ООО «Русский Газ» отзывы

ООО «Русский Газ» отзыв

Борис 23 марта, 2022 год
В паре газгольдер Ситигаз и котел Термона позволяют полностью решить проблему отопления. Впервые в этом году в нашем доме по-настоящему тепло. Раньше стоял электрическая система, она справлялась не очень хорошо. Газ оказался эффективнее.

Мой отзыв о работе РусГаз

Степанов Е. 15 марта, 2022 год
После монтажа газгольдера City-Gas наконец была решена проблема зимнего проживания в доме. Топить его электричеством не хотелось, газ в этом отношении намного эффективнее и удобнее для нас. Работу заказывали у компании РусГаз, оборудование тоже брали у нее. По цене вышло не очень дешево, но я ожидал больших затрат.

Мое впечатление о работе Rugas

Жилкин И.М. 14 февраля, 2022 год
Было приятно было наблюдать за работой монтажников из этой компании. Водитель на миниэкскаваторе проезжал по тропинкам, где человеку пройти не просто. Но самое главное, что смонтированная ими система работает очень надежно. Посмотрим, как она переживет эту зиму, но пока что очень позитивные впечатления.

Автономное газоснабжение

Станислав 31 января, 2022 год
В нашей деревне Садниково уже несколько домов получило систему автономного газоснабжения. Я не первый, и скорее всего не последний. Сам выбрал эту компанию по рекомендации соседа. Ребята реально оказались классные, сделали хорошо.

Персональная подборка септика

Владислав Хромов 14 января, 2022 год
Септик давно хотел поставить на своем дачном участке, подбор и установка прошли благоприятно. Все нюансы я уточнил заранее. Советую компанию, все понравилось.

Rugas и мое впечатление о их работе

Оксана 10 января, 2022 год
Для моего дома площадью 140 квадратных метров газгольдера на 2700 литров хватает полностью. Не вижу смысла гнаться за большим объемом. Хочу сказать спасибо инженеру из Rugas, который сразу предложил именно такой вариант.

Мое мнение

Денисов Е. 4 января, 2022 год
Я не могу сказать, что в РусГаз учли все мои пожелания. Но некоторые хотелки пришлось оставить при себе. Их реализация или значительно повышала стоимость монтажа, или была технически невозможна. Но компромиссный вариант тоже оказался неплох. Теперь нам удается отапливать наши склады без получения космических счетов за электричество. Конечно газ тоже не дешевый, но нам им пользоваться гораздо удобнее.

Качественная установка газового оборудования

Андрей Курилов 22 ноября, 2021 год
Заключил договор с ООО «Русский газ» для установки газового оборудования, каких-либо претензий к компании по факту выполненных работ не имею. Сначала получил грамотную консультацию от менеджера, затем инженер составил подробный план и смету. Рабочие успешно провели газификацию в течении одного дня. Работали аккуратно, за это отдельное спасибо.

Я рекомендую РусГаз

Илья Жуков 16 ноября, 2021 год
Мое знакомство с компанией РусГаз началось с просмотров роликов на Ютюбе. Решил, что если они могут нормальным языком рассказать о газификации, то и сделают неплохо. Оказался полностью прав. Во время общения с менеджером и инженером получил много новой для себя информации. И действительно хорошо сделали систему автономного газоснабжения.

Работают с соблюдением стандартов

Екатерина Воронина 16 октября, 2021 год
Не вижу ни одного повода для предъявления каких-либо претензий к компании РуГаз. У меня сосед газифицировал участок с другой компанией, остался недоволен. Мне повезло, сделано отлично. Хочу поблагодарить менеджера, инженера и рабочих. Легко шли на контакт и подробно объясняли каждый этап проводимых работ.

Толковые ребята, спасибо за установку

Ярослав 14 сентября, 2021 год
Не жалею что решился-таки на установку газгольдера и о том что доверил это дело Русскому газу. Не зря мне компанию рекомендовали, сам убедился что ребята тут толковые, с пониманием дела.

Хвалю компанию!

Николай 1 сентября, 2021 год
Приятно удивили! Отличный уровень обслуживания и квалификация инженеров и рабочих ООО «Русский газ». Приехавший на объект инженер Юрий изучил ситуацию и на следующий день предоставил подробную смету, с детальным описанием необходимых работ и оборудования. Я подумал и согласился. Ни разу не пожалел, это просто космос! Система практически не требует никакого внимания, работает в полностью автоматическом режиме. Отдельное спасибо за... Читать отзыв Приятно удивили! Отличный уровень обслуживания и квалификация инженеров и рабочих ООО «Русский газ». Приехавший на объект инженер Юрий изучил ситуацию и на следующий день предоставил подробную смету, с детальным описанием необходимых работ и оборудования. Я подумал и согласился. Ни разу не пожалел, это просто космос! Система практически не требует никакого внимания, работает в полностью автоматическом режиме. Отдельное спасибо за то, что в процессе работ не пришлось ничего доплачивать. А то у нас некоторые любят называть одну цифру, а затем предъявлять другую.

Благодарность за качественную работу

Станислав 28 июля, 2021 год
В Ругаз обращался для газоснабжения базы отдыха. Было несколько сложностей, которые я сразу описал специалистам. Менеджер Кирилл меня выслушал и со мной связался инженер Юрий Петров. Он сразу понял мои трудности и еще до приезда предложил пути их решения. Консультация на моем объекте помогла мне окончательно поверить в эту компанию. Отдельно хочу отметить профессионализм Юрия и сварщика Вячеслава –... Читать отзыв В Ругаз обращался для газоснабжения базы отдыха. Было несколько сложностей, которые я сразу описал специалистам. Менеджер Кирилл меня выслушал и со мной связался инженер Юрий Петров. Он сразу понял мои трудности и еще до приезда предложил пути их решения. Консультация на моем объекте помогла мне окончательно поверить в эту компанию. Отдельно хочу отметить профессионализм Юрия и сварщика Вячеслава – не ленились, выполняли работу быстро и качественно.
rugas.ru
Перейти на сайт