надежный, чтобы получить деньги никуда идти не надо, все действия выполняются в смартфоне. Кредит можно взять на длительный срок, вплоть до 24 месяцев. Я решила, если понадобиться крупная сумма, то оформлю заем в Плисков, так как кредитная история здесь в расчет не берется, процентные ставки низкие, условия погашения лояльные.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что Вы поставили высокую оценку.

Быстрое рассмотрение заявки

Илья 25 июля, 2021 год
Оперативно одобрили мою заявку на займ. Процент высокий, но куда деваться, пришлось взять до зарплаты 7 касарей.

Очень удобная услуга

Михаил 7 июля, 2021 год
Попал в неприятную историю, понадобилась помощь адвоката, а он за услуги запросил приличную сумму. К родственникам обращаться не захотел, чтобы избежать лишних вопросов. Деньги нашел в компании ПЛИСКОВ, наткнулся на нее, когда изучал информацию в интернете. Взял кредит, не выходя из офиса. В режиме онлайн подал заявку, перезвонили через 3 минуты, сказали, что заем одобрен, и тут же перевели его... Читать отзыв Попал в неприятную историю, понадобилась помощь адвоката, а он за услуги запросил приличную сумму. К родственникам обращаться не захотел, чтобы избежать лишних вопросов. Деньги нашел в компании ПЛИСКОВ, наткнулся на нее, когда изучал информацию в интернете. Взял кредит, не выходя из офиса. В режиме онлайн подал заявку, перезвонили через 3 минуты, сказали, что заем одобрен, и тут же перевели его на карту. Очень удобная услуга, и оперативность оформления - не единственный ее плюс. Не нужна справка о доходах, как и поручители. Улучшается кредитная история, которая у меня была не очень. Теперь поправил положение.

Привлекательные условия

Эвелина 4 июля, 2021 год
Уже 2 раза брала в Плисков займы через интернет. Для меня это удобно, что даже из дома никуда выходить не нужно. Заявки рассматриваются очень быстро. Из документов нужен только самый минимум. У них весьма привлекательные условия по срокам и процентам.

Выдают и это уже радует

Толик 2 июля, 2021 год
Всем привет! Могу сказать точно, что если плохая кредитная история, то лучше брать страховку от несчастных случаев, тогда дадут денег столько сколько попросили. Брал впервые дали 6000, второй займ со страховкой Дали как просил на 25000. При погашении займа был идевлен, так как комиссии нет, хотя у всех она берется и причем в конских масштабах!
Достоинства:
  1. Нет комиссии при погашении займа
Недостатки:
  1. Дают нужную сумму, если страховку берешь! Без нее могут дать меньше.
С уважением, МКК «Плисков».

Приятное впечатление и приемлемые условия

Лада 2 июля, 2021 год
Обращение в Плисков оставило приятное впечатление. Хорошее МФО с приемлемыми условиями. После оформления займа не названивают каждый день, можно спокойно вносить платежи согласно графику.

Выручили меня

Александр 29 июня, 2021 год
Работаю на личном автомобиле. И вот неожиданно попал в ДТП. Понадобилось срочно отремонтировать машину, а денег нет. В этой ситуации компания PLISKOV.RU меня здорово выручила. Главное, что даже ходить никуда не надо, все можно оформить, не выходя из дома, что в период пандемии очень актуально. Кинул заявку на сайте. Через 2 минуты ее уже одобрили. Тут же и деньги перевели... Читать отзыв Работаю на личном автомобиле. И вот неожиданно попал в ДТП. Понадобилось срочно отремонтировать машину, а денег нет. В этой ситуации компания PLISKOV.RU меня здорово выручила. Главное, что даже ходить никуда не надо, все можно оформить, не выходя из дома, что в период пандемии очень актуально. Кинул заявку на сайте. Через 2 минуты ее уже одобрили. Тут же и деньги перевели на карту - 30 000 рублей. Никаких справок о доходе не потребовали. Получается, два дела сразу сделал. И Тойоту свою отремонтировал, и кредитную историю попутно улучшил. А кредит, конечно, им выплачу, раз выручили меня.

Дают деньги с просрочками

Валера 23 июня, 2021 год
У меня куча просрочен, никто не даёт займы даже на 100 рублей ( но когда подал заявку в плисков её одобрили, но с кредитной защитой. Взял и вернул теперь дают займ без кредитной защиты.
Достоинства:
  1. Выдают займы реально даже с действующими просрочками!
Недостатки:
  1. Если плохая кредитная история, придется брать услугу кредитная защита.

Мошенники чистой воды

estet114@yandex.ru 20 июня, 2021 год
В безакцептном порядке списывают деньги к карты, которую ты привязываешь для получения займа. Займ не получал, а деньги списывают. Карту заблоктровал, жду перевыпуска. Другим способом удалить эту болезнь не вижу. Всем удачи, будте осторожны.
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва. Спасибо, что поделились сложившейся ситуацией. Для выяснения обстоятельств, предоставьте пожалуйста Ф.И.О., Ваш номер телефона и номер клиентского договора.

