Благодарность за качественную работу - Отзывы об ООО «Русский Газ»

ООО «Русский Газ»
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 6 просмотров
В Ругаз обращался для газоснабжения базы отдыха. Было несколько сложностей, которые я сразу описал специалистам. Менеджер Кирилл меня выслушал и со мной связался инженер Юрий Петров. Он сразу понял мои трудности и еще до приезда предложил пути их решения. Консультация на моем объекте помогла мне окончательно поверить в эту компанию. Отдельно хочу отметить профессионализм Юрия и сварщика Вячеслава – не ленились, выполняли работу быстро и качественно.

Федор 10 августа, 2021 год
У нас тоже ситуация не самая простая была, но к счастью специалисты Русского газа за работу взялись. Как результат - сейчас все уже подведено, здесь нам подсобили и с самим оборудованием, и с подключением. За установленные рамки сметы не вышли
Юлия 31 июля, 2021 год
Нам с газификацией загородного коттеджа помогли. Работа выполнена в лучшем виде, тот самый редкий случай, когда вообще компании нечего предъявить

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги