ООО "Ревон" отзывы

Осторожно!

Дарья 10 октября, 2022 год
Мошенники!!
Все произошло также, как и описано в других негативных отзывах!
Перевела 5000 рублей за аренду квартиры, позвонили в день просмотра, сказали что собственник был призван на мобилизацию, отказались возвращать деньги.
Буду разбираться дальше

аренда посуточной квартиры

Ульяна Сергеевна 9 августа, 2022 год
нужна была квартира на 3 дня в Сочи (были с 1 -4 августа). Оплатили, через неделю по приезду нас встретили и заселили. Квартира хорошая, чистая, с ремонтом. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. не дорого, быстро

Аренда квартир. Профессионально и быстро

Анастасия 11 мая, 2022 год
Работали с менеджером Александрой, помогла нам найти квартиру в Симферополе на отпуск. Забронировали на сайте. Быстро и легко. Вариантов предложили много, заселили в понравившийся. Спасибо за оперативность, остались довольны работой данной компании
Достоинства:
  1. менеджер отвечала и в не рабочее время, быстро оформила заявку и договор, была на связи до заселения
Недостатки:
  1. таких нет

Хорошая работа

Любовь 11 мая, 2022 год
Решили с семьей поехать в Питер на отдых на неделю, искали квартиру и наткнулись на менеджера из компании. Озвучила где, что ищем
Через минут 40 нам Мария ( менеджер) отправила варианты для нас
Выбрали… сказали оплатить 5000₽
Были сомнения, нам уведомили, что по договору работают ну и в общем оплатили
Через минут 40 нам Мария ( менеджер) отправила варианты для нас
Выбрали… сказали оплатить 5000₽
Были сомнения, нам уведомили, что по договору работают ну и в общем оплатили
Через сутки отправили номер собственника - позвонила, убедилась что это он. По приезду он нас встретил возле подъезда и заселит в ту квартиру которую Мария нам отправляла
Рады оперативностью, советуем

Мошенническая компания

Анастасия 15 декабря, 2021 год
Деньги взяли за то чтобы типа забронировать квартиру, в итоге оказалось, что это сумма для организации. Договор не был мной прочитан и выслан не мне. 5000 платятся за пользование сайтом, на котором объявления с бесплатного приложения авито. Отказываются возвращать деньги и тычат своим договором
1 согласен 2 не согласны

Отзыв о мошенниках

Алексей 19 октября, 2021 год
Данная контора имитирует свою деятельность под посреднический поиск недвижимости и за это берет деньги. Для того чтобы вас заинтересовать, создают фейковые объявления. Я повелся. Нашел коттедж на Новый год, поверил их заверениям, что он свободен, поторопитесь, внесите залог 5000 руб., получайте адрес и отправляйтесь на осмотр. Дальше, как и описано здесь уже не раз, все оказалось не так и все... Читать отзыв Данная контора имитирует свою деятельность под посреднический поиск недвижимости и за это берет деньги. Для того чтобы вас заинтересовать, создают фейковые объявления. Я повелся. Нашел коттедж на Новый год, поверил их заверениям, что он свободен, поторопитесь, внесите залог 5000 руб., получайте адрес и отправляйтесь на осмотр. Дальше, как и описано здесь уже не раз, все оказалось не так и все занято. Хотите мы вам поприсылаем объявления со сторонних ресурсов. Не связывайтесь люди с этой конторой. Проверяйте тщательнее если собрались переводить деньги. Если у кого то есть реальные контакты работничков "Ревона", прошу опубликовать. Страна должна знать героев, а я постараюсь вернуть свои деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
1 согласен 3 не согласны

Заселился за сутки

Евгений 23 сентября, 2021 год
обратился утром, необходимо было заселиться день в день , приехал из другого города в Тюмень. Менеджер все объяснила, показала сайт, договор.
Сначала были сомнения, но я ничего не мог найти на сайтах сам. Оплатил 5000р. и вот же чудо, я заселился в этот же день в хорошую квартиру, по хорошей цене.
Я был удивлен если честно, думал что обман, но... Читать отзыв
Я был удивлен если честно, думал что обман, но нет))) Спасибо менеджеру за хорошую, быструю работу.
Достоинства:
  1. Быстрое заселение
  2. Вежливые менеджеры
  3. Доступный сайт
Недостатки:
  1. не обнаружил
2 согласны 1 не согласен

Отличные специальсты

Оксана 8 сентября, 2021 год
Обратилась по адресу индустрии 54.В городе Екатеринбурге. Попросили оплатить услуги агенства.Сначала подумала,что мошейники,опираясь на отзовы.Сказали,что пишут конкуренты.В итоге так и оказалось.
Заселилась по адресу, в котрый обратилась.Через 3 часа уже заселялась.
Огромное спасибо персоналу,работают качественно.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживания
  2. Не врут
2 согласны 1 не согласен

Хорошее обслуживание

Марина 8 сентября, 2021 год
Хорошо обслуживание.Обратилась по адресу Новаторов 7.Сразу же заселилась.Спасибо большое всем сотрудникам агенство.Буду сотрудничать с Вами дальше и посоветую знакомым
Достоинства:
  1. Достойное обслуживание
  2. Грамотные специолисты

Мошенники чистой воды

Гость 4 сентября, 2021 год
Я обратилась в ООО" Ревон" Так они сейчас называются)))) нашла квартиру которая просто идеально подходила по всем параметрам, и о чудо за 14 тысяч в месяц . Риелторша Татьяна заверила меня, что квартира не продается не сдается и полностью соответствует фото в объявлении, но я должна оплатить 5000 залога, а телефон собственника данной квартиры получу после оплаты. И после оплаты... Читать отзыв Я обратилась в ООО" Ревон" Так они сейчас называются)))) нашла квартиру которая просто идеально подходила по всем параметрам, и о чудо за 14 тысяч в месяц . Риелторша Татьяна заверила меня, что квартира не продается не сдается и полностью соответствует фото в объявлении, но я должна оплатить 5000 залога, а телефон собственника данной квартиры получу после оплаты. И после оплаты она конечно же оказалась выставленной на продажк. Кто пострадал от мошенников "ревон"или "джет", пишите мне на почту [email protected],. Направим коллективную жалобу в органы
1 согласен 1 не согласен

Мошенники!!! Это пишут не конкуренты , как говорят эти люди с компании.

Людмила 10 августа, 2021 год
Изначально звонок поступил в 10 утра со словами : «Вы мне звонили , я перезвонила», хотя на самом деле от меня звонка менеджеру Кристине(как она себя назвала) не было . Весь день вместо того, чтобы собирать вещи , я потратила на ее звонки и просьбы с тем , что оплатить нужно услуги компании. И чуть было уже не оплатила ,... Читать отзыв Изначально звонок поступил в 10 утра со словами : «Вы мне звонили , я перезвонила», хотя на самом деле от меня звонка менеджеру Кристине(как она себя назвала) не было . Весь день вместо того, чтобы собирать вещи , я потратила на ее звонки и просьбы с тем , что оплатить нужно услуги компании. И чуть было уже не оплатила , на 20:00 договорилась о встрече с собственникам . Как начинается агрессивное общение от этого самого менеджера. Отменили мою встречу с собственником , поделали удачи и уже не захотели сдавать мне такую шикарную квартиру . Почему? Потому что я задала несколько вопросов , касаемые их работы , и раскрытия их балабольства . Не верьте ни в коем случае , иначе останетесь на улице без денег .
Просят оплатить по данным реквизитам
ООО "РЕВОН"
ИНН 6686131326
КПП 668601001
СЧЁТ 40702810102500092334
БИК 044525999
КОР.СЧЁТ 30101810845250000999
назначение платежа (ваш договор)
сумма 6200
Достоинства:
  1. Хорошо заливают в уши
Недостатки:
  1. Быстро сливаются с разговора
1 согласен 1 не согласен

Уголовный розыск уже занимается этими мошенниками!

Гость 28 июля, 2021 год
Эти какашки, связались по обратной связи и предлагают вернуть часть денег. Причем ни какого договора, как такого, не заключали. Сами сказали, что работают на дистанте, но деньги за аренду офисных помещений тратят, какая-то реклама итд. Поэтому всю сумму вернуть не могут.
Прислали образец заявления. Им нужны ФИО и реквизиты.
Ни чего не направляйте, будут обманывать дальше.
Сразу обратилась к сотруднику уголовного розыска за... Читать отзыв
Прислали образец заявления. Им нужны ФИО и реквизиты.
Ни чего не направляйте, будут обманывать дальше.
Сразу обратилась к сотруднику уголовного розыска за поддержкой.
Они работают в этом направлении!
Недостатки:
  1. одни минусы

Гадкое качество обслуживания

Гость 23 июля, 2021 год
Жулики, обманщики. Чтобы у них руки отсохли.
Представляются чужим именем. "Астория". Предлагают услуги по подбору квартир в аренду, а Астория с арендой вообще не работает.
23.07.2021г содрали деньги, а потом перезвонили и сказали, что клиент не сможет приехать, давайте чего-нибудь еще предложим. су*и. 23.07.2021 написала жалобу в МВД.
Один большой минус

Бессовестные мошенники

Ксения 16 июля, 2021 год
Наживаются на доверчивости людей, обманным путём выуживают деньги, ни в коем случае не платите по этим реквизитам, также есть другие реквизиты на ИП Мосоян
1 не согласен Показать 1 ответ

Берегитесь

Мария 2 июля, 2021 год
Организация занимается мошеннической деятельностью. Берут деньги за просмотр коттеджа/квартиры (по устной договоренности), в итоге оказывается, что деньги взяли за поиск жилья (по договору), который осуществляется с помощью открытых источников. Так что читайте внимательно договор и ни в коем случае не платите им

Мошеничество

Гость 25 июня, 2021 год
Была переведена предоплата за бронь на реквизиты юр.лица. Сразу связался сотрудник и пояснил, что собственники отказываются, мы подберем другие варианты. Мошеническая схема берут предоплату за свои услуги и начинают искать в арендатателей. Крайне не рекомендую.

компания мошенников

Алексей, МО 18 июня, 2021 год
17/06/21 сделал предоплату за аренду квартиры в СПб в размере 4600 руб на период с 06/07/21 по 12/07/21. 18/06/21 из ООО "РЕВОН", инн 6686131326, позвонили и сказали, что владелец квартиры продлил аренду нынешним владельцам на забронированный мной период. Прислали смс с адресами "альтернатив" и дальше на связь не выходят.

Помогли с заселением очень

Ангелина 18 июня, 2021 год
ну что ж мое впечатление от удаленного поиска квартиры в связи с карантином: менеджеры приветливо общаются, спрашивали что ищу, в каком районе , я сказала что я ищу для себя квартиру подешевле и попроще, для одной меня, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, удивительно даже как-то)
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, вежливый персонал

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»