ООО "ОФД СЕРВИС", Москва отзывы

ИНН 7716953198
2 отзыва / 2724 просмотра

Услугами компании доволен

Андрей 6 мая, 2021 год
Нормальные ребята. Как узнали что я бухгалтер - предложили работать по агентскому вознаграждению, ребята, учитесь искать выгоду для себя любимого в первую очередь, а не страдать ерундой в комментариях
Андрей, спасибо за обратную связь. Любые предложения о сотрудничестве Вы можете оставить по указанному на нашем сайте адресу электронной почты.

ООО ОФД СЕРВИС

Анатолий 20 апреля, 2021 год
В целом не плохо, довольно быстро отправили код, активировал на три года. После того как мой кассовик узнал что я оплатил им счет начал петь небылицы про развод и мошенников.
Я ему в лоб вопрос задал почему код тогда подошел и работает сразу на три года - в ответ тишина. А ребята молодцы, за три года заплатил как за два своему кассовику, теперь буду думать у кого обслуживать кассу дальше.
Четыре звезды за то что самому пришлось вводить этот код.
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 21 апреля, 2021 год
Анатолий, спасибо за обратную связь.
Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, если у Вас возникнут вопросы по технической части.

IT

5 Marks Studio