ООО «ПТК Стил-компани» отзывы

ООО «ПТК Стил-компани»

Кидают они. Отзывы пишут сами себе.

Иванов Иван 30 ноября, 2020 год
Оборотка в 2019 году 5 млн. Директор Палкина- судима, ожидает отсрочку исполнения наказания до совершеннолетия младшего ребенка, ищите подробнее в ютубе видео по фио и региону (Орск) соответствие. Так же их менеджер Святослав - тоже мошенник, кинул своих инвесторов и клиентов на общую сумму около 30 млн. (откройте картотеку арбитражных дел ТД трубная компания- там он был директор) Все отзывы... Читать отзыв Оборотка в 2019 году 5 млн. Директор Палкина- судима, ожидает отсрочку исполнения наказания до совершеннолетия младшего ребенка, ищите подробнее в ютубе видео по фио и региону (Орск) соответствие. Так же их менеджер Святослав - тоже мошенник, кинул своих инвесторов и клиентов на общую сумму около 30 млн. (откройте картотеку арбитражных дел ТД трубная компания- там он был директор) Все отзывы здесь -фикция. Ищите информацию на других сайтах. Не доверяйте им. Кидают всех!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Кидают. Попросите договор аренды, посетите их офис или "производство" и вы удивитесь насколько много отговорок найдется у их директора мошенника. Читайте альтернативные источники. Смотрите видео в ютубе.

Брали отсрочку платежа

Владимир 22 октября, 2020 год
Брали отсрочку платежа, оплачивали поставку спустя неделю. Дирекция предприятия пошла нам навстречу, сделали вариант оплаты отсроченным. Благодарим за понимание и предоставленные услуги.

Постоянные клиенты

Иван 19 октября, 2020 год
Первый заказ оформляли с рассрочкой, доставку ждали ровно столько, сколько в договоре указали. Постоянным клиентам (мы уже спустя 3 года – такие) периодически делают приятные подарки, в виде скидки на доставку после праздников новогодних, например. С Татьяной Палкиной знаком лично, руководитель хороший, человек приятный.

закупаемся только здесь теперь

Гость 16 октября, 2020 год
После отмены карантина посетили производство, увидели сами, как работает комбинат и наши заказы производятся. Компанию производителя нашли сами, по отзывам и долго общались онлайн. Варианты закупок сократились сразу до одного, закупаемся только здесь теперь.

Работать удобно

Гость 12 октября, 2020 год
С компанией работаем недавно, Татьяну Палкину и ее фирму мне коллеги порекомендовали, они у ООО «ПТК Стил-компани» постоянные клиенты. Работать с Татьяной удобно, менеджеры могут и помочь в каких- то непредвиденных ситуациях, и задержаться, чтобы документы составить и отправить. По прайсам – есть те, кто подешевле берет, есть те, кто подороже. Но нас устраивает вполне все здесь, работаем без сюрпризов... Читать отзыв С компанией работаем недавно, Татьяну Палкину и ее фирму мне коллеги порекомендовали, они у ООО «ПТК Стил-компани» постоянные клиенты. Работать с Татьяной удобно, менеджеры могут и помочь в каких- то непредвиденных ситуациях, и задержаться, чтобы документы составить и отправить. По прайсам – есть те, кто подешевле берет, есть те, кто подороже. Но нас устраивает вполне все здесь, работаем без сюрпризов неприятных, все доставки в срок приходят.

Спасибо Татьяне Палкиной

Верховский 20 февраля, 2020 год
Последний наш поставщик труб, неожиданно обанкротился, оставил нас без труб и угрозой срыва сдачи объекта. Благодарим руководителя ПТК Стил Компани, Палкину Татьяну, за то что войдя в наше положение она быстро организовала поставку труб нашему предприятию. Надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество

Нет проблем, надежные

Павел 7 февраля, 2020 год
По трем сделкам на поставку труб, проблем мне было, сейчас ждем очередную партию. Мы уже оплатили, сказали, что трубы уже в пути, копия ТТН нам отправили. Порядочная пунктуальная компания. Надеюсь, что в дальнейшем тоже будет все хорошо.

Надежные поставщики

Андрей Евгеньевич 28 января, 2020 год
Работаем с ПТК Стил Компани не первый год, поставляют нам трубы, всегда высокого качества и точно в срок. С последней поставкой попросили ускориться, директор фирмы, Палкина Татьяна лично проконтролировала, этот вопрос, благодаря ей последняя поставка, была произведена даже раньше срока. За что, огромное спасибо.

Промышленное оборудование

Stankoff
Stankoff

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"