МОШЕННИКИ!!! - Отзывы об ООО Союз-Инвест Краснодар

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 180 просмотров
Хочу написать отзыв о компании ООО" Союз-кредит". Настоящие мошенники и аферисты. Находятся эти особы на Кубанской набережной, где сдирают одну сумму денег. Есть там такая Яна Ильинична, названивала днём и ночью, выманила почти 100 тысяч рублей, затем посылают на Северную 467, есть там Валерия Валерьевна и много ешё других . Обманным путём выманывают, уговаривают и нагло врут тоже собирают деньги. Руководитель Аделина Александровна, наглая особа. Все вруньи, аферистки и мошенницы. Сеголня написала заявление в прокуратуру. Вчера люли написали заявление в полицию.
Остерегайтесь люди и прежде, чем связываться с мошенниками ООО " Союз- кредита" хорошо подумайте.
Генеральный директор этой компашки Костенелюк.
Когда потребовали свои деньги наглая особа Аделина сказала, что ни о каком возврате ваших денег не будет и мы сделаем так, что ты нам будешь должна!!!.
Берегите себя люди и свои деньги!!!А таких тварей Бог и так накажет!!!@

Достоинства:
  1. Всё плохо, мошенники!!!
Недостатки:
  1. Проходите мимо!!!

Гость 2 августа, 2021 год
Добрый день. Полностью с вами согласна. История аналогичная. Как можно с вами связаться?
Мила 11 августа, 2021 год
таже история!!!