Не обманули

сергей ж 16 июня, 2021 год
Если вы так себе плательщик, то вам лучше и вовсе займы не брать. Просто много слышу негатива в сторону разных мфо, но впервые срочно потребовалась небольшая сумма, а до зарплаты еще неделя, так здесь без проблем оформил, деньги кинули на карту сразу. Как по мне, если сам никого не собираешься обманывать, то и к тебе по-человечески.

Первый паз обращалась

Ирина Табакова 10 июня, 2021 год
Никогда раньше не пользовалась услугами таких компаний, так как всегда имелась заначка на черный день, но во время пандемии я ее полностью истратила, а новую накопить так и не удалось, так как начались проблемы на работе. И тут внезапно резко заболела, как раз в тот момент, когда зарплата была совсем не скоро, решила обратиться именно сюда, так как слышала положительные... Читать отзыв Никогда раньше не пользовалась услугами таких компаний, так как всегда имелась заначка на черный день, но во время пандемии я ее полностью истратила, а новую накопить так и не удалось, так как начались проблемы на работе. И тут внезапно резко заболела, как раз в тот момент, когда зарплата была совсем не скоро, решила обратиться именно сюда, так как слышала положительные отзывы от своего знакомого, который обращался сюда ранее. Хочу отметить, что оформили все достаточно быстро, никаких проблем с одобрением заявки не возникло, вся процедура проходила исключительно онлайн, вернул все вовремя.
С уважением, МКК «Плисков».

Спасибо, всё по честному!

Варя Чебоксанова 4 июня, 2021 год
Мне лично надо было улучшить кредитную историю, обратилась сюда, менеджер Антон все подробно рассказал, ничего не утаил, не приврал. За 4000 тыс взяла кредитную защиту и сам займ одобрили моментально. Выплачивала все чисто, скрываться не собиралась, цели у меня такой и не было, да и плисков меня не беспокоил зря. В результате займ погасила в срок, как и обещали улучшила... Читать отзыв Мне лично надо было улучшить кредитную историю, обратилась сюда, менеджер Антон все подробно рассказал, ничего не утаил, не приврал. За 4000 тыс взяла кредитную защиту и сам займ одобрили моментально. Выплачивала все чисто, скрываться не собиралась, цели у меня такой и не было, да и плисков меня не беспокоил зря. В результате займ погасила в срок, как и обещали улучшила КИ.
С уважением, МКК «Плисков».

Неоднократно обращалась в данную организацию

Игорь Иванович 4 июня, 2021 год
Неоднократно обращалась в данную организацию, когда нужно было получить небольшую сумму до зарплаты. За все время не было никаких проблем, все по одной схеме. Заняла деньги - получила - оплатила с процентом.

Отличная компания

Гость 29 мая, 2021 год
Нашел эту компанию в интернете, так как не хватало денег на лечение, почитал отзывы и решил все-таки обратиться сюда. Понравилось, что никуда не нужно ехать, так как все документы оформляются онлайн, деньги присылают на карту. Осталась полностью довольна качеством обслуживания.

Быстрая выдача, нормальные проценты

Наталья П. 28 мая, 2021 год
Всегда обходила кредиты и займы десятой дорогой, но случилось так, что деньги нужны были, а взять негде. Тогда обратилась в эту МКК и без усилий получила займ. Рассмотрели и вправду быстро, процентную ставку дали вполне умеренную. Как только подвернулась хорошая работа, сразу выплатила займ, и в итоге переплатила не много. Если еще возникнет острая необходимость в деньгах (конечно, лучше бы... Читать отзыв Всегда обходила кредиты и займы десятой дорогой, но случилось так, что деньги нужны были, а взять негде. Тогда обратилась в эту МКК и без усилий получила займ. Рассмотрели и вправду быстро, процентную ставку дали вполне умеренную. Как только подвернулась хорошая работа, сразу выплатила займ, и в итоге переплатила не много. Если еще возникнет острая необходимость в деньгах (конечно, лучше бы нет), буду сюда обращаться.
ООО МКК «ПЛИСКОВ»
Круглосуточная выдача займов, без посещения офиса, на карточку клиента онлайн. Есть возможность улучшить свою кредитную историю. Одобрение заявки 3-5 минут. После одобрения кредитного займа, деньги мгновенно переводятся на личную банковскую карту клиента. При этом не требуются походы в офис и справок подтверждающих доход.
В случае, благонадежности клиента, при повторном обращении в... подробнее

Адрес: Саратов, проспект им. 50 Лет Октября, дом 132А, офис 43Б
Телефон: +78452398880