ООО «НефтеХимИнжиниринг» отзывы

Большое спасибо

Гость 7 декабря, 2023 год
Высоко ценим наше сотрудничество с этой компанией в плане поставок трубопроводной арматуры. Консультант грамотно вёл диалог в плане подбора необходимых экземпляров в соответствии с нашими требованиями и объемами.

Все устраивает

Евгений 3 декабря, 2023 год
Работаем с данным производителем недавно, но уже успели понять, что он надёжный и продукция без брака. Завтра должны получить ножевые задвижки, думаю тоже качественные. Все по сертификатам, в каталоге много информации представлено. Наши заказчики не имеют претензий, все устраивает. Я постоянно анализирую наши закупки и пока вижу только позитивные результаты сотрудничества.

Оборудование ок

Елена 26 ноября, 2023 год
Нужны были шаровые краны для нового цеха. Позвонили менеджеру, он помог с оформлением заказа и доставкой. В итоге краны приехали вовремя, упакованные надежно. На сайте есть вся информация по продукции - характеристики, фото. Легко подобрать нужное оборудование, не выходя из офиса.

Разводилы и кидалово

Бывший сотрудник из Китая 17 октября, 2023 год
Ребят, эта компания чистое разводилово (работают совместно с Торговым домом, один учредитель и директор). Построили свою финансовую пирамиду на продаже восстановленного оборудования (закупают в основном Б/У оборудование, доводят его до продажного состояния, клепают свою маркировку и продают как своего производства, на сомом деле никакого у них производства нет и не было). Заключают договоры на поставку, работают чисто по предоплате, деньги... Читать отзыв Ребят, эта компания чистое разводилово (работают совместно с Торговым домом, один учредитель и директор). Построили свою финансовую пирамиду на продаже восстановленного оборудования (закупают в основном Б/У оборудование, доводят его до продажного состояния, клепают свою маркировку и продают как своего производства, на сомом деле никакого у них производства нет и не было). Заключают договоры на поставку, работают чисто по предоплате, деньги с авансов направляют либо на оплату предыдущих заказов, либо на возмещение судебной задолженности. Затем пропадают на несколько месяцев, пока не дойдет очередь до вас и если производят поставку, то не нового оборудования, а со следами восстановления. Компаний, которых они таким образом развели - тьма тьмущая, посмотрите на их суды.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Читай выше

Очень советую!

Артур Хамлов 4 октября, 2023 год
В компании пока только один раз заказывали задвижки. Очень удобный онлайн-сервис, дистанционно решили все вопросы, менеджеры всегда на связи, готовы помочь. Товар пришел без брака.

Отличный сервис

Ярослав 25 сентября, 2023 год
Наша организация уже несколько лет пользуется их услугами, и мы остаемся довольными их профессионализмом. Онлайн-сервис облегчает сотрудничество, а широкий ассортимент товаров позволяет нам находить все необходимое для наших проектов. Качество продукции всегда на высоком уровне, а сотрудники компании отлично выполняют свою работу, всегда готовы помочь и проконсультировать. Мы рады сотрудничать с такой надежной компанией

Отличное качество обслуживания

Карнаухин 5 июля, 2023 год
Мы уже не первый год работаем с этой компанией и всегда можем рассчитывать на быструю обработку заказа, высокое качество товара и оперативную доставку. Также хочется выразить благодарность за онлайн-сервис, который значительно упрощает процесс закупки и общения с представителями компании. Большое спасибо за отличную работу сотрудников и высокое качество отдельных товаров.

довольны обслуживанием.

Яков 30 марта, 2023 год
Совсем недавно мы впервые совершили заказ для своей компании именно здесь. Это один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры на российском рынке. Ассортимент продукции у них разнообразный, к тому же была возможность созвониться с консультантом. В процессе изготовления товаров используют современные технологии. Поэтому довольны обслуживанием.

Наша компания недавно сотрудничала с «Нефтехиминжиниринг»

Виктор 25 марта, 2023 год
Наша компания недавно сотрудничала с «Нефтехиминжиниринг». Это был наш первый опыт покупки оборудования в этой компании. Сотрудники компании очень внимательны, всегда готовы ответить на все вопросы. Предварительно были предоставлены все необходимые документы и сертификаты качества на продукцию, которую мы заказывали. Ассортимент довольно широкий, он вполне удовлетворил. Качество арматуры на пятерку, все как и должно быть. Уверен, что однозначно будем сотрудничать... Читать отзыв Наша компания недавно сотрудничала с «Нефтехиминжиниринг». Это был наш первый опыт покупки оборудования в этой компании. Сотрудники компании очень внимательны, всегда готовы ответить на все вопросы. Предварительно были предоставлены все необходимые документы и сертификаты качества на продукцию, которую мы заказывали. Ассортимент довольно широкий, он вполне удовлетворил. Качество арматуры на пятерку, все как и должно быть. Уверен, что однозначно будем сотрудничать и в дальнейшем.

Дмитрий 8 января, 2023 год
Уже во второй раз берем здесь продукцию. До этого брали краны, теперь понадобились блоки предохранительных клапанов. Сразу обратились в НХИ, раз в прошлый раз все понравилось. Доставили быстро, оборудование целое, не помятое. Так что рекомендую.

С вами приятно иметь дело

Альбина 21 декабря, 2022 год
Компания НХИ-групп производит отличную трубопроводную арматуру. Заказывали здесь шиберные задвижки, с выбором помогала менеджер Алена — приятный человек, все готова рассказать и дать полезную информацию о товаре. Большое спасибо за сотрудничество!

Илья 15 декабря, 2022 год
Отличное обслуживание: отдел продаж работает крайне профессионально, менеджеры вежливы и готовы помочь в выборе и доставке товаров. Если для производства понадобились клапаны или блоки, то советую сразу обращаться сюда, а не тратить драгоценное время на другие конторы.

Все нравится

Гость 26 октября, 2022 год
Эта компания отличается высоким качеством работы с клиентами, не первый год закупаем здесь необходимые для завода энергетическую арматуру. Продукция качественная, надёжная, она выполнена из долговечных материалов, которые отвечают заявленным требованиям. Проблем с поставками товаров не возникало.

Спасибо за работу

Благодарный клиент 6 октября, 2022 год
Выражаем благодарность за адекватное сотрудничество на протяжении пяти лет уже! Периодически заказываем что-то из оборудования для нашего производства. Все качественное, отлично работает, брака ни разу за эти пять лет мы не обнаружили. Накладок с поставками никогда не было. Если что всегда на связи: проконсультируют, подскажут. Работаем исключительно со специалистом Сергеем, которому хочется выразить отдельную благодарность за работу.В целом поставщик проверенный,... Читать отзыв Выражаем благодарность за адекватное сотрудничество на протяжении пяти лет уже! Периодически заказываем что-то из оборудования для нашего производства. Все качественное, отлично работает, брака ни разу за эти пять лет мы не обнаружили. Накладок с поставками никогда не было. Если что всегда на связи: проконсультируют, подскажут. Работаем исключительно со специалистом Сергеем, которому хочется выразить отдельную благодарность за работу.В целом поставщик проверенный, нам все нравится.

Отличный поставщик

Виктор Пархоменко 15 января, 2022 год
Второй год заказываем запорные клапаны и вентили для своего производства. Цены вполне приемлемые, качество очень высокое, да и с поставкам никаких проблем не возникало. Всегда все необходимое в наличии, сроки соблюдаются, отдел логистики постоянно на связи. Впечатления от взаимодействия самые положительные, приятно иметь дело с добросовестным поставщиком

Компания не подводит

Гаспарян Артур 23 декабря, 2021 год
Компанию «НефтеХимИнжиниринг» смело рекомендуем, это один из наших надежных партнеров и поставщиков трубопроводной арматуры. Уже более двух лет плодотворно сотрудничаем с компанией. За это время нам всегда своевременно доставляют необходимый объем нужной арматуры. Компания не подводит, всегда идет навстречу и предоставляет гибкие цены.

Проверенный поставщик

Артур 11 декабря, 2021 год
Уже больше года как заказываем трубопроводную арматуру для своего предприятия. Высокое качество и приемлемая ценовая политика. Всегда можно рассчитывать на своевременные поставки и безупречное качество. До этого работали со многими поставщиками и есть с чем сравнивать. За время сотрудничества нареканий нет. Приятно иметь дело с проверенным поставщиком

Толковая компания

Антон Макаревич 13 ноября, 2021 год
Не удивительно, что много положительных отзывов на разных сайтах можно увидеть про НХИ. Компания действительно отлично себя зарекомендовала, выделяется ответственностью, надежностью, а качество трубопроводной арматуры, которую мы здесь заказываем, вообще не подвергается хоть сколько-нибудь сомнению.
Поэтому я присоединяюсь к положительным оценкам и смело рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Качество, ответственность, надежность, выгодные условия
Недостатки:

Сотрудничаем с компанией давно

Артем 12 ноября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией давно, заказываем арматуру периодически. Нас все устраивает, хорошее качество арматуры. Нужные объемы к нам быстро доставляют, всегда без ожиданий все привозят. Гибкие цены нам предоставляют, все зависит от объема, который мы берем. В целом у нас нет претензий к компании, они ответственно выполняют наши заказы, и качество арматуры хорошее.

Сотрудничеством довольны

Михаил 12 ноября, 2021 год
Работаем с ними еще с прошлого года. Для нас важно, чтобы не было проблем с поставками, а так же высокое качество продукции. И эти требования данная компания полностью удовлетворяет. За все время один раз возникла проблема, но они заранее нас предупредили, поэтому проблем не возникло. Нравится работать с ответственными поставщиками. Плюс, цены нас устраивают.

Антон 14 октября, 2021 год
Неоднократно приходилось сотрудничать с этой компанией. Свои обязательства выполняет в полном объеме. Трубопроводная арматура здесь стоит не так уж и дорого, да и доставляют её своевременно. Разумеется, арматура в прекрасном состоянии, никакого брака я не замечал, так что с удовольствием продолжу сотрудничать с этой компанией, меня абсолютно всё устраивает.

Надежный партнер

Алексей 13 октября, 2021 год
Хороший и надежный партнер, с которым у нас уже образовались прочные связи. Работаем с ними по направлению электроприводов многооборотных. Всегда достойная продукция, никогда не подводила нас на производстве и в филиалах, при этом цена лучше, чем у бывших наших партнеров, а условия сотрудничества более лояльные. Поставки всегда вовремя, легко общаться, менеджеры адекватные. Рекомендую!

Александр Фомин 16 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность за плодотворное сотрудничество в области поставки трубопроводной арматуры. В период с 2018 по 2020 гг мы провели несколько закупок клапанов 15л88нж, шаровых кранов КШ-Р.П.ПП.Ф.Р.НХИ и задвижек 30нж41нж. Компания ООО «НХИ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик, оперативно выполняющий договорные обязательства. К качеству продукции претензий нет, все рабочие параметры соответствуют заявленным. Арматура соответствует ГОСТ, имеет всю... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность за плодотворное сотрудничество в области поставки трубопроводной арматуры. В период с 2018 по 2020 гг мы провели несколько закупок клапанов 15л88нж, шаровых кранов КШ-Р.П.ПП.Ф.Р.НХИ и задвижек 30нж41нж. Компания ООО «НХИ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик, оперативно выполняющий договорные обязательства. К качеству продукции претензий нет, все рабочие параметры соответствуют заявленным. Арматура соответствует ГОСТ, имеет всю необходимую сопроводительную документацию. Готовы и в дальнейшем сотрудничать с данным предприятием.

Очень довольны сотрудничеством!

Евгений 27 июля, 2021 год
С компанией сотрудничаем не первый год! На постоянной основе покупаемых тут трубы и трубопроводный арматуру, цены предлагают лучшие. При длительном сотрудничестве и крупных заказах предоставляют скидки. Компания максимально заботится о своём имидже, любые вопросы всегда решают, идут на встречу. В общем, обратная связь присутствует. От меня отдельная благодарность менеджерам, которые на связи все своё рабочее время, стараются держать в курсе... Читать отзыв С компанией сотрудничаем не первый год! На постоянной основе покупаемых тут трубы и трубопроводный арматуру, цены предлагают лучшие. При длительном сотрудничестве и крупных заказах предоставляют скидки. Компания максимально заботится о своём имидже, любые вопросы всегда решают, идут на встречу. В общем, обратная связь присутствует. От меня отдельная благодарность менеджерам, которые на связи все своё рабочее время, стараются держать в курсе по поводу доставки, если чего то нет в наличии на данный момент, всегда найдут замену.
nhi-group.ru
Перейти на сайт