Проигрыш и отказ в иске - Отзывы об ООО Правъ

ООО Правъ
Отзыв написан 20 января, 2022 год 12 просмотров
ООО ПРАВЪ стала первой юридической компанией в Москве, куда я обратился со своей проблемой. Она заключалась в том, что страховая, в которой я оформлял полисы на автомобиль последние лет пять, вдруг отказала в компенсации, предложив только сервисный ремонт. Я с этим был категорически не согласен. Исправлять надо было внешние повреждения, и у меня уже есть мастера по покраске, которым я доверяю. Юрист заверил, что выиграть легко. Я потом начал вспоминать, что он даже толком договор КАСКО не прочитал, а уже начал говорить о решении в мою пользу и тд и тп. За услугу попросили приличный гонорар, но сумма выплат в любом случае его перекрыла бы. Когда шел суд, то оказалось, что мой юрист предоставил не весь пакет документов, часть из которых я ему сам же и доносил. Результатом стал проигрыш и отказ в иске. Я честно был немного в шоке, а сотрудник ООО ПРАВЪ только пожал плечами, сказав, что все бывает. В офисе деньги возвращать отказались, сказали, что все по договору выполнили. Потом, скорей всего, занесли меня в черный список, и дозвониться уже не мог. Прощать ничего не собирался. Нашел уже компетентных юристов, которые ведут дела против мошенников. Получилось выиграть суд и еще получить от ООО ПРАВЪ деньги по иску. Собственный опыт показал, какие бывают разные специалисты, и как легко можно нарваться на обманщиков. В любой сложной ситуации советую идти к юристам Мип Гроуп.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат