Откуда этот как бы ОФД берет данные для рассылки? - Отзывы об ООО "ОФД СЕРВИС", Москва

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 912 просмотров
Компания зарегистрирована 2 февраля 2021 года. За это время уже сменила адрес
Прислали счет на оплату своих услуг от 14 апреля т.г. для организации, которая с 2019 года имеет другие реквизиты и наименование. Счет пришел не на адрес организации, а на личную почту сотрудника. Сопровождается письмом с угрозами: "Прекращение обмена с операторном фискальных данных является серьезным нарушением и карается согласно статье 14.5 КоАП Российской Федерации". Излишне говорить, что они не являются ОФД, лицензии отсутствуют.

3 согласны 1 не согласен

Tatiana 15 июня, 2021 год
Тоже счёт пришёл. Смутило, что я работаю с другой организацией и когда пробила ИНН, то он от 02.02.2021г. что вообще странно. Позвонила своим, там объяснили смысл работы этих граждан.
Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 16 апреля, 2021 год
Уважаемая Елена!

Направленное Вам письмо носит рекламно-информационный характер, не принуждает и не обязывает Вас пользоваться услугами нашей компании. В письме указана статья действующего законодательства, которая в большей вероятности Вам знакома, и не может характеризоваться как угроза. На официальном сайте нашей компании по прямой ссылке oferta.pdf (ofd-services.com) размещен договор Оферты, который содержит информацию, что оператором фискальных данных предоставляемых Ключей в целях активации услуг оператора фискальных данных является Яндекс ОФД. В связи с этим, Вы как автор отзыва, не изучив информацию надлежащим образом, размещаете сведения порочащие деловую репутацию компании. В соответствии со ст. 12, 150 и 152 ГК РФ, компания вправе требовать опровержения порочащих и (или) недостоверных сведений, а так же Пункт 10 статьи 152 ГК РФ гарантирует судебную защиту в случаях распространения о лицах не только сведений, порочащих их деловую репутацию, но также любых распространенных о них сведений, если эти сведения не соответствуют действительности.

На основании вышеизложенного, просим прекратить распространение в любой форме и любым способом следующих сведений, размещенных в сети Интернет по адресу https://www.otzyvru.com/moshennik-ooo-ofd-servis-moskva/review-933284, путем их удаления.
Милена Байрамова 14 июля, 2021 год
Да вы настоящие мошенники, мы тоже попались с вашим счетом, бухгалтер заплатила не глядя, в этот же день написали письмо на возврат, далее от вас последовала просьба отправить оригинал письма в Кострому. Мы и туда и на юр. адрес отправили. Далее вы просто прислали письмо на эл. почту, что ничего возвращать не собираетесь. И это при том, что никакой ключ мы не активировали.
Галина Барышникова 21 апреля, 2021 год
да вы что? а закон о рекламе не читали?)) счет они с угрозами выставляют)
Гость 16 апреля, 2021 год
Зачем выставлять Счет , писать какое- то основание заявки, которой не было.

Это называется - РАЗВОДИЛОВО.

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

TONAVi.ru