ООО НПО Ретон отзывы

4 отзыва / 863 просмотра

Работа в НПО Ретон

Кристина 11 апреля, 2023 год
Были серьезные сомнения по поводу работы в этой компании. Смущало много негативных отзывов, в особенности о руководстве. На собеседовании все прошло хорошо, предложили хорошую зп, поэтому решила рискнуть и согласиться. Как я узнала в первые дни, в компании сменилось руководство и большая часть сотрудников. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Отзыв решила написать для тех, кто также как и... Читать отзыв Были серьезные сомнения по поводу работы в этой компании. Смущало много негативных отзывов, в особенности о руководстве. На собеседовании все прошло хорошо, предложили хорошую зп, поэтому решила рискнуть и согласиться. Как я узнала в первые дни, в компании сменилось руководство и большая часть сотрудников. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Отзыв решила написать для тех, кто также как и я будет сомневаться.
Достоинства:
  1. своевременная зп, хороший коллектив
Недостатки:
  1. нет нормальной обеденной зоны

РАБОТА В ЭТОЙ КОМПАНИИ

Нина 20 июля, 2022 год
Проработав пару лет в этой конторе впечатлений осталось масса. К сожалению негативные. Роста карьерного никакого, про зарплату вообще смешно говорить, премий нет.
“Начальство” пафосное, только я, только для меня как лучше. А как на твоих работников чтобы как то поощрить, что вы, об этом даже речи нет. И не стоит даже говорить. Сразу все бедные и несчастные. Про коллектив, хм. Есть как и везде и хорошие люди и крысы, которых за версту видишь.
В общем, если не хотите работать на булку хлеба и оплату комуналки, ПОИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ КОМПАНИЮ С ДОСТОЙНОЙ ЗП И ОТНОШЕНИЕМ.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Выше перечисленные

нпо ретон шарашкина контора

Гость 19 октября, 2020 год
нет трудоустройства по ТК ,Нормы выработки ужасные. Выгоняют без предупреждений .Говорят нет сбыта продукции.Руководство меняется постоянно

От работника компании

Гость 19 сентября, 2019 год
Работаю в компании год. Все устраивает. Заработная плата вовремя, коллектив хороший, руководство все делает вовремя.

Бизнес

Кофе Студио