ООО Правъ отзывы

Отзывы и мнения
31 отзыв / 416 просмотров

Надежные и профессиональные юристы

Алексей четверг, 18 апреля
Когда мы попали в неприятную историю с поставщиками, в этой компании юристы сразу же нашли решение вопроса. Огромное спасибо им за профессиональную работу, нам нужно было сразу обратиться в компанию ПРАВЪ, а не заниматься самостоятельными бессмысленными разбирательствами. Юристы молодцы.

Проигрыш и отказ в иске

Василий Уваров 20 января, 2022 год
ООО ПРАВЪ стала первой юридической компанией в Москве, куда я обратился со своей проблемой. Она заключалась в том, что страховая, в которой я оформлял полисы на автомобиль последние лет пять, вдруг отказала в компенсации, предложив только сервисный ремонт. Я с этим был категорически не согласен. Исправлять надо было внешние повреждения, и у меня уже есть мастера по покраске, которым я... Читать отзыв ООО ПРАВЪ стала первой юридической компанией в Москве, куда я обратился со своей проблемой. Она заключалась в том, что страховая, в которой я оформлял полисы на автомобиль последние лет пять, вдруг отказала в компенсации, предложив только сервисный ремонт. Я с этим был категорически не согласен. Исправлять надо было внешние повреждения, и у меня уже есть мастера по покраске, которым я доверяю. Юрист заверил, что выиграть легко. Я потом начал вспоминать, что он даже толком договор КАСКО не прочитал, а уже начал говорить о решении в мою пользу и тд и тп. За услугу попросили приличный гонорар, но сумма выплат в любом случае его перекрыла бы. Когда шел суд, то оказалось, что мой юрист предоставил не весь пакет документов, часть из которых я ему сам же и доносил. Результатом стал проигрыш и отказ в иске. Я честно был немного в шоке, а сотрудник ООО ПРАВЪ только пожал плечами, сказав, что все бывает. В офисе деньги возвращать отказались, сказали, что все по договору выполнили. Потом, скорей всего, занесли меня в черный список, и дозвониться уже не мог. Прощать ничего не собирался. Нашел уже компетентных юристов, которые ведут дела против мошенников. Получилось выиграть суд и еще получить от ООО ПРАВЪ деньги по иску. Собственный опыт показал, какие бывают разные специалисты, и как легко можно нарваться на обманщиков. В любой сложной ситуации советую идти к юристам Мип Гроуп.

Помощь на 1

Гость 17 ноября, 2021 год
Рассказываю всё хорошо даже распечатаю вам кучу жалоб и обращений и на этом всё дальше сами посылайте документы и разбирайтес зачем тогда платить такие деньги если можно самому это всё найти в интерне распечатать и послать

Спасибо юристам

Мария 12 мая, 2021 год
Хотели подать жалобу на воспитателя детского сада, она не должным образом следила за детьми. Заведующая на наши жалобы не отреагировала, и мы обратились к юристам с просьбой помочь в этой ситуации. Огромное спасибо, этого воспитателя все-таки уволили, и теперь наши дети в надежных руках.

Юристы молодцы!

Лунара 28 апреля, 2021 год
Шансы у меня были нулевые, ни один юрист за мое дело не хотел браться. Об этой компании толком ничего не знала, шла ни на что не надеясь. Разговаривали со мной очень любезно, в тоже время всё чётко и по делу. Не прошло и получаса как мой вопрос был решен. Приятно удивлена и очень благодарна.

благодарю за помощь

Татьяна 27 апреля, 2021 год
С пониманием отнеслись к нашей деликатной проблеме, внимательно выслушали и сразу нашли выход. Итог в нашу пользу. Спасибо.

Огромное спасибо!

Юлия 27 апреля, 2021 год
Приятно было смотреть как меня эти юристы защищали в суде, грамотно и активно. Благодаря им справедливость восторжествовала и теперь у меня всё хорошо. Огромнейшее им спасибо за помощь.

Мне здесь помогли

Алёша Сибирцев 18 апреля, 2021 год
По совету знакомых я обращалась в эту юридическую компанию, объяснила юристам свою ситуацию, и они мне помогли. Составили иск в суд, отстаивали мои интересы, и суд я выиграла. Огромное за всё спасибо.

Работают на совесть!

Сергей 15 апреля, 2021 год
Я остался очень доволен. Действительно молодцы, работают на совесть. Грамотно проконсультировали меня по сложному вопросу и помогли решить. Большое спасибо.

Остался доволен сотрудничеством

Николай 31 марта, 2021 год
Благодаря этим юристам моя проблема была решена полностью в мою пользу. Огромное им спасибо. Очень хорошая юридическая компания, все сотрудники как на подбор настоящие профессионалы.

Спасибо юристам

Вячеслав Иванов 30 марта, 2021 год
Сколько я не бился со своей проблемой, всё было бесполезно. Хорошо что обратился к этим юристам. Большое им спасибо, если бы не они то для меня всё закончилось бы очень плохо. Сейчас уже всё позади, и у меня всё замечательно.

Юристы очень помогли

Алина Павлова 25 марта, 2021 год
В этой компании мне очень помогли грамотной консультацией, и я смогла успешно реализовать свои планы. Огромное спасибо юристам, осталась очень довольна.

Большое спасибо за грамотную информацию

Валентина 28 февраля, 2021 год
Когда мне отказали в налоговом вычете просила юристов в этой компании разъяснить ситуацию. Большое спасибо за грамотную и подробную информацию по моему случаю. Консультация была очень полезной и очень мне помогла.

Всем довольна

Инна 28 февраля, 2021 год
Консультировалась в этой компании по поводу доплаты для родителей — пенсионеров, у которых дети учатся на платном отделении в ВУЗе. Слышала что такое существует. Получила хорошую консультацию, мне всё подробно и понятно объяснили. Хорошие юристы, мне понравились.

Очень понравилось

Наталья 14 февраля, 2021 год
В этой компании работают по многим направлениям. И права потребителей, и семейное право, оформление документов, и многое другое. С клиентом работает юрист, который специализируется именно по вопросу, с которым обратились. Мы обращались по поводу сделки с недвижимостью. Все прошло очень хорошо, получили полное юридическое сопровождение. Нам всё понравилось, остались очень довольны работой этой компании.

Спасибо за вашу работу

Алексей 31 января, 2021 год
Покупка квартиры это дело серьёзное, поэтому решили сначала проконсультироваться у юристов чтобы узнать возможные риски. Обращались в эту компанию. Получили не только хорошую консультацию, но и полную поддержку на протяжении всего процесса сделки. Спасибо юристам за хорошую работу.

Рекомендую

Анастасия 21 января, 2021 год
Занималась вопросом алиментов от бывшего мужа, он живет в другом городе. Отправили судебное решение приставам, но никаких результатов не было уже несколько месяцев. Как быть и куда обращаться разъяснили на консультации в этой компании. Спасибо большое юристам, очень помогли.

Грамотные специалисты

Денис 19 января, 2021 год
В отчете УК указала потраченную сумму на оплату работ по монтажу ограждений придомовых территорий. По факту ни ограждений, ни денег не было. И отчитываться нам никто не спешил. Мы решили добиться проверки и всё-таки узнать, кем и куда выведены средства под видом благоустройства, поэтому обратились к юристам. Как грамотно поступить в нашем случае нам подсказали в этой компании, и с... Читать отзыв В отчете УК указала потраченную сумму на оплату работ по монтажу ограждений придомовых территорий. По факту ни ограждений, ни денег не было. И отчитываться нам никто не спешил. Мы решили добиться проверки и всё-таки узнать, кем и куда выведены средства под видом благоустройства, поэтому обратились к юристам. Как грамотно поступить в нашем случае нам подсказали в этой компании, и с этим неприятным вопросом нам удалось разобраться. Большое спасибо юристам за помощь.

Качественная помощь

Лена 15 января, 2021 год
Нам сделали некачественный ремонт в квартире, и переделывать отказались. Так как договор с работниками заключался на словах, мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет. Друзья посоветовали нам обратиться к этим юристам. Это оказался отличный выход. Спасибо огромное, в этой компании нам очень помогли. Рабочие ремонт нам переделали.

Благодарна за помощь

Светлана 11 января, 2021 год
Мне очень помогли в этой компании, огромное спасибо юристам. Они нашли выход из сложной ситуации, которая у меня сложилась. Готова рекомендовать этих юристов всем.

Благодарна за помощь

Ирина 23 декабря, 2020 год
Прежде чем взять кредит консультировались в этой компании чтобы узнать о возможных непредвиденных нюансах. Нам всё детально объяснили и подсказали на что обратить особое внимание. Спасибо юристам за хорошую консультацию.

Отличные специплисты!

Павел 20 декабря, 2020 год
В этой компании очень грамотные специалисты по вопросам защиты прав потребителей. Помогли всё решить когда шансов вообще не было. Магазин принял обратно бракованную вещь, и вернул деньги. Огромное спасибо юристам.

Огромное спасибо)))

Полина 15 декабря, 2020 год
Когда я попала в ДТП, то сразу позвонила этим юристам, и мне по телефону быстро и чётко объяснили, как действовать и что говорить. Огромное спасибо за то что помогли мне доказать свою невиновность.

Отличные юристы

Вика 12 декабря, 2020 год
После выхода из декрета у меня на работе возникли проблемы. Получилось, что я потеряла рабочее место. Решить вопрос и восстановить справедливость помогли юристы в этой компании. Огромное им спасибо.

отлично все

Светлана 20 ноября, 2020 год
Спрашивала на консультации у юристов, если я получила травму из-за строительного мусора, который оставили в нашем дворе после ремонта, кто должен мне оплатить больничный? Я ИП, и сама себе заплатить не могу. Огромное спасибо юристам, мне объяснили, что и с кого я могу требовать. Большие молодцы, потому что очень старались мне помочь.

Благодарю за помощь

Марина 16 ноября, 2020 год
Я обращалась в эту компанию по поводу возврата товара в магазине. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, или я должна пригласить родителей, или вообще как это всё делается? Я просто продавец, но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое спасибо. Теперь знаю, как решать... Читать отзыв Я обращалась в эту компанию по поводу возврата товара в магазине. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, или я должна пригласить родителей, или вообще как это всё делается? Я просто продавец, но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое спасибо. Теперь знаю, как решать подобные вопросы.

Лучшие юристы!

Алёна 10 ноября, 2020 год
Мне очень понравились эти юристы, и я рекомендую их всем. Юристы компании Правъ грамотные и ответственные. А ещё очень хорошие люди, которые с пониманием относятся к проблемам клиента и стараются помочь. Я считаю что это лучшие юристы в нашем городе.

Я остался очень доволен обращением

Олег 8 октября, 2020 год
Просил юристов в этой компании помочь мне добиться, чтобы мой сын проживал со мной. Для этого мне нужно было в судебном порядке установить факт моего отцовства, и юристы во всём мне помогли. Большое им спасибо, я остался очень доволен обращением к ним.

Ужасная контора

Наталия 30 сентября, 2020 год
Даже не пытаются оказать помощь по теме обращения. Рассказывают красивые сказки о том, как надо подавать заявления в пенсионный фонд, чтоб пенсия неуклонно росла. "Поскольку в отделениях ПФР сидят просто ужасные рвачи и хапуги, только 5 процентов подобных заявлений удовлетворяются. Поэтому все бумаги должны быть составлены грамотно, очень грамотно, специалистом очень-очень грамотным. Высокооплачиваемым таким специалистом."
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство
  2. пассивная агрессия
  3. развод на деньги
  4. телефонный терроризм

Отличные юристы

Людмила 27 сентября, 2020 год
Я снимала деньги в банкомате и не успела их забрать, банкомат втянул их обратно. Банк деньги не вернул, сказали что инкассация излишков не выявила. Обращалась к юристам в эту компанию с просьбой помочь, ну есть же в конце концов какие-то видеозаписи, или как-то еще можно это доказать. Юристы реально помогли мне решить этот вопрос, огромное им человеческое спасибо. Подсказали куда... Читать отзыв Я снимала деньги в банкомате и не успела их забрать, банкомат втянул их обратно. Банк деньги не вернул, сказали что инкассация излишков не выявила. Обращалась к юристам в эту компанию с просьбой помочь, ну есть же в конце концов какие-то видеозаписи, или как-то еще можно это доказать. Юристы реально помогли мне решить этот вопрос, огромное им человеческое спасибо. Подсказали куда обращаться и как действовать.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва