ООО ПФК «СоцАгроФинанс» отзывы

Москва, ул. Щербаковская, д. 3
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

Пока все ок

Михаил 14 ноября, 2017 год
На Соцагрофинанс вышел по "сарафанному радио" в начале прошлого года, просто разговорился с коллегой, когда пожаловался, что в банке проценты даже инфляцию не покрывают и деньги по сути пропадают. Он рассказал, как уже второй раз инвестирует в однуц из программ Соцагрофинанса и в первый раз все получил до копеечки и без всякой головной боли. Сходил к ним в офис, поговорил,... Читать отзыв На Соцагрофинанс вышел по "сарафанному радио" в начале прошлого года, просто разговорился с коллегой, когда пожаловался, что в банке проценты даже инфляцию не покрывают и деньги по сути пропадают. Он рассказал, как уже второй раз инвестирует в однуц из программ Соцагрофинанса и в первый раз все получил до копеечки и без всякой головной боли. Сходил к ним в офис, поговорил, документы посмотрел. Вроде все чисто, без мухлежа. Первый раз вложил в Золото на год 100 тысяч. Получил что-то около 137 тыс плюс они заплатили 5535 руб подоходного. Сейчас решил попробовать КФХ, тоже на год. Там сумма посерьезней будет, надеюсь, все будет ок.

Нужное и выгодное дело

Ирина 25 октября, 2017 год
Я считаю, что КФХ в Соцагрофинанс самая выгодная программа. Но все-таки по моему мнению лучше инвестировать с выплатой в конце срока, потому что у них и процент тогда выше, да еще и идет капитализация процентов, получается значительно выше выплата. То, что они платят все согласно заключенного договора, тоже проверено на себе. Есть и сайт фермы, на чье развитие деньги идут,... Читать отзыв Я считаю, что КФХ в Соцагрофинанс самая выгодная программа. Но все-таки по моему мнению лучше инвестировать с выплатой в конце срока, потому что у них и процент тогда выше, да еще и идет капитализация процентов, получается значительно выше выплата. То, что они платят все согласно заключенного договора, тоже проверено на себе. Есть и сайт фермы, на чье развитие деньги идут, можно отслеживать. Конечно, мы не привыкли еще к таким инвестициям, но надо когда-нибудь меняться.

Хорошее предложение

Игорь 11 октября, 2017 год
Поддерживаю авторов предыдущих отзывов в рекомендации инвестиций в Соцагрофинанс в программу КФХ. Нравится, что в ней можно получать проценты ежемесячно, и процент очень хороший. Сам пользуюсь этой программой, и в общем-то в самом начале даже не верилось, что можно такой приличный доход получить. Я заключил договор на 12 мес на 500 тыс, ежемесячно получаю около 13 тыс. Практически вторая пенсия... Читать отзыв Поддерживаю авторов предыдущих отзывов в рекомендации инвестиций в Соцагрофинанс в программу КФХ. Нравится, что в ней можно получать проценты ежемесячно, и процент очень хороший. Сам пользуюсь этой программой, и в общем-то в самом начале даже не верилось, что можно такой приличный доход получить. Я заключил договор на 12 мес на 500 тыс, ежемесячно получаю около 13 тыс. Практически вторая пенсия приходит, и главное, как по часам - все вовремя.

Без нареканий!

Ксения 7 сентября, 2017 год
Мы с мужем в ноябре 2016 года вкладывали 300 тысяч рублей в инвестиционную программу "КФХ" в ООО "СоцАргоФинанс". Никаких жалоб пока нет. Выплаты своевременные, со страховкой и лицензией всё в порядке (муж несколько дней потратил, чтобы всю информацию о компании накопать и перепроверить). Если какие-то вопросы возникают, то мы всё спрашиваем по телефону. Раньше не верила в возможность такого пассивного... Читать отзыв Мы с мужем в ноябре 2016 года вкладывали 300 тысяч рублей в инвестиционную программу "КФХ" в ООО "СоцАргоФинанс". Никаких жалоб пока нет. Выплаты своевременные, со страховкой и лицензией всё в порядке (муж несколько дней потратил, чтобы всю информацию о компании накопать и перепроверить). Если какие-то вопросы возникают, то мы всё спрашиваем по телефону. Раньше не верила в возможность такого пассивного дохода, но теперь верю, спасибо мужу =)

Доволен сотрудничеством

Константин 1 сентября, 2017 год
В проекты наподобие "КФХ" и "Золото" инвестирую уже не первый год, причем не только в Соцагрофинансе, а одновременно в нескольких компаниях (чтобы диверсифицировать риски и не прогореть, если одна из компаний пойдет на дно). С Соцагрофинансом всё хорошо, очень даже продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество получилось. Жду, когда появятся новые инвестиционные программы, может в них процентные ставки повыше будут

Всё в порядке

Андрей 24 августа, 2017 год
Перед тем как инвестировать в "КФХ", пытался создавать источники пассивного дохода на ПАММ-счетах, обучался трейдингу, даже некоторое время баловался ставками на спорт. Но никаких результатов, даже наоборот, оказался в убытке. Решил выбрать что-нибудь побезопаснее. Узнал о компании "СоцАгроФинанс" от коллеги, съездил к ним в офис. На следующий же день сделал вклад на 150 тысяч в проект Золото. Договор оформлен на... Читать отзыв Перед тем как инвестировать в "КФХ", пытался создавать источники пассивного дохода на ПАММ-счетах, обучался трейдингу, даже некоторое время баловался ставками на спорт. Но никаких результатов, даже наоборот, оказался в убытке. Решил выбрать что-нибудь побезопаснее. Узнал о компании "СоцАгроФинанс" от коллеги, съездил к ним в офис. На следующий же день сделал вклад на 150 тысяч в проект Золото. Договор оформлен на год, уже прошло 8 месяцев, и 7 раз получал выплаты по процентам. Если к концу договорного периода проблем не будет, то буду оформлять еще на год.

Замечаний нет

Елена 20 июля, 2017 год
Очень тяжело найти надежное инвестирование своих средств, столько труда приходится приложить, пока выберешь, чтобы деньги не пропали!!! Я самостоятельно так найти и не смогла. Мне соседи посоветовали соцагрофинанс, они уже дважды туда вкладывали. Боялась ужасно! Но вроде все нормально, перечисляют вовремя. Только неудобно, что у них один офис, в остальном довольна и замечаний нет.
Достоинства:
  1. подраки при заключении договора, своевременные выплаты
Недостатки:
  1. единсвтенный офис
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Телефон: +7 (800) 555-91-39