ООО "ОФД СЕРВИС", Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

ИНН 7716953198

Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру

Александр 14 октября, 2021 год
Уже достаточно многих ввели в заблуждения в том числе и меня с выставленными счетами .
Ладно, если бы несколько человек было, можно сказать что Вы не так поняли, данное письмо.
Но людей которых ввели в заблуждения, уже не мало.
Но людей которых ввели в заблуждения, уже не мало.
Это хамство высшей степени, люди пишут отзывы как оно есть, а они еще в ответ статьёй запугивают о размещаете сведения порочащие деловую репутацию компании.
Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру
1 не согласен Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ - внимание, будьте осторожны!!!

Татьяна 27 июля, 2021 год
Пришло письмо 19 июля об оплате офд за 36 месяцев. Причем было в папке спам.
Пришло письмо 19 июля об оплате офд за 36 месяцев. Причем было в папке спам.
С данным офд мы не работаем, да и до окончания работы нашего фискальника еще 1,5 года. Что и насторожило. Ввела инн из счета в яндекс - а там - ... Массовые рассылки счетов по каким-то слитым базам, мутная конторка, переезжающая из Москвы в Кострому, на сайте судебных приставов в отношении генерального директора Багарян Ашот Гайкович куча информации по задолженностям. Решил за счет других выплатить долги?
Ох, куда же прятаться от мошенников? Кругом они. Ужас.
1 не согласен

Мошенники ОФД

Руслан 21 июля, 2021 год
Тоже эти недоношенные прислали счета ООО "ОФД СЕРВИС" ИНН 7716953198 и ООО "ОФД" ИНН 7722487636. Разводят людей. Руководитель указан Багарян А.Г.
Будьте осторожны, не платите и не связывайтесь с данной компанией. Мошенники
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
1 не согласен

Внимание МОШЕННИКИ

Павел 20 июля, 2021 год
Будьте внимательны, не оплачивайте полученный от них счет. Мы получили счет на продление неизвестной услуги на сумму 7900 руб. Ранее с ними не работали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
1 согласен 1 не согласен

Мы не пользуемся вашими услугами

Ольга 20 июля, 2021 год
Пришёл счет на оплату ( не пользуемся вашими услугами) ждали счета от своей организации и оплатили ваш, думая что это и есть. Оплатили в сумме 7900₽, просим вернуть денежные средства. Мы не пользуемся вашими услугами. Как с вами связаться на прямую?

МОШЕННИКИ!!!

Магомед 18 мая, 2021 год
Рассылают письма с вложенным счетом...продают ключ активации yandex ofd! Ключ стоит 800 рублей, они продают за 7900! Будьте внимательны! Деньги не возвращают!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Введение в заблуждение, мошенничество

ООО "Амурпакет" 11 мая, 2021 год
На электронную почту выставлен счёт по несуществующей заявке. Наша фирма не использует кассовую технику ВООБЩЕ. Если это реклама, - то очень "грязно" и агрессивно работаете. Указанный на сайте телефон занят "хронически".
Достоинства:
  1. Получены знания о ещё одной схеме развода.
Недостатки:
  1. Потрачено время на поиск компании в справочниках.
Добрый день!
Для решения возникшей проблемы Вы можете обратиться в нашу компанию по электронной почте или телефону, указанным на нашем официальном сайте.

Попытка развода

Александр 30 апреля, 2021 год
Данная "компания" рассылает письма со счётом на оплату услуг, которых моя организация не заключала, о которых эту "компанию" не просили и которые вообще не нужны моей организации. Текст и оформление письма рассчитано исключительно и только на то, что счёт будет оплачен по невнимательности.
Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, эти гоп-бизнесмены пытаются разводить на деньги.
Достоинства:
  1. Есть ещё один пример писем от мошенников
Недостатки:
  1. Потраченное впустую время на удаление спама
3 согласны 2 не согласны
Уважаемый Александр!
Полученное письмо не обязывает Вас оплачивать счет, не ознакомившись с офертой, ссылка на которую указана также в письме. Есть огромное количество клиентов, которые пользуются нашими услугами и остаются довольны ценой и качеством предоставляемых услуг. Если конкретно Вам эта услуга не подходит, отпишитесь от рассылки и не вводите в заблуждение аудиторию, которой данная услуга может быть полезна. Ваш отзыв может говорить о цели устранения конкурентов, так как не содержит конкретики, а лишь негативный смысл.

Занимаются рассылкой СПАМа, нарушают закон, мошенники

Гость 18 апреля, 2021 год
Нарушают положения Федерального закона «О рекламе» (N 38-ФЗ)

В главе 2, статье 18 («Реклама, распространяемая по сетям электросвязи»), пункте 1 говорится:
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

Нарушают положения Федерального закона «О рекламе» (N 38-ФЗ)

При этом реклама признаётся распространённой без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

----------------------------------

В письмах, распространяемых ООО "ОФД СЕРВИС" не предоставлена возможность отказаться от рассылки.
3 согласны 1 не согласен

Разводилово

Александр 16 апреля, 2021 год
Добрый день.
Тоже пришел счет, сформированный на основании какой-то заявки, который мы не делали. Указаны в счете данные нашей организации и т.п, но мы уже оплатили нашему постоянному сервису у которого находимся на обслуживании.
========
В топку такие агрессивно-маркетинговые компании. Учитесь работать правильно.
3 согласны 1 не согласен
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 16 апреля, 2021 год
Александр, направленное Вам письмо носит рекламно-информационный характер, не принуждает и не обязывает Вас пользоваться услугами нашей компании.
Выбор компании для сотрудничества всегда остается за Вами.
Спасибо за внимание проявленное к нашей компании.

Откуда этот как бы ОФД берет данные для рассылки?

Елена 14 апреля, 2021 год
Компания зарегистрирована 2 февраля 2021 года. За это время уже сменила адрес
Компания зарегистрирована 2 февраля 2021 года. За это время уже сменила адрес
Прислали счет на оплату своих услуг от 14 апреля т.г. для организации, которая с 2019 года имеет другие реквизиты и наименование. Счет пришел не на адрес организации, а на личную почту сотрудника. Сопровождается письмом с угрозами: "Прекращение обмена с операторном фискальных данных является серьезным нарушением и карается согласно статье 14.5 КоАП Российской Федерации". Излишне говорить, что они не являются ОФД, лицензии отсутствуют.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ООО "ОФД СЕРВИС" Ответ представителя ООО "ОФД СЕРВИС" 16 апреля, 2021 год
Уважаемая Елена!

Направленное Вам письмо носит рекламно-информационный характер, не принуждает и не обязывает Вас пользоваться услугами нашей компании. В письме указана статья действующего законодательства, которая в большей вероятности Вам знакома, и не может характеризоваться как угроза. На официальном сайте нашей компании по прямой ссылке oferta.pdf (ofd-services.com) размещен договор Оферты, который содержит информацию, что оператором фискальных данных предоставляемых Ключей в целях активации услуг оператора фискальных данных является Яндекс ОФД. В связи с этим, Вы как автор отзыва, не изучив информацию надлежащим образом, размещаете сведения порочащие деловую репутацию компании. В соответствии со ст. 12, 150 и 152 ГК РФ, компания вправе требовать опровержения порочащих и (или) недостоверных сведений, а так же Пункт 10 статьи 152 ГК РФ гарантирует судебную защиту в случаях распространения о лицах не только сведений, порочащих их деловую репутацию, но также любых распространенных о них сведений, если эти сведения не соответствуют действительности.

На основании вышеизложенного, просим прекратить распространение в любой форме и любым способом следующих сведений, размещенных в сети Интернет по адресу https://www.otzyvru.com/moshennik-ooo-ofd-servis-moskva/review-933284, путем их удаления.
Показать 4 ответа

IT