медицинского компрессора FINI MED 102-24F-0.75M - Отзывы об ООО «Рутектор» (Россия, Москва)

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 22 просмотра
Работаю в больнице заменяли компрессоры на более современные. Вариантов честно говоря просмотрел много, но все равно сложно было подыскать подходящий. Нужен был практичный и долговечный, который бы проработал долго без лишнего вмешательства. А еще очень важным критерием была тишина во время работы и отсутствие примесей масла в воздухе. Из всех просмотренных вариантов понравилась эта модель медицинского компрессора FINI MED 102-24F-0.75M. Главная ее особенность в том, что работает без масла. Все благодаря особенностям конструкции от разработчиков. Нам как раз такой нужен был, потому что в плане технической эксплуатации он не требует особого внимания, следить за уровнем масла и при необходимости доливать не нужно. Сборка качественная, никаких претензий по этому поводу не было. Производитель Италия, довольно известная и хорошо себя зарекомендовала на рынке. Уровень вибрации гораздо ниже нашего старого компрессора, поэтому это тоже отдельный плюс. Вдобавок он работает намного тише чем обычные на масле, а для нас это было важным условиям, так как в клинике все же планировалось устанавливать компрессора. Габариты не слишком большие, весит не многоВ общем по технической части и рабочим характеристикам он меня устроил во всем. Его сразу после покупки можно запускать, особенной подготовки перед запуском после транспортировки не требуется. Поэтому хорошо, что взяли такую перспективную модель компрессора.

Гость 21 ноября, 2020 год
Странно как-то, пишет от имени мужчины Елена Викторовна! Это Как?

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

Металлоискатель Fomtect Promaster-M2