ООО "СК" ВИКАРТ" отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

В компании "ВИКАРТ" работают нечистые на руку сотрудники

Анна 25 сентября, 2022 год
В 2019 г. приобрела квартиру с черновой отделкой в ЖК TERRA у застройщика РосСтройИнвест (долевое строительство). Год спустя застройщик предложил оформить чистовую отделку в ООО "СК "Викарт". Я доверилась рекомендации проверенного застройщика, 100% оплатила, договор № 31-041/Т1-ПО-И от 27.08.2020.
При приёмке квартиры в декабре 2021 г. мне предложили продумать свои пожелания к чистовой отделке (количество и расположение розеток, цвет стен и проч.). После передачи ключей в конце марта 2022 г. я начала сотрудничать с представителем компании Викарт старшим прорабом Алексеем Васильевичем Б. (фамилию он не сообщил). По словам прораба, ремонт должен был занять примерно 2 месяца (по договору 4 месяца). В ходе ремонта Алексей Б. последовательно прислал мне 3 сметы: от 11.04.22 на сумму 136 270 руб., от 22.06 на 42 300 руб., от 25.08 на 83 650 руб., всего на сумму 262 220 рублей. Все сметы были 100% оплачены, оплата подтверждена банковскими чеками.
Хотя через 5! месяцев работы ещё не были закончены, Алексей Б. попросил меня подписать акт приёмки, клятвенно пообещав всё быстро доделать, и я, к несчастью, согласилась. В итоге на конец сентября работы не закончены, оплаченные мною светильники и предметы сантехники не куплены и не установлены, в квартире ремонтная грязь и развал. Я отменила заказанный клининг, решаю проблемы с поставщиками по поводу хранения купленной мебели, которую не могу завезти в квартиру. Приглашенный мною специалист навскидку оценил объём проведённых работ примерно в 100 тыс. рублей, вместо оплаченных мною 262 тысяч.
Алексей Б. на звонки и сообщения не отвечает. Как выяснилось, сотрудник компании Викарт старший прораб Алексей Б. срочно уволился, присвоив мои деньги и ключи от квартиры.
Я считаю, что компания Викарт несёт полную ответственность за действия своих сотрудников, т к. они являются её представителями. Убедительно прошу руководство компании разобраться в
сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.

В ООО "СК "ВИКАРТ" работают нечистые на руку сотрудники

А. А. Шестакова 25 сентября, 2022 год
сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Оставляю за собой право обратиться в суд и разместить данный отзыв в интернете.

Недвижимость

ООО «Красный кварц»