ООО «Рутектор» (Россия, Москва) отзывы

4 отзыва / 491 просмотр

медицинского компрессора FINI MED 102-24F-0.75M

Елена Викторовна 23 октября, 2020 год
Работаю в больнице заменяли компрессоры на более современные. Вариантов честно говоря просмотрел много, но все равно сложно было подыскать подходящий. Нужен был практичный и долговечный, который бы проработал долго без лишнего вмешательства. А еще очень важным критерием была тишина во время работы и отсутствие примесей масла в воздухе. Из всех просмотренных вариантов понравилась эта модель медицинского компрессора FINI MED... Читать отзыв Работаю в больнице заменяли компрессоры на более современные. Вариантов честно говоря просмотрел много, но все равно сложно было подыскать подходящий. Нужен был практичный и долговечный, который бы проработал долго без лишнего вмешательства. А еще очень важным критерием была тишина во время работы и отсутствие примесей масла в воздухе. Из всех просмотренных вариантов понравилась эта модель медицинского компрессора FINI MED 102-24F-0.75M. Главная ее особенность в том, что работает без масла. Все благодаря особенностям конструкции от разработчиков. Нам как раз такой нужен был, потому что в плане технической эксплуатации он не требует особого внимания, следить за уровнем масла и при необходимости доливать не нужно. Сборка качественная, никаких претензий по этому поводу не было. Производитель Италия, довольно известная и хорошо себя зарекомендовала на рынке. Уровень вибрации гораздо ниже нашего старого компрессора, поэтому это тоже отдельный плюс. Вдобавок он работает намного тише чем обычные на масле, а для нас это было важным условиям, так как в клинике все же планировалось устанавливать компрессора. Габариты не слишком большие, весит не многоВ общем по технической части и рабочим характеристикам он меня устроил во всем. Его сразу после покупки можно запускать, особенной подготовки перед запуском после транспортировки не требуется. Поэтому хорошо, что взяли такую перспективную модель компрессора.

Рекомендую

Саша 21 октября, 2020 год
Тоже покупали в Рутекторе компрессор безмасляный FINI MED 102-24F-0.75M. Мой вердикт по данной модели таков: идеально подходит для интенсивной эксплуатации, не требователен в обслуживании и выдает хорошее рабочее давление воздуха. Своим выбором доволен полностью, пользуемся им на протяжении 4 месяцев и нареканий никаких.

Выгодное приобретение по всем параметрам.

Алексей У. 20 октября, 2020 год
Компрессоры безмасляные FINI MED 102-24F-0.75M были приобретены у них в мед учреждение Присматривался и выбирал оборудование достаточно долго, в итоге остановился на серии Medicair в деле. Мне в свою очередь также приглянулись характеристики и особенности конкретно этой модели. Сложностей в пользовании за все время не возникало. Обслуживание не требует дополнительных усилий. Помимо этого здесь продуманы детали, от которых зависит... Читать отзыв Компрессоры безмасляные FINI MED 102-24F-0.75M были приобретены у них в мед учреждение Присматривался и выбирал оборудование достаточно долго, в итоге остановился на серии Medicair в деле. Мне в свою очередь также приглянулись характеристики и особенности конкретно этой модели. Сложностей в пользовании за все время не возникало. Обслуживание не требует дополнительных усилий. Помимо этого здесь продуманы детали, от которых зависит функциональность и долговечность оборудования. Речь идёт, в частности, о стенках ресивера, покрытых эмалью, компрессионных кольцах и алюминиевом поршне. Предотвращается появление ржавчины. Есть фильтры на входе и выходе. Все это сказывается на качестве сжатого воздуха в лучшую сторону. Мощность двигателя и общая производительность удовлетворяют запросам и позволяют с комфортом и эффективно выполнять свою работу. Объем ресивера достаточный, при этом компрессор довольно компактный, практически незаметен в помещении. Мобильность - дополнительный плюс. Колесиков в основании нет, но он не тяжелый, перенести несложно. Был бы компрессор громоздким, с ним было бы сложнее управляться. В более мощных аналогах не вижу целесообразности, по крайней мере в данном контексте. Уровень шума в пределах нормы. Вибрация во время работы особо не ощущается. Дискомфорта нет. Конструктивно видно, что производитель (итальянский бренд) придерживается высоких стандартов качества. Эксплуатация это подтверждает. Ни разу пока компрессоры не подвели. Корпус надежный. Цена вполне адекватная. Более дешевые аналоги не сравнились бы по качеству. Про дизайн сказать особенно и нечего. Он стандартный. Выгодное приобретение по всем параметрам.

Хороший поставщик

Сергей 11 июля, 2019 год
По выбору оборудования Рутектор многим поставщикам фору может дать. В частности, ассортимент насосов у них большой. Мы недавно себе насос искали, тут смогли подобрать хороший насос итальянского производства по нормальной цене. Заказали, нам его быстро доставили. К оборудованию претензий нет, к работе компании тоже.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»