Как зарабатывать на недвижимости в СПб кидая строителей - Отзывы об ООО "НОРД-ОСТ"

Отзыв написан 29 марта, 2024 год 63 просмотра
Добрый день. Речь зайдёт сразу о двух компаниях, но об одном руководителе и его сотруднике. А именно.
ООО "НОРД-ОСТ" ИНН 7825683375
Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д. 1-3.
Генеральный директор -
Котов Алексей Сергеевич
ООО "САМ И К" ИНН 7806056033 ул. Коммуны, д. 67 литер ф
Генеральный директор -
Котов Алексей Сергеевич
17.01.1976 г.р.
Номер телефона +79602440000
2 компании, один руководитель (фото "героя" прикрепляю)
На этих же адресах и работали подрядные организации, осуществляя ремонт помещений Коворкинга Ясная Поляна и производственного помещения.
Основной контакт с подрядчиками осуществлял Кумачев Сергей Вячеславович 13.11.1967 г.р.
+7 965 089-07-06.
Всё начиналось как у всех "Вот аванс, верьте нам, мы хорошие, платим вовремя, доп работы будут, оплачиваем, у нас всё чётко" (Со слов Кумачева)
И да, аванс перевели. Работу начали, по договорённостям оплата раз в неделю. Но начались задержки. Со словами Сергея "Работайте, деньги не проблема", подрядчики продолжали работать, делая внутреннюю отделку.
Потом, когда срок ожидания перевалил допустимые значения, со стороны Сергея, ссылаясь на Котова, начались причины неоплаты: ошибка в акте, нет оригинала, оригинал не на том адресе, не принят потолок (убрали из акта начали переделывать), рассматривают юристы, не утверждены позиции, доделайте ещё это и оплатим, выводите больше людей и оплатим, и т.п.
Ежедневно причины не платить были разные, их устаняли, но ситуация не менялась , оплата выполненных работ не осуществлялась. Как итог, у подрядчиков копились долги перед сотрудниками и им пришлось вывести с 2х объектов, 4 бригады отделочников.
Но дальше началось ещё интереснее, "заказчики" отказываются отдать инструмент и оборудование, принадлежащее подрядчиками, ссылаясь на болезнь, и то, что на объекте никого нету кто бы отдал.

Каков конец этой истории?
История ещё не закончена.
По двум актам долг перед подрядчиками около 500 тысяч рублей.
Изучая данного заказчика, мы нашли ещё несколько компаний, которые примерно в таком же положении.
Видимо бизнес у людей такой.
Надеемся данная статья убережёт от сотрудничества с ООО Норд-Ост и ООО САМ И К будущих подрядчиков.
Спасибо за внимание.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58934 просмотра
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт