ООО "ПРИБОРЫ И РАДИОКОМПОНЕНТЫ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 104 просмотра

Не выполняют обязательства

Елена 2 декабря, 2022 год
Заказали и оплатили электронные компоненты (розетки, разъемы). После оплаты счета нас предупредили, что срок изготовления изделий гораздо старше указанного на сайте. Мы отказались от поставки, т.к. на производстве строгие требования к комплектующим и направили письмо о возврате денежных средств. После нескольких контактов с менеджером и обещаний о скорейшем возврате оплаты контактный телефон не отвечает, письма с электронной почты возвращаются не... Читать отзыв Заказали и оплатили электронные компоненты (розетки, разъемы). После оплаты счета нас предупредили, что срок изготовления изделий гораздо старше указанного на сайте. Мы отказались от поставки, т.к. на производстве строгие требования к комплектующим и направили письмо о возврате денежных средств. После нескольких контактов с менеджером и обещаний о скорейшем возврате оплаты контактный телефон не отвечает, письма с электронной почты возвращаются не доставленными.

Мошенники ********

Наталья 30 ноября, 2022 год
ИНН 9729137433 КПП 773301001
(495)260-1254, [email protected]
выставляют счета, после оплаты не выходят на связь, телефоны и почта перестает работать.
Могут отражаться как западприбор- но по сути к этой организации ни как не относятся. Будьте осторожны!!!

Разное

КузбассДробМаш