Хвалю компанию! - Отзывы об ООО «Русский Газ»

ООО «Русский Газ»
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 9 просмотров
Приятно удивили! Отличный уровень обслуживания и квалификация инженеров и рабочих ООО «Русский газ». Приехавший на объект инженер Юрий изучил ситуацию и на следующий день предоставил подробную смету, с детальным описанием необходимых работ и оборудования. Я подумал и согласился. Ни разу не пожалел, это просто космос! Система практически не требует никакого внимания, работает в полностью автоматическом режиме. Отдельное спасибо за то, что в процессе работ не пришлось ничего доплачивать. А то у нас некоторые любят называть одну цифру, а затем предъявлять другую.

Полина А. 7 сентября, 2021 год
Хочу отметить, что занимаются поставкой европейского оборудования. Пришлось правда набраться терпением, доставляли долго, но зато с самим монтажом справились на удивление оперативно. Так что у нас тоже хорошее впечатление о "Русском газе" и работе их сотрудников
Анатолий 3 сентября, 2021 год
Долго шел к установке газгольдера. Когда все-таки решился сразу выбрал Русский газ, о чем не жалею. Работа проведена качественно, оперативно, как раз под мой бюджет уложились.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